Тема пня: собираем маразмы благоустройства с городских улиц Екатеринбурга
n
news@e1.ru
14:21, 08.06.2017
а
Алкообласть(слава России)
14:25, 08.06.2017
Фигня какая-то
э
Энтомофаг
14:27, 08.06.2017
Дэувод себе стоянку сделал.
w
wolf66
14:29, 08.06.2017
Он же не комомолл, ему гайцы выезд с прилегающей территории не перекроют.
и
Изредказаходящий
14:29, 08.06.2017
Вы также можете присылать свои свежие снимки с "памятниками маразму"
Это подпись под нижней фотографией или как?
o
Oбнимaтель прудa
14:30, 08.06.2017
Я в выходные поеду поклониться пню !!!! Ну реально пусть его не убирают .
a
AntonBelkin
14:30, 08.06.2017
маразм крепчал
s
Sega™
14:30, 08.06.2017
памятник Якобу и К поставьте, вот и будет мегапамятник мегамаразму
е
египетская сила1
14:31, 08.06.2017
Якоб на последней фотке: "где бы нажраться"
т
Тот самый Жорж Милославский
14:34, 08.06.2017
Якобы делом занят
s
sllava
14:39, 08.06.2017
У нас простите кругом маразмы. По фотографии где асфальт дерево огибает продолжение есть. Левую часть от дорожки просто заасфальтировали, жаль не успел снять сейчас опять перекопано.(угол Маяковского 2Б, пер Трамвайный)
n
Natalca
14:40, 08.06.2017
По фотографии где асфальт дерево огибает продолжение есть
А что не так-то? Ради тротуара дерево спиливать?
i
igormail
14:42, 08.06.2017
Экспоцентр был, дворец полпреда, футбольный стадион были?
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 14:45]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 14:45]
е
еrtnv
14:49, 08.06.2017
Еще один маразм
н
Николай Костер-Вальдау
14:55, 08.06.2017
ПАССАЖ орале не?
п
Приду когда вернусь
15:06, 08.06.2017
яков ... какой-то, тут к ЧМ он ещё список домов приготовил кто должны поубирать стеклопакеты с лоджий
[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 15:08]
[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 15:08]
е
Екатеринбург шашлычный
15:12, 08.06.2017
Последняя фотка фотограф справа
Я один с его лица прочитал какое слово у него на уме
Я один с его лица прочитал какое слово у него на уме
е
египетская сила1
15:14, 08.06.2017
Якоб о Ройзе на фотке: "Где этот пень"
н
Не останавливайся
15:15, 08.06.2017
Мда.....
n
[null]
15:19, 08.06.2017
"Вдогонку к материалу о заасфальтированном пне. Буквально в двадцати метрах от него, на газоне, появилось интересное "улучшение": пятачок скверно положенного асфальта, на котором стоит чей-то автомобиль. Видимо, его владелец таким образом решил
"узаконить" свою стоянку на газоне. Ну, или просто пожелал создать себе комфорт. Очень хотелось бы привлечь внимание общественности к этой ситуации", – написал Е1.RU Павел Лисицкий.
Да уж лучше пусть так, чем грязь выворачивать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.