Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул на улицу пожилого кондуктора трамвая на Уралмаше
p
POTTOP®
23:08, 07.06.2017
Из-за 28 рублей уже из трамвая кондукторов выкидывать,
А в Питере 40р, вообще бы убили...
а
Аристoкрат
23:09, 07.06.2017
Если кондуктор подойдет 2й раз уточнить про проезд,так ведь и нахамить или матом пошлют.
И правильно. Я всегда на это говорю, чё может три раза тебе заплатить?
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 23:10]
m
MVladimir
23:09, 07.06.2017
Блин, когда всех заставят справки от нарколога и психиатра получать?
так водительский медосмотр подразумевает только оплату
л
Лабиринты маразма
23:09, 07.06.2017
боец! видит что отпор не получит - обидел человека.
подошел бы подкачанный парень, оплатил бы, не пикнул. дерь
куда катится мир?
подошел бы подкачанный парень, оплатил бы, не пикнул. дерь
куда катится мир?
t
TT-kot
23:21, 07.06.2017
Я вообще считаю, что муниципальный транспорт должен быть бесплатным. Налоги платим, ещё и за транспорт плати
Эээее. Даже при развитом социализме за проэзд деньги брале
n
news@e1.ru
23:08, 08.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.