Полицейские поймали подростков из Талицы и Камышлова, насыпавших щебень на железнодорожные пути
18:54, 09.06.2017
Нас очень заинтересовала новость. Действительно, что будет, если на рельсы насыпать камней? Свалятся они от вибрации при приближении поезда? Сможет ли колесо поезда наехать на камень?
1. Поймает поездная бригада и накидает мешок целебных звиздюлей.
2. Вибрация, если пути не разбиты вхлам вместе со шпалами и гравийной подушкой, минимальная.
3. Камни откидывает или целиком, или в виде мелкой крошки.
З.Ы. Мы давным-давно, еще сопляческом возрасте, зимой как-то на путях поставили найденный на свалке холодильник "ЗиЛ" и облепили его снегом, типа снеговик. Поезд эту чугуниевую фиговину снес и не заметил.
в
Выхухоль в сандаликах
18:56, 09.06.2017
Нас очень заинтересовала новость.
Плутоний только не кладите на рельс!
18:57, 09.06.2017
– Чаво?
– Так ли все это было, как объясняет Акинфов?
– Знамо, было.
– Хорошо; ну, а для чего ты отвинчивал гайку?
– Чаво?
– Ты это свое «чаво» брось, а отвечай на вопрос: для чего ты отвинчивал гайку?
– Коли б не нужна была, не отвинчивал бы, – хрипит Денис, косясь на потолок.
– Для чего же тебе понадобилась эта гайка?
– Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем…
– Кто это – мы?
– Мы, народ… Климовские мужики, то есть.
– Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
– Отродясь не врал, а тут вру…
(с)
вот, люди для дела, не то что эти выпороть!
– Так ли все это было, как объясняет Акинфов?
– Знамо, было.
– Хорошо; ну, а для чего ты отвинчивал гайку?
– Чаво?
– Ты это свое «чаво» брось, а отвечай на вопрос: для чего ты отвинчивал гайку?
– Коли б не нужна была, не отвинчивал бы, – хрипит Денис, косясь на потолок.
– Для чего же тебе понадобилась эта гайка?
– Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем…
– Кто это – мы?
– Мы, народ… Климовские мужики, то есть.
– Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
– Отродясь не врал, а тут вру…
(с)
вот, люди для дела, не то что эти выпороть!
л
Ли Сицын
19:02, 09.06.2017
Ну нету у ребят интернета и компьютеров
Везет некоторым!
Живут в реале, а не в виртуале...
е
Егорка()
19:03, 09.06.2017
1. Поймает поездная бригада и накидает мешок целебных звиздюлей.
нас на кольце Машиностроителей ловили
кто плохо бегал, им было очень больно
19:07, 09.06.2017
нас на кольце Машиностроителей ловили
кто плохо бегал, им было очень больно
кто плохо бегал, им было очень больно
Ну как же, помню-помню, вопли "атас!", бег с препятствиями, топот сапог преследователей, пулеметные очереди отборного мата в спину... ЭхЪ, молодость!
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2017 19:08]
v
Versiona©
19:17, 09.06.2017
Мы монетки ложили на рельсы.
Раньше бы поругали и отпустили. А теперь дело шьют.
Хорошо хоть не в подготовке теракта обвиняют....
Раньше бы поругали и отпустили. А теперь дело шьют.
Хорошо хоть не в подготовке теракта обвиняют....
Раньше тоже на учет ставили. И на школьной линейке песочили.
б
Бенгальская красавица
19:43, 09.06.2017
Надо на учёт в милицию детей поставить! А с родителей - крупный штраф!
19:43, 09.06.2017
Дети не виноваты! Чем ещё в Талице заниматься пока не достигнешь половозрелого возраста?!
а как же клей нюхать? а бухать? юные обласнеки с детства отличаются изобретательностью в плане организации досуга
19:47, 09.06.2017
а как же клей нюхать?
Бессмысленно, рецептуру еще в 90-е изменили. Вот стрый-добрый ацетон еще никогда не подводил в нелегком деле убиения клеток собственного мозга
а
бухать?
Так бабла нет, взрослые все отбирают и сами пробухивают
юные обласнеки с детства отличаются изобретательностью в плане организации досуга
Отож. НовАсти на Е1 тому яркое подтверждение. То улучшают дизайн кладбищ и надгробий, то пытаются новые формы старым автомобилям ВАЗ придать, обычно находясь при этом внутри, естественно
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2017 19:51]
o
Oslo Liberator
20:26, 09.06.2017
А вот был бы у ребят короткоствол, этого бы не произошло
л
Лучше Гитлера
20:36, 09.06.2017
Гвозди тоже хорошо подкладывать...
железнодорожный костыль
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:08, 09.06.2017
А мы крали патроны-мелкашки целыми пачками и раскладывали их на рельсы. Стрельба была, как из автомата. Правда, потом проходивший мимо дядька наругал нас всяко и сказал, что патроны надо класть пулей навстречу поезду. Тогда пуля не полетит куда попало, а сплющится под колесом. Так мы и стали делать.
И все живы. Правда, один парняга из наших получил большую рану щеки, стреляя из самодельного поджига. Ствол разорвало.
b
bo_doc
21:59, 09.06.2017
Камышлов- филиал ада на земле. Очаг тлена, мрака и безнадеги. Чем еще там детям заниматься? Разве что гамырку у бутлегеров покупать и квасить в заброшенке
e
ElenaGev
23:06, 09.06.2017
Раньше тоже на учет ставили. И на школьной линейке песочили
Раньше детей наказывали, а теперь родителей.
Сейчас дети не привыкли отвечать за свои поступки. У племянницы в классе учитель ругает паренька за опаздание, а он отвечает, что это не он виноват, а папин водитель! Это он поздно приехал!
з
Злобный УПЫРЬ™
23:11, 09.06.2017
Мы костыли, которыми рельсы к шпалам крепятся, клали. Щебень - это для лохов. ))))
а
Алкаш в законе
23:30, 09.06.2017
Я тоже А.П. Чехова вспомнил , опередили .
i
+impulse+
23:38, 09.06.2017
юные террористы
Counter Terrorists Win?
01:37, 10.06.2017
мы поезда в детстве не трогали.*****мы мучили людей - кидались рыбьими головами и хвостами с балкона в алкашей(любили)..и просто мокрыми тяжелыми одуванчиками( специально замоченными в воде) - во всех людей с третьего этажа. + струи воды. и тд. Тагильское суровое детство.
y
Yokai
01:52, 10.06.2017
Помницо, в децве тоже подобное учудил. В Набережных Челнах дело было.
Ветка жд была на Элеватор, положил камушек размером с дыню на рельсу, ехал маневровик, а я стою неподалёку, наблюдаю, значицо..
Не ожидал я такого расклада. Локомотив резко остановился прям перед камушком, как автомобиль, и в тот же миг из него выпрыгнул бодрый машинист и почесал ко мне.
Еле ноги унёс.
Позже патрончики монтажные укладывали на рельсы через метр, по дюжине, было прикольно!
Ветка жд была на Элеватор, положил камушек размером с дыню на рельсу, ехал маневровик, а я стою неподалёку, наблюдаю, значицо..
Не ожидал я такого расклада. Локомотив резко остановился прям перед камушком, как автомобиль, и в тот же миг из него выпрыгнул бодрый машинист и почесал ко мне.
Еле ноги унёс.
Позже патрончики монтажные укладывали на рельсы через метр, по дюжине, было прикольно!
c
Crasse
01:53, 10.06.2017
Автор: Orin (Heating mains faction) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Июня 2017 18:35
Цитата:
они решили поэкспериментировать и узнать, что будет с камнями, если по ним проедет поезд
Говорят, что кусок щебня, "выстреливший" из-под колес поезда в лобешник юному экспериментатору, в 25% случаев заставляет оного поумнеть, в других 25% юный исследователь становится номинантом на Премию Дарвина, в оставшихся 50% случаев не меняется ровным счетом ничего
Дата: 09 Июня 2017 18:35
Цитата:
они решили поэкспериментировать и узнать, что будет с камнями, если по ним проедет поезд
Говорят, что кусок щебня, "выстреливший" из-под колес поезда в лобешник юному экспериментатору, в 25% случаев заставляет оного поумнеть, в других 25% юный исследователь становится номинантом на Премию Дарвина, в оставшихся 50% случаев не меняется ровным счетом ничего
хорошо если просто поумнеть.. последствием выстрела этого куска может стать работа себе на лекарства до скончания дней своих)) тогда уже мозги хоть вправляй хоть нет - это как за гранатой в костре наблюдать вблизи
к
Краб на галерах
02:18, 10.06.2017
Чо, уже и монетки под поезд нельзя складывать?!
Вам, можно. За вас штраф заплатят родители.
х
хулиган
07:30, 10.06.2017
Им стало интересно, что будет с камнями, если по ним проведет поезд
Они просто прознают мир,
Ладно хоть зацепирами не стали
n
news@e1.ru
23:08, 10.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.