На выезде из Екатеринбурга решили построить торгово-развлекательный центр с крытыми улицами
u
!@#$%^&!!
12:14, 13.06.2017
Хватит
х
Хороший Ник
12:16, 13.06.2017
Проект застройки обсудят на ближайшем Градсовете.
значит "вопрос решён!"© осталось провести формальные "общественные слушания"
а
Алкообласть(слава России)
12:16, 13.06.2017
Правильно стройте на выездах,чтоб областнеки дальше екада не савались
ф
ФСБук
12:17, 13.06.2017
Так его уже 2 года назад обсудили. Гагаринмолл будет. Сейчас частные дома расселят и будут строить, т.к. обязали пр. Космонавтов расширить до 3х полос в каждую сторону. А это обсуждение - показушничество
m
MVladimir
12:18, 13.06.2017
теплицы и завод архитекторам не нужны
е
Егорка()
12:19, 13.06.2017
На выезде из Екатеринбурга
правильно писать на въезде
для обласников же строят
v
vasiok41
12:19, 13.06.2017
а храм рядом будет не ?
э
Этиловый зомби
12:20, 13.06.2017
давно пора
е
египетская сила1
12:24, 13.06.2017
джамшутам сдадут площади
k
Kapucin
12:25, 13.06.2017
заколебали уже с этими торговыми центрами! страна где преобладают такие классы как: певцы, юмористы, торгаши, банкиры и чиновники будущего не имеет паразиты
г
голос дети
12:25, 13.06.2017
Хорошее место, давно пора, чтобы в центр не гонять северянам.
а
Алкообласть(слава России)
12:34, 13.06.2017
Мну для такого храма даже бутылки бы сдал
n
[null]
12:34, 13.06.2017
Нормальный асфальтовый завод лучше бы построили
е
Егорка()
12:36, 13.06.2017
Хорошее место, давно пора, чтобы в центр не гонять северянам.
нам его так не хватало ходим кругами, не знаем где деньги потратить
л
Лучше Гитлера
12:36, 13.06.2017
вот вся вовина феодальносырьевая экономика
добываем из земли - продаём
деньги либо вывозим либо строим чтонибудь арендное или ибатечное
налоги с бюджета то же пилим на постройках чегонибудь не несущего доход
сарай на болоте или олемпеяду с мудиалем
и ни одного коровника ни одного уралмаша
ни ни
добываем из земли - продаём
деньги либо вывозим либо строим чтонибудь арендное или ибатечное
налоги с бюджета то же пилим на постройках чегонибудь не несущего доход
сарай на болоте или олемпеяду с мудиалем
и ни одного коровника ни одного уралмаша
ни ни
e
ElenaGev
12:37, 13.06.2017
О счастье!
Как нам не хватает ТЦ!
Старые стоят полупустые...зайдите в комсомольской, сити центр и т.д.
Все только продают, производить никто не хочет.
Как нам не хватает ТЦ!
Старые стоят полупустые...зайдите в комсомольской, сити центр и т.д.
Все только продают, производить никто не хочет.
л
Лучше Гитлера
12:38, 13.06.2017
ещё нужно колокольню построить полтора километра в высоту и статую ввп рядом поставить 2 км высотой
тогда будет хорошо
тогда будет хорошо
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:41, 13.06.2017
все прожекты УГМК для Вяткина априори "интересные".
n
[null]
12:43, 13.06.2017
Торгово-развлекательная окраина "Запутин" — для тех, кто держится и крепчает.
12:44, 13.06.2017
Торгово-развлекательный центр будет на землях тепличного хозяйства УГМК. Это достаточно интересный проект
Вот это правильно. Девелопментом заниматься - это не в навозе ковыряться. Козицын постигает азы эффективного предпринимательства.
d
DartWertex
12:45, 13.06.2017
Правильно стройте на выездах,чтоб областнеки дальше екада не савались
так до ЕКАДа там километра два три...
b
Bosch
12:45, 13.06.2017
А смысл какой в этом ТЦ? Кому надо, те уже в текущие ТЦ ездят, благо их у нас уже тьма-тьмущая
12:46, 13.06.2017
На выезде из Екатеринбурга решили построить торгов
если макдак там будет то стройте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.