Тема пня: собираем маразмы благоустройства с городских улиц Екатеринбурга

news@e1.ru
14:21, 08.06.2017
На подборку нас и читателей вдохновил пень, вокруг которого положили свежий асфальт.

Оригинал статьи
9 / 3
14:24, 08.06.2017
Вспомните программу 1000 дворов и поржЫте!
27 / 2
Алкообласть(слава России)
14:25, 08.06.2017
Фигня какая-то :cool:
3 / 1
Энтомофаг
14:27, 08.06.2017
Дэувод себе стоянку сделал. :lol:
23 / 1
wolf66
14:29, 08.06.2017
От пользователя Энтомофаг

Он же не комомолл, ему гайцы выезд с прилегающей территории не перекроют. :-D
6 / 0
Изредказаходящий
14:29, 08.06.2017
Вы также можете присылать свои свежие снимки с "памятниками маразму"

Это подпись под нижней фотографией или как?
4 / 0
Oбнимaтель прудa
14:30, 08.06.2017
Я в выходные поеду поклониться пню !!!! Ну реально пусть его не убирают .
8 / 1
14:30, 08.06.2017
Джэйкоб куда то пристально в даль уставился. :popcorn:
0
AntonBelkin
14:30, 08.06.2017
маразм крепчал :beach:
2 / 0
Sega™
14:30, 08.06.2017
памятник Якобу и К поставьте, вот и будет мегапамятник мегамаразму
18 / 1
египетская сила1
14:31, 08.06.2017
Якоб на последней фотке: "где бы нажраться" :hi:
24 / 0
Тот самый Жорж Милославский
14:34, 08.06.2017
Якобы делом занят
7 / 0
14:37, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Тема пня:

че за пень тему запилил? :ultra:
8 / 0
14:37, 08.06.2017
Пнёмпень!
8 / 0
sllava
14:39, 08.06.2017
У нас простите кругом маразмы. По фотографии где асфальт дерево огибает продолжение есть. Левую часть от дорожки просто заасфальтировали, жаль не успел снять сейчас опять перекопано.(угол Маяковского 2Б, пер Трамвайный)
7 / 0
Natalca
14:40, 08.06.2017
От пользователя sllava
По фотографии где асфальт дерево огибает продолжение есть

А что не так-то? Ради тротуара дерево спиливать?
7 / 0
igormail
14:42, 08.06.2017
Экспоцентр был, дворец полпреда, футбольный стадион были?



[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 14:45]
6 / 0
еrtnv
14:49, 08.06.2017
Еще один маразм
51 / 3
Николай Костер-Вальдау
14:55, 08.06.2017
ПАССАЖ орале не? :-D
25 / 0
15:02, 08.06.2017
какая администрация-такой и маразм :-D
18 / 0
Приду когда вернусь
15:06, 08.06.2017
яков ... какой-то, тут к ЧМ он ещё список домов приготовил кто должны поубирать стеклопакеты с лоджий

[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 15:08]
0
Екатеринбург шашлычный
15:12, 08.06.2017
Последняя фотка фотограф справа :-D
Я один с его лица прочитал какое слово у него на уме :-D
2 / 0
египетская сила1
15:14, 08.06.2017
Якоб о Ройзе на фотке: "Где этот пень" :-D
4 / 1
Не останавливайся
15:15, 08.06.2017
Мда.....
0
[null]
15:19, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
"Вдогонку к материалу о заасфальтированном пне. Буквально в двадцати метрах от него, на газоне, появилось интересное "улучшение": пятачок скверно положенного асфальта, на котором стоит чей-то автомобиль. Видимо, его владелец таким образом решил "узаконить" свою стоянку на газоне. Ну, или просто пожелал создать себе комфорт. Очень хотелось бы привлечь внимание общественности к этой ситуации", – написал Е1.RU Павел Лисицкий.

Да уж лучше пусть так, чем грязь выворачивать.
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.