"Думали, это красивый лёгкий бизнес": почему в Екатеринбурге один за другим закрывают фитнес-клубы
o
Oбнимaтель прудa
13:34, 07.06.2017
Многие просто растут в своих глазах когда лажают кого-то.. я хожу в Академе в Брайт фит и мне все нравится. Кстати грядки у меня тоже есть и нагрузка от них вообще не полезная.. а в клубе хорошие тренажеры, вежливый персонал и БАССЕЙН! Рекламирую?
вообще нет.. и так народу много..
Администратор клуба отписалась !! Молодец !!
m
Marishhka
13:37, 07.06.2017
я риэлтор.. можете начать ругать..
m
Marishhka
13:39, 07.06.2017
просто ругать все и всех вокруг типичное свойство лузера..
ч
Чобот
14:10, 07.06.2017
Живу в 25-ти этажке , хоть забегайся в ЛЮБУЮ погоду , простой пружинный эспандер и гантели...да коврик - для поддержания физ формы вполне достаточно , ломится на авто не надо , душ под боком.....большинству сограждан этого хватит...и
бесплатно......лень .....
Знаю мужика живет в 22-этажке. С рюкзаком с первого поднимается на верх по ступеням и обратно на лифте вниз. И так несколько подходов. Фитнес отдыхает!
м
Модераторшапиздаштопаная
14:14, 07.06.2017
Знаю мужика живет в 22-этажке. С рюкзаком с первого поднимается на верх по ступеням и обратно на лифте вниз. И так несколько подходов. Фитнес отдыхает!
общее имущество без собрания собственников юзает, оштрафовать его!
m
MaxDream
14:25, 07.06.2017
Ну незеаю, тут вот девушка намекнула, мол за 3999 не смогут дать хороший сервис. 3999 - это годовой абик в MetroFitness (на Блюхера такой, в остальных может 4999), я брал в прошлом году за 5 рублей на 12 мес + 3 в подарок!
5 залов в городе, круглосуточные, полный набор тренажеров, в эту цену полная безлимитка по разным степам, аэробикам и прочая... душ есть, сауна есть, раздевалки нормальные...
минусы - не в центре, и много народу по вечерам
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!
5 залов в городе, круглосуточные, полный набор тренажеров, в эту цену полная безлимитка по разным степам, аэробикам и прочая... душ есть, сауна есть, раздевалки нормальные...
минусы - не в центре, и много народу по вечерам
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!
л
Ли Сицын
14:40, 07.06.2017
просто ругать все и всех вокруг типичное свойство лузера..
Замечательно!
Намекните тогда, что у нас вообще можно похвалить!
Я с удовольствием это сделаю!
s
surо
14:41, 07.06.2017
Видимо, у людей есть более насущные проблемы - покушать купить, заплатить за жилье, одеться Фитнес-клубы хороши в странах, где народ с жиру бесится, и не знает - куда деньги свои потратить.
m
Marishhka
14:44, 07.06.2017
ну это хотя бы понятно! нет денег.. вопрос в том что подводить теории под свои ограниченные возможности глупо..
с
Салон услуг
14:55, 07.06.2017
Намекните тогда, что у нас вообще можно похвалить!
у нас дети красивые получаются
m
Marishhka
14:59, 07.06.2017
начните с себя.. потом переключайтесь на близких.. потом и вокруг все вполне ничего-себе покажется.. а то заболеете и фитнес не поможет..
15:02, 07.06.2017
У мну личный тренер, какой- то Яшанькин. Кто-нибудь знает, хороший это инструктор?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:05, 07.06.2017
v
Vitaly Sun
15:06, 07.06.2017
минусы - не в центре, и много народу по вечерам
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!
Огород когда капаещь Нету огорода Студень-нищеброд
o
Oslo Liberator
15:18, 07.06.2017
Были у офисников деньги и пафос - готовы были в залы их нести, как для тренировок, так и для тусовки и следования моде.
Нет денег - не готовы.
Не вижу ничего особенного в том, что фитнес-залы закрываются. Это для любых предприятий обычное дело
Нет денег - не готовы.
Не вижу ничего особенного в том, что фитнес-залы закрываются. Это для любых предприятий обычное дело
л
Ли Сицын
15:21, 07.06.2017
у нас дети красивые получаются
Это верно!
У меня красивый сын и красивый внук.
Ну, вот видите, сразу позитив пошел!
л
Лучше Гитлера
15:22, 07.06.2017
нищета , нищета, нищета
страна работает на унитаз
не до фитнесов
работать надо 24 часа как говорят путинские гоблины
иначе сдохнешь не вписавшись
страна работает на унитаз
не до фитнесов
работать надо 24 часа как говорят путинские гоблины
иначе сдохнешь не вписавшись
с
Салон услуг
15:39, 07.06.2017
страна работает на унита
в прямом смысле да
работать надо 24 часа
у меня смена 17 часов какие нахер залы вот по молодости да было дело
y
ya_yasik
15:44, 07.06.2017
Да потому что они все как под копирку. У нас в районе долгое время отродясь фитнесов не было, два года назад открылся первым филиал "Качалки" (уже закрылся), в течение года еще 4-5 точно таких же фитнесов пооткрывали (все разместились еще и рядышком ). Какой то особой фишки ни в одном нет:
например, бассейн могли бы открыть, или тренера вести программу, хорошего пригласить. В "качалку" начала ходить: через месяц нашу тренершу (к которой ходило человек 30), заменили на какую-то студентку, без какого либо опыта тренерства вообще, и зачем на такое время и деньги тратить?, с большим
успехом тогда дома можно заниматься))
w
woоdy
09:44, 08.06.2017
там басика нет.... а в ситифитнесе есть
там такой басик что ппц. Ощущение что купаешься в каком-то бульоне - воду видимо не часто меняют
p
POTTOP®
10:09, 08.06.2017
Причина в цене за посещение
фиг. причина что жрать стали меньше,а значет стройнее стали!
b
Bagov127
15:36, 08.06.2017
ходил в клуб несколько лет, а они расширяться надумали. но не расширились а углубились в подвал-паркинг перенесли силовые ну да раньше все качалки в подвалах были, но зачем мне как раньше душно воздух спертый пахнет резиной и бензой иногда. нафиг такой зал, не стал ходить туда.
b
Bagov127
15:52, 08.06.2017
верно выше написали. доходы оф.планктона упали и те кто не упоротый а ходил для моды или порисоваться всех сдуло
11:02, 21.06.2017
Есть на жби клубы, в которых посещаемость хорошая, на уралмаше. Это удобное расположение, хорошее обслуживание, наличие горячей воды, но жирный минус - конский ценник за сам абонемен
Ратиборец - тыща в месяц!
v
Vitaly Sun
11:08, 21.06.2017
Кто вообще ходит в эти фитнесс клубы-? Без них проживем спокойно. Никогда не ходил в них и не собираюсь.
Обласнеки и ходят. Им в телефизере показывают, что все успешные люди в столициях исключительно фитнесом заняты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.