Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул на улицу пожилого кондуктора трамвая на Уралмаше

POTTOP®
23:08, 07.06.2017
От пользователя Marlikna
Из-за 28 рублей уже из трамвая кондукторов выкидывать,

А в Питере 40р, вообще бы убили...
0
Аристoкрат
23:09, 07.06.2017
От пользователя KonigsTiger
Если кондуктор подойдет 2й раз уточнить про проезд,так ведь и нахамить или матом пошлют.

И правильно. Я всегда на это говорю, чё может три раза тебе заплатить? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 23:10]
0 / 1
MVladimir
23:09, 07.06.2017
От пользователя She (....)
Блин, когда всех заставят справки от нарколога и психиатра получать?

так водительский медосмотр подразумевает только оплату
0
Лабиринты маразма
23:09, 07.06.2017
боец! видит что отпор не получит - обидел человека.
подошел бы подкачанный парень, оплатил бы, не пикнул. дерь :cen:
куда катится мир?
2 / 0
TT-kot
23:21, 07.06.2017
От пользователя Аристoкрат
Я вообще считаю, что муниципальный транспорт должен быть бесплатным. Налоги платим, ещё и за транспорт плати


Эээее. Даже при развитом социализме за проэзд деньги брале :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 08.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.