На выезде из Екатеринбурга решили построить торгово-развлекательный центр с крытыми улицами
а
Алкообласть(слава России)
12:47, 13.06.2017
лиха беда начало
х
Хрюндель™
12:48, 13.06.2017
Пипец!
Вместо развития своего производства, развиваем покупку чужого товара...
Это конец!
ИМХО
Вместо развития своего производства, развиваем покупку чужого товара...
Это конец!
ИМХО
f
futturumin
12:49, 13.06.2017
Зачем там тц, там ведь огромный мегамарт, двухэтажный))))))
g
Goblin-Joplin
12:50, 13.06.2017
На выезде из Екатеринбурга решили построить торгово-развлекательный центр
вопрос один - нахрена?
этих ТРЦ итак уже понатыкано где только можно и нельзя
и
икстри
12:51, 13.06.2017
в перспективе соединить его с гринвичем!!11
p
POTTOP®
12:53, 13.06.2017
А вяткина за точечные застройки еще не посадили?
с
Салон услуг
12:53, 13.06.2017
и помоему бассеин говорит г н Вяткин вы там все охерели чтоли вы же там рынок собрались строить
Все только продают, производить никто не хочет.
Екатеринбург имеет выгодное географическое положение, поэтому крупным и не очень торговым и промышленным предприятиям достаточно иметь здесь офисы и логистические центры на окраинах чтобы принимать и отгружать товары по соседним областям.
g
Goblin-Joplin
12:55, 13.06.2017
в перспективе соединить его с гринвичем
подземной дрезиной!
а ещё можно речной путь открыть - от Гринвича до Базового
p
POTTOP®
12:57, 13.06.2017
Екатеринбург имеет выгодное географическое положение,
А толку? Как был грязьбургом так и остается, изуродованный точечными 25этажками.
г
ГарриПотник
13:07, 13.06.2017
Если Ашан будет, то я не против
l
l7yzo
13:16, 13.06.2017
А что вы хотите?? Как был Главный архитектор Вяткин - так теперь - "председатель Градостроительного совета Михаил Вяткин"
От перемены мест слагаемых - сумма не изменилась - заносят то одному и тому же )))
От перемены мест слагаемых - сумма не изменилась - заносят то одному и тому же )))
i
igormail
13:17, 13.06.2017
Народ говорит хватит РТЦ, а власти не слушают.
н
Нучечка
13:17, 13.06.2017
На Эльмаше стройте новые школы и больницы
s
sss!!!
13:19, 13.06.2017
а нужен ли он ещё один ТРЦ-? а может производственные мощности там построить, будет продукция своя и людям деньги. уже сейчас можно половину ТРЦ в Екатеринбурге закрывать, нет заполняемости покупателями.
м
Марсианские микроорганизмы
13:20, 13.06.2017
Лучше бы приют для брошенных бездомных собаченек-пушистеков построили новый
v
vsevolod
13:28, 13.06.2017
Там бедный перекресток и так перегружен, построят очередной ТЦ - вообще из города выбраться будет невозможно.
л
Лучше Гитлера
13:30, 13.06.2017
а может производственные мощности там построить
производство в медвепутии убыточно
%кредита конские, цены на энергоносители конские,налоги конские
к
Кольщик Колыванов
13:37, 13.06.2017
Новый объект хотят построить в районе проспекта Космонавтов и улицы Шефской.
меня услышали когда я писал что нужно закупорить космонавтов от соседнего города с помощью ТЦ
страшно писать про ТЦ тут на форуме, напишешь что магазина не хватает и ппц весь район тебе застроют а фабрики снесут и работу отберут
s
sllava
13:43, 13.06.2017
Конечно надо ТРЦ чтоб намертво закупорить космонавтов в обе стороны.
a
alexcap2010
13:45, 13.06.2017
также в работе участвует английское архитектурное бюро.
этих еще не хватало
этих еще не хватало
г
Группа здоровья
13:51, 13.06.2017
Да пусть строят , трамвай мимо пойдёт..... бутики и так с единичными покупателями , ну будут обласнеки ротозейничать на красивую жизнь и есть мороженое , кино там.....вот и продают нам китайское барахло со 1000% моржой
л
Любовь1969
13:59, 13.06.2017
решили построить торгово-развлекательный центр с крытыми улицами
Давно пора все улицы накрыть, с такой-то погодой!
а
Аденоид
14:03, 13.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.06.2017 14:32]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.