Тема пня: собираем маразмы благоустройства с городских улиц Екатеринбурга

babqa
15:21, 08.06.2017
надо изо десять новастей а пне :fire: а лучше друк за дружкой :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
собираем маразмы


Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) психическое, обусловленное атрофией коры головного мозга

(с) Википедия.

Это не маразм,это традиционный российский пофигизм.
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
собираем маразмы

Якоба выложили. Правильно.
Губашлепа еще доложите снимок :ultra:
2 / 0
alexcap2010
16:47, 08.06.2017
если кто то попробует пройти по улице нагорной в сторону токарей вдоль по пешеходной дорожке насчитает 6 столбов :lol:

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:48]
0
0013
16:48, 08.06.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Якоба выложили. Правильно.
Губашлепа еще доложите снимок


И розю не забуть
0
alexcap2010
16:57, 08.06.2017
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e921abce..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:58]
0
alexcap2010
17:02, 08.06.2017
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/f4aa2324..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
0
TIS
17:19, 08.06.2017
От пользователя Natalca
А что не так-то? Ради тротуара дерево спиливать?

Поддерживаю, обошли дерево, оставили его жить, молодцы. С чего маразм ? :-)
0
Lem_on
17:35, 08.06.2017
По какому бы вопросу ни обратишься в Администрацию г. Екатеринбурга - через месяц приходит ответ : " мы за это не отвечаем" .....
0
ZeroT
17:48, 08.06.2017
А меня тут порадовало, сейчас собираются менять асфальт на Халтурина от Готвальда до карнавала и в данный момент меняют бардюрный камень и собираются поменять покрытие на тратуаре, кто-нибудь задавался вопросом, там вообще ходят пешеходы, для кого этот тротуар, он же упирается в треугольник халтурина-бебеля, там идти то некуда, нахрена стока бабок впустую тратить
0 / 1
killer19760
19:43, 08.06.2017
ДЕБИЛЫ :lol: :lol: :lol: а мужик стоянку закатал молодец -- грязи меньше будет
1 / 1
Нучечка
23:27, 08.06.2017
От пользователя еrtnv

Чо это за фото? Пень пнем!😃🤗
0
Bush007
08:30, 09.06.2017
с этими пнями нужно что-то делать.
Должно быть выпущено постановление об охране зелёных насаждений в городе, обязывающее посадить принудительно в том же месте новое дерево, если на снос старого никто разрешения не получал, а оно исчезло или "испортилось".
А то пока дерево есть, часто законно спилить его не могут, типа охранный статус есть, а когда оно исчезает в результате порчи ночью неизвестными, это место с чистой совестью асфальтируют.
Такое постановление должно сделать незаконный снос дерева бесполезным занятием. Злоумышленник должен быть уверен, что чтобы он не предпринял, от дерева с этом месте незаконным путём ему не избавиться.
0
MVladimir
08:59, 09.06.2017
От пользователя imxo
Вспомните программу 1000 дворов и поржЫте!

мне больше 1000 и 1 ночь нравится
0
Sega™
10:18, 09.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Наш читатель прислал фото из центра города – переулка Банковский. Здесь пням подарили специальные клумбы. То есть так берегли, разумеется, деревья, но сейчас деревьев уже нет. А клумбы остались.

на остановке Чкалова в сторону Ясной такая же фигня :ultra:
0
Vadim-ekt
10:36, 09.06.2017
Вот как раз в эту тему нужно новость о "востановлении" газона возле 23-й больницы.
0
news@e1.ru
23:08, 09.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.