Полицейские поймали подростков из Талицы и Камышлова, насыпавших щебень на железнодорожные пути
n
news@e1.ru
18:15, 09.06.2017
d
_-DNIWE-_
18:17, 09.06.2017
Чо, уже и монетки под поезд нельзя складывать?!
m
MUSIC NON STOP!
18:18, 09.06.2017
Гвозди тоже хорошо подкладывать...
з
Застрахуй братуху
18:19, 09.06.2017
Мы в детстве патроны от АК на рельсы клали!
e
enhancement
18:20, 09.06.2017
Дети не виноваты! Чем ещё в Талице заниматься пока не достигнешь половозрелого возраста?!
o
optstream
18:20, 09.06.2017
Помню как пивные пробки плющили под трамваями
л
Ли Сицын
18:21, 09.06.2017
Интересная новость.
e
ElenaGev
18:22, 09.06.2017
Мы монетки ложили на рельсы.
Раньше бы поругали и отпустили. А теперь дело шьют.
Хорошо хоть не в подготовке теракта обвиняют....
Раньше бы поругали и отпустили. А теперь дело шьют.
Хорошо хоть не в подготовке теракта обвиняют....
е
египетская сила1
18:24, 09.06.2017
юные террористы
е
Екатеринбург шашлычный
18:28, 09.06.2017
"и узнать, что будет с камнями, если по ним проедет поезд"
- Ничё
От вибрации свалятся с рельсы ещё до поезда.
Даже кубометр щебёнки насыпанной на рельсы - разлетается в стороны не на сантиметр не оторвав поезд от рельс
- Ничё
От вибрации свалятся с рельсы ещё до поезда.
Даже кубометр щебёнки насыпанной на рельсы - разлетается в стороны не на сантиметр не оторвав поезд от рельс
е
египетская сила1
18:28, 09.06.2017
Опасной забавой, по их словам, они занимались от скуки.
да, в этой дыре заняться больше нечем
18:35, 09.06.2017
они решили поэкспериментировать и узнать, что будет с камнями, если по ним проедет поезд
Говорят, что кусок щебня, "выстреливший" из-под колес поезда в лобешник юному экспериментатору, в 25% случаев заставляет оного поумнеть, в других 25% юный исследователь становится номинантом на Премию Дарвина, в оставшихся 50% случаев не меняется ровным счетом ничего
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2017 18:37]
i
iLebedev
18:37, 09.06.2017
а что будет, так и не узнали
л
Ли Сицын
18:37, 09.06.2017
Мы монетки ложили на рельсы.
Поберегите наши уши, Елена!!!
И посмотрите фильм " Доживем до понедельника".
в
Вредный Енот
18:38, 09.06.2017
...уже повесили прелюдно??..хоть какая то забава в Талице будет...когда на эшафот поведут оных отпрысков...с табличками на шее ...с надписью...Диверсант ..
л
Ли Сицын
18:38, 09.06.2017
Блин, я ведь точно определил, что Елена - выпускница ПТУ с Эльмаша.
е
Екатеринбург шашлычный
18:39, 09.06.2017
а что будет, так и не узнали
либо пыль, либо камень свалится с рельсы, либо улетит в сторону
18:43, 09.06.2017
Мну в децтве поездом алюминиевые и медные трубки "проковывал" в полосы. Очень надо было для одного прожекта, а из мастерской мну выгнали за попытку порубиццо с другом на напильниках а-ля "Конан-Варвар"
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2017 18:44]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2017 18:44]
н
Нучечка
18:45, 09.06.2017
Террористы юные,
головы чугунные
головы чугунные
в
Выхухоль в сандаликах
18:46, 09.06.2017
за попытку порубиццо с другом на напильниках а-ля "Конан-Варвар"
Искры шикарно летят!
в
Выхухоль в сандаликах
18:47, 09.06.2017
юные террористы
Партизанен!
18:48, 09.06.2017
Искры шикарно летят!
Угу. Сначала от напильников, потом напильникам приходил пушной зверек, потом приходил трудовик и искры летели уже из глаз, кагда нам за эти художества драли ухи
м
Марсианские микроорганизмы
18:49, 09.06.2017
Нас очень заинтересовала новость. Действительно, что будет, если на рельсы насыпать камней? Свалятся они от вибрации при приближении поезда? Сможет ли колесо поезда наехать на камень?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.