Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул на улицу пожилого кондуктора трамвая на Уралмаше

Хомяк_на_Сене
14:05, 07.06.2017
У нас народ то дикий.Если кондуктор подойдет 2й раз уточнить про проезд,так ведь и нахамить или матом пошлют. Возможно кондуктор как раз подошел уточнить,а у мужика видимо с головой проблемы,так того и сорвало крышу
4 / 2
emarix
14:16, 07.06.2017
очередной социопат, ничего ему не будет!
4 / 0
ildar2
14:21, 07.06.2017
Мне кажется, что надо менять всю систему на нашем транспорте. Прежде всего надо повысить зарплату кондукторам, считайте что это вредное производство. Зарплату сделать в районе 25-30 тысяч рублей. Сделать так чтобы был конкурс на одно рабочее место три человека. И всё таки я предлагаю выдать нашим кондукторам рабочую красивую униформу. Всё таки надо чтобы на нашем городском транспорте работала молодёжь. Не говорите мне что денег нет на такую реформу, здесь каждый оновец знает где деньги лежат.
5 / 0
Aктивные вещества.
14:27, 07.06.2017
От пользователя salivah
стыдно должно быть за проезд не заплатить

Менжовался пацик. :beach:
0
ildar2
14:33, 07.06.2017
У нас в России, у народа менталитет другой. Я думаю без кондуктора в общественном транспорте нам не обойтись, особенно в малых городах России.
2 / 2
Кондукторов надо приравнять к полиционерам. Ударил кондуктора-садись на семь лет.
1 / 7
She (ипотечница)
15:01, 07.06.2017
От пользователя ВОВИК.
поднимет кучу бабла и закатит шикарную вечеринку с горячительными напитками и продажными женщинами

Может в Крым съездит ;-)
0 / 3
peppernick
15:20, 07.06.2017
От пользователя ildar2
Мне кажется, что надо менять всю систему на нашем транспорте. Прежде всего надо повысить зарплату кондукторам, считайте что это вредное производство. Зарплату сделать в районе 25-30 тысяч рублей. Сделать так чтобы был конкурс на одно рабочее место три человека. И всё таки я предлагаю выдать нашим кондукторам рабочую красивую униформу. Всё таки надо чтобы на нашем городском транспорте работала молодёжь. Не говорите мне что денег нет на такую реформу, здесь каждый оновец знает где деньги лежат.


Владимир Владимирович - Вы!? :-D
4 / 2
15:25, 07.06.2017
От пользователя Крысиный Король
Во всех развитых странах,даже в Москве

:appl:

Кстати зотверждаю - в Московской КОммунистической Республике их нету.
0
ildar2
15:33, 07.06.2017
К большому сожалению, я не Владимир Владимирович, но мои друзья говорят что с такой головой как у меня надо работать изобретателем. Один друг даже сказал что ты даже можешь с моими мозгами изобрести "электричество без проводов", чтоб трамвай заряжал свои аккумуляторы через воздух.
1 / 0
Лучше Гитлера
15:33, 07.06.2017
гитлер таких пассажиров вешал прям на остановке
2 / 2
ALEX1111ALEX
15:35, 07.06.2017
Упал, ударился головой и какого он сидит в милиции, а не в больнице???? Вот она забота о гражданах, только план для милиции важен, а не жизнь человека!!!!
1 / 0
max_har
15:53, 07.06.2017
От пользователя ildar2
Мне кажется, что надо менять всю систему на нашем транспорте. Прежде всего надо повысить зарплату кондукторам, считайте что это вредное производство. Зарплату сделать в районе 25-30 тысяч рублей. Сделать так чтобы был конкурс на одно рабочее место три человека. И всё таки я предлагаю выдать нашим кондукторам рабочую красивую униформу. Всё таки надо чтобы на нашем городском транспорте работала молодёжь. Не говорите мне что денег нет на такую реформу, здесь каждый оновец знает где деньги лежат.

кондукторов пора вообще отменить, вход через турникет у водителя, выход через турникеты остальных дверей :ultra:
4 / 0
ildar2
16:13, 07.06.2017
Вот наши и будут залезать через турникет в остальные двери.
1 / 0
ildar2
16:19, 07.06.2017
Если бы всё так было просто, то первым делом такие турникеты поставили бы маршрутчики которые работают на своих автобусах. Но как мы знаем там тоже по салону ходит злой кондуктор. :-D
1 / 0
Баразяблик
17:32, 07.06.2017
крупно повезло что одному что другому,ударься чуть по другому и зона маргиналу
0
Marlikna
18:04, 07.06.2017
Из-за 28 рублей уже из трамвая кондукторов выкидывать, совсем уже долбанутые.
1 / 1
Ли Сицын
20:16, 07.06.2017
От пользователя ildar2
здесь каждый оновец знает где деньги лежат.


Конечно!
В ФРС США, в наших трежуриз.
0
Alex Diezel
20:26, 07.06.2017
От пользователя 364726525235
Я вообще считаю, что муниципальный транспорт должен быть бесплатным. Налоги платим, ещё и за транспорт плати.

Да и еда должна быть бесплатная. Налоги же платим.


И за квартиру не надо платить, налоги платим! :beach:
1 / 0
Нучечка
22:54, 07.06.2017
А что где то есть закон, что я этих кондукторов защищать должна? Щщщщаз!

Тем более есть личный пример, на последнем маршруте троллейбуса N 3 2 года назад на меня бычить пассажир неадекватный.

Я выпутывалась сама!
Пришлось выйти на 1 остановку раньше, в дальнюю другую дверь от Урода!

Конфликт я погасила мирно! Кондуктор и другие 2 ттушника старательно не обращали внимание! Хотя та тварь преследовала меня! Я прошла в переднюю дверь, попросила выпустить. Сказала, там неадекват. Меня выпустили. Равнодушно.

Сама я удачно спаслась. Зонтик забыла. Позвонила в диспетчерскую, зонтика не было!

Сфигали я проявляю участие к ТТУ? Им то на меня глубоко пофиг!
1 / 0
Нучечка
22:59, 07.06.2017
От пользователя KonigsTiger
дикий.Если кондуктор подойдет 2й раз уточнить про проезд,так ведь и нахамить или матом пошлют. Возможно кондуктор как раз подошел уточнить,


Так Вы спрашивайте вежливо! А не хамите!
И потерянные зонтики людям возвращайте!
1 / 0
Нучечка
23:03, 07.06.2017
И вообще, уважаемые работники ТТУ, вы собираете СЕБЕ прибыль.
Как вы её собираете, ваше дело!
А для устранения конфликтов есть Ваше начальство.
Я лично не полезу в чужой производственный конфликт!
ПС: понимаю, что работа жуткая. Сочувствую.
1 / 0
Аристoкрат
23:05, 07.06.2017
От пользователя sasha@e1
Кондукторов надо приравнять к полиционерам. Ударил кондуктора-садись на семь лет.

Вообще всех интеллигентов, которые не ходят по улице в Адидас или Пуме надо приравнять к полиционерам. Ударил - сел на 7 лет. ;-)
0
POTTOP®
23:06, 07.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул

Думал, камеры убирать стали вместо установок. Е1 таджыков набрало в редакторы? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.