На выезде из Екатеринбурга решили построить торгово-развлекательный центр с крытыми улицами

news@e1.ru
12:12, 13.06.2017
Проект застройки обсудят на ближайшем Градсовете.

Оригинал статьи
5 / 35
!@#$%^&!!
12:14, 13.06.2017
Хватит :weep:
69 / 1
Хороший Ник
12:16, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Проект застройки обсудят на ближайшем Градсовете.

значит "вопрос решён!"© осталось провести формальные "общественные слушания" ;-)
28 / 0
Алкообласть(слава России)
12:16, 13.06.2017
Правильно стройте на выездах,чтоб областнеки дальше екада не савались :ultra:
42 / 3
ФСБук
12:17, 13.06.2017
Так его уже 2 года назад обсудили. Гагаринмолл будет. Сейчас частные дома расселят и будут строить, т.к. обязали пр. Космонавтов расширить до 3х полос в каждую сторону. А это обсуждение - показушничество :ultra:
24 / 0
MVladimir
12:18, 13.06.2017
теплицы и завод архитекторам не нужны
32 / 0
Егорка()
12:19, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
На выезде из Екатеринбурга

правильно писать на въезде :ultra:
для обласников же строят
22 / 3
vasiok41
12:19, 13.06.2017
а храм рядом будет не ?
25 / 2
Этиловый зомби
12:20, 13.06.2017
давно пора :ultra:
2 / 2
12:21, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
а храм рядом будет не ?

А зачем он в области, только центр :ultra:
6 / 0
египетская сила1
12:24, 13.06.2017
джамшутам сдадут площади :-(
1 / 0
Kapucin
12:25, 13.06.2017
заколебали уже с этими торговыми центрами! страна где преобладают такие классы как: певцы, юмористы, торгаши, банкиры и чиновники будущего не имеет :ultra: паразиты
35 / 1
голос дети
12:25, 13.06.2017
Хорошее место, давно пора, чтобы в центр не гонять северянам.
6 / 2
Алкообласть(слава России)
12:34, 13.06.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

Мну для такого храма даже бутылки бы сдал :-D
3 / 0
[null]
12:34, 13.06.2017
Нормальный асфальтовый завод лучше бы построили :ultra:
13 / 1
Егорка()
12:36, 13.06.2017
От пользователя модельер из подвала
Хорошее место, давно пора, чтобы в центр не гонять северянам.


нам его так не хватало :ultra: ходим кругами, не знаем где деньги потратить :-D
31 / 0
Лучше Гитлера
12:36, 13.06.2017
вот вся вовина феодальносырьевая экономика
добываем из земли - продаём
деньги либо вывозим либо строим чтонибудь арендное или ибатечное
налоги с бюджета то же пилим на постройках чегонибудь не несущего доход
сарай на болоте или олемпеяду с мудиалем
и ни одного коровника ни одного уралмаша
ни ни
21 / 3
ElenaGev
12:37, 13.06.2017
О счастье!
Как нам не хватает ТЦ!
Старые стоят полупустые...зайдите в комсомольской, сити центр и т.д.
Все только продают, производить никто не хочет.
19 / 0
Лучше Гитлера
12:38, 13.06.2017
ещё нужно колокольню построить полтора километра в высоту и статую ввп рядом поставить 2 км высотой
тогда будет хорошо
11 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:41, 13.06.2017
все прожекты УГМК для Вяткина априори "интересные".
19 / 1
[null]
12:43, 13.06.2017
Торгово-развлекательная окраина "Запутин" — для тех, кто держится и крепчает. :beach:
12 / 1
От пользователя news@e1.ru
Торгово-развлекательный центр будет на землях тепличного хозяйства УГМК. Это достаточно интересный проект

Вот это правильно. Девелопментом заниматься - это не в навозе ковыряться. Козицын постигает азы эффективного предпринимательства.
6 / 0
DartWertex
12:45, 13.06.2017
От пользователя Alkooblast
Правильно стройте на выездах,чтоб областнеки дальше екада не савались

так до ЕКАДа там километра два три...
0
Bosch
12:45, 13.06.2017
А смысл какой в этом ТЦ? Кому надо, те уже в текущие ТЦ ездят, благо их у нас уже тьма-тьмущая :ultra:
8 / 0
12:46, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
На выезде из Екатеринбурга решили построить торгов

если макдак там будет то стройте :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.