Четырехлетнего Диму, который пропал в субботу на Рефтинском водохранилище, нашли живым
n
Norican
21:22, 14.06.2017
Да поймите, приехали вы на лексусе (шоб статусно) на природу. Отвернулись, загляделись на красу бескрайнюю, а ребенок увидел тоже красивую бабочку и побежал. И усё.
b
BeeMoo
21:24, 14.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 23:45]
s
snossaraevekb
21:24, 14.06.2017
Не важно алкоголики родители или нет , наркоманы или нет , в зал спортивный ходят или как одеты . Важно , что они не досмотрели за своим чадом. Люди кто их защищает - окститесь . Как в наше время педофилов , маньяков и прочего сброда можно ребёнка 4 лет на метр от себя отпускать ? Вы в своём уме
нет ? Я не говорю , что родителей казнить надо теперь , но меры какие -то нужно предпринять . Не исключено , что если на них не повлиять никак подобное может повториться , но уже с более печальным концом . Примеров история знает кучу . А все кто не согласен со мной - идите к врачу и пролечитесь .
Ещё медаль выдайте родителям таким. Всё ушёл - противно читать некоторых недалёких. Малышу крепкого здоровья. Спасателям спасибо .
m
mizar@.
21:25, 14.06.2017
Противно - не читай. Хочу и рассуждаю. Как и ваше право награждать любого.
странно, что вы отвечаете только на одну часть моего сообщения. при этом игнорируете, что мол. чел, который нашел Диму, совсем и не принадлежит к тем, к кому вы его причислили.
Вас то чем задело, что кто-то всего лишь высказал предложение наградить.
Искали его не вы, а ваши знакомые. И разве, когда вы принимаете решение, что хотите помочь, вы принимаете таковое ради поощрения.
п
Посторонним вход запрещен
21:25, 14.06.2017
... и в Лондоне!
Это вроде где-то за Олопаевском??? Мну просоо дальше не бываль
л
Ли Сицын
21:26, 14.06.2017
Прошу некоммерческие фонды защиты детей поставить спасенного мальчика на особый учет и контроль!
И посмотреть, что с ним будет через десять-пятнадцать лет.
Не благодарите, не надо.
И посмотреть, что с ним будет через десять-пятнадцать лет.
Не благодарите, не надо.
к
Катеринка8
21:26, 14.06.2017
именно эти алкаши. в точности такие у меня во дворе живут.
данный контингент по работе насмотрелась.
данный контингент по работе насмотрелась.
именно эти или такие же как в вашем дворе????
факты где?
вы чооо??
вы думаете они себя за эти дни не наказали ?
по вашей версии, если человек необразованный простой, то обязан быть проходимцем, пьяницей и тунеядцем. а всех несогласных записать в алкаши и расстрелять, ну как минимум лишить родительских прав и стерилизовать.
n
Norican
21:28, 14.06.2017
Опять "противно читать". Да шож такое. И к какому конкретно врачу, Вы не уточнили?
b
BeeMoo
21:29, 14.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 23:45]
m
mahondrix
21:30, 14.06.2017
Повторюсь... Почему рыбаки, к которым подошел мальчик и сказал, что ищет маму, не отвели его к ней? Вокруг лес, озеро....Малыш один...
n
Norican
21:32, 14.06.2017
Я бы хотел подарить ребенку игрушку из рук в руки, я хочу посмотреть в его глаза.
/вздрогнула/
m
mahondrix
21:34, 14.06.2017
??
н
Нучечка
21:34, 14.06.2017
А Димка то молодец!
Не каждый взрослый так сможет!
Счастья тебе, Димка!
🙇👨👩👧
Не каждый взрослый так сможет!
Счастья тебе, Димка!
🙇👨👩👧
n
Norican
21:35, 14.06.2017
Так, а как насчет торговых центров? Слышали по громкоговорителю постоянно теряют/находят детей? Мега прям на первом месте.
л
Ли Сицын
21:36, 14.06.2017
Когда в теме одни патриотичные яжематери - мне тут делать нечего.
Извините, что помешал.
Извините, что помешал.
o
Oбнимaтель прудa
21:37, 14.06.2017
Повторюсь... Почему рыбаки, к которым подошел мальчик и сказал, что ищет маму, не отвели его к ней? Вокруг лес, озеро....Малыш один...
А хрен его знает . Может рыбаки под шофе были , пьяные .
o
Oбнимaтель прудa
21:39, 14.06.2017
Мега прям на первом месте.
Дядя один , сигарету курил !!
После окурок свой -не потушил! .
Урна дымится , а дядя ушел !
Делать так очень не хорошо .
Все областнеки наверное выучили этот стишок в Меге !!
ребенку сейчас очень нужна психологическая реабилитация
оставьте его в покое, он пережил муки
щас все пропиарятся, а у него еще не известно как психика с этим справится.
и не надо говорить, что это дети, что им все проще, что у них память короткая.
чтобы такое говорить, надо как минимум пережить одиночество и ужас в дождь, холод и на жаре, есть траву и пить из болота 4 суток.
и тут же налетели с шариками , игрушками, фоткают, некоторые индивиды даже вон в глаза поглядеть пытаются
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 21:43]
оставьте его в покое, он пережил муки
щас все пропиарятся, а у него еще не известно как психика с этим справится.
и не надо говорить, что это дети, что им все проще, что у них память короткая.
чтобы такое говорить, надо как минимум пережить одиночество и ужас в дождь, холод и на жаре, есть траву и пить из болота 4 суток.
и тут же налетели с шариками , игрушками, фоткают, некоторые индивиды даже вон в глаза поглядеть пытаются
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 21:43]
м
Мадемуазель Е
21:41, 14.06.2017
Я одно могу сказать !!! Алкаголики и маргиналы не ходят в лес отдыхать с ребенком и палаткой . Хорошие родители это !!!!
Тем более полиция их насквозь пронюхала , пока искали . Семья благополучная !!
Тем более полиция их насквозь пронюхала , пока искали . Семья благополучная !!
мядаль им дать.
у меня к вам вопрос. у вас дети есть?
представим гипотетическую ситуацию
поехал ваш ребенок в лагерь и пошли в поход, пошел в школу на физру в лес, ну там из садика с прогулки ушел.
вы педагогов тоже не будете требовать наказать?
че правда?
не верю.
n
Norican
21:42, 14.06.2017
Нет-нет, всё страшное, что случалось со мной в детстве - помню крайне отчетливо, к сожалению. Черт знает, может, разница в окружении, семье, социальной жизни по-разному влияет на неокрепшие умы, но я вот помню. Блин.
п
Почвенник
21:44, 14.06.2017
Противно читать эти пафосные строки о спасении ребёнка , написанные с таким лицемерием ,словно отчёт о проделанной работе перед заказчиками. Родителям не дали со своим сыном пообщаться--сразу деловито погрузило куда-надо и отвезут куда-надо.А как же --это же забота о ребёнке, а не хухры-мухры! Вот
она--ювеналка в действии! А оебёнку сейчас как-раз и нужна больше всего встреча с родителями, материнская ласка и отеческое внимание с похвалой , что вот, мол, молодец--выжил один в лесу! А ваши пилюли и всмякие переливания Диме сейчас меньше всего нужны. И это на фоне той страшной статистики, когда
миллионы у нас в России находятся на грани физического выживания -буквально! Только по официальной статистике в РФ около 30 миллионов нищих . А как же их дети? Они ведь ведь без такого пафосно внимания Е1, глав городов и думских чиновников, они остались без такого тяжелейшего труда спасателей Шойгу
с их героикой, вертолётами,.медалями за отвагу и спасение.К чему всё это онлайн-шоу, как это сейчас принято говорить?
Вот и Кирьянова отметилась своей просто неистовой любовью к чужим детям и просто животным желанием любой ценой оберегать их от опасности! А как же сотни и тысячи лет в русских деревнях жили крестьянские многодетные семьи? Вы же ничего не знаете о быте русских крестьян, кроме ложных сказок написанных образованным библейским народцем. В русской деревне маленького ребёнка оставляли на попечение более старшего , а сами родители уходили на весь день в поле.И дети сызмальства приучались жить в духе коллектевизма и взаимовырпучки, умении ориентироваться в сложных условиях, выживать без прохождения каких-то специальных курсов.
Начните тогда уже также истово писать о сотнях тысяча русских детей по всей России, корые живут впроголодь, остались без родителей или маринуются в дет. домах. Тогда вся эта раздутая шумиха вокруг поиска мальчика,которая должна быть всего лишь обычным делом без излишней помпы , будет оправдана как почин .
Вот и Кирьянова отметилась своей просто неистовой любовью к чужим детям и просто животным желанием любой ценой оберегать их от опасности! А как же сотни и тысячи лет в русских деревнях жили крестьянские многодетные семьи? Вы же ничего не знаете о быте русских крестьян, кроме ложных сказок написанных образованным библейским народцем. В русской деревне маленького ребёнка оставляли на попечение более старшего , а сами родители уходили на весь день в поле.И дети сызмальства приучались жить в духе коллектевизма и взаимовырпучки, умении ориентироваться в сложных условиях, выживать без прохождения каких-то специальных курсов.
Начните тогда уже также истово писать о сотнях тысяча русских детей по всей России, корые живут впроголодь, остались без родителей или маринуются в дет. домах. Тогда вся эта раздутая шумиха вокруг поиска мальчика,которая должна быть всего лишь обычным делом без излишней помпы , будет оправдана как почин .
o
Oбнимaтель прудa
21:45, 14.06.2017
у меня к вам вопрос. у вас дети есть?
У меня сыну 6 лет .
представим гипотетическую ситуацию
поехал ваш ребенок в лагерь и пошли в поход, пошел в школу на физру в лес, ну там из садика с прогулки ушел.
вы педагогов тоже не будете требовать наказать?
че правда?
не верю.
поехал ваш ребенок в лагерь и пошли в поход, пошел в школу на физру в лес, ну там из садика с прогулки ушел.
вы педагогов тоже не будете требовать наказать?
че правда?
не верю.
Не совсем корректный пример привели .
s
svetlaj *
21:45, 14.06.2017
Сегодня всю ночь не спала, так переживала...Так хочется его обнять....чужих детей не бывает....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.