"Думали, это красивый лёгкий бизнес": почему в Екатеринбурге один за другим закрывают фитнес-клубы

Oбнимaтель прудa
13:34, 07.06.2017
От пользователя Marishhka
Многие просто растут в своих глазах когда лажают кого-то.. я хожу в Академе в Брайт фит и мне все нравится. Кстати грядки у меня тоже есть и нагрузка от них вообще не полезная.. а в клубе хорошие тренажеры, вежливый персонал и БАССЕЙН! Рекламирую? вообще нет.. и так народу много..


Администратор клуба отписалась !! Молодец !! :-D :lol:
6 / 1
Marishhka
13:37, 07.06.2017
От пользователя ChеrKеs

я риэлтор.. :-D можете начать ругать.. :lol:
0 / 5
Marishhka
13:39, 07.06.2017
просто ругать все и всех вокруг типичное свойство лузера..
0 / 5
Чобот
14:10, 07.06.2017
От пользователя Группа здоровья
Живу в 25-ти этажке , хоть забегайся в ЛЮБУЮ погоду , простой пружинный эспандер и гантели...да коврик - для поддержания физ формы вполне достаточно , ломится на авто не надо , душ под боком.....большинству сограждан этого хватит...и бесплатно......лень :-( .....

Знаю мужика живет в 22-этажке. С рюкзаком с первого поднимается на верх по ступеням и обратно на лифте вниз. И так несколько подходов. Фитнес отдыхает! :super:
0
Модераторшапиздаштопаная
14:14, 07.06.2017
От пользователя Чобот
Знаю мужика живет в 22-этажке. С рюкзаком с первого поднимается на верх по ступеням и обратно на лифте вниз. И так несколько подходов. Фитнес отдыхает!


общее имущество без собрания собственников юзает, оштрафовать его! :ultra:
1 / 0
MaxDream
14:25, 07.06.2017
Ну незеаю, тут вот девушка намекнула, мол за 3999 не смогут дать хороший сервис. 3999 - это годовой абик в MetroFitness (на Блюхера такой, в остальных может 4999), я брал в прошлом году за 5 рублей на 12 мес + 3 в подарок!
5 залов в городе, круглосуточные, полный набор тренажеров, в эту цену полная безлимитка по разным степам, аэробикам и прочая... душ есть, сауна есть, раздевалки нормальные...
минусы - не в центре, и много народу по вечерам
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!
5 / 0
Ли Сицын
14:40, 07.06.2017
От пользователя Marishhka
просто ругать все и всех вокруг типичное свойство лузера..


Замечательно!
Намекните тогда, что у нас вообще можно похвалить!
Я с удовольствием это сделаю!
3 / 1
surо
14:41, 07.06.2017
Видимо, у людей есть более насущные проблемы - покушать купить, заплатить за жилье, одеться :-) Фитнес-клубы хороши в странах, где народ с жиру бесится, и не знает - куда деньги свои потратить.
11 / 1
Marishhka
14:44, 07.06.2017
От пользователя surо

ну это хотя бы понятно! нет денег.. вопрос в том что подводить теории под свои ограниченные возможности глупо..
0 / 4
Салон услуг
14:55, 07.06.2017
От пользователя Ли Сицын
Намекните тогда, что у нас вообще можно похвалить!

у нас дети красивые получаются :-D
2 / 0
Marishhka
14:59, 07.06.2017
От пользователя Ли Сицын

начните с себя.. потом переключайтесь на близких.. потом и вокруг все вполне ничего-себе покажется.. а то заболеете и фитнес не поможет.. :-D
0 / 3
У мну личный тренер, какой- то Яшанькин. Кто-нибудь знает, хороший это инструктор?
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:05, 07.06.2017


:ultra:
11 / 0
Vitaly Sun
15:06, 07.06.2017
От пользователя MaxDream
минусы - не в центре, и много народу по вечерам
но ценник - абсолютно нормально даже для студней и нищебродов
понтов зато нет, а железо есть!

Огород когда капаещь :beach: Нету огорода :-( Студень-нищеброд :weep:
0
Oslo Liberator
15:18, 07.06.2017
Были у офисников деньги и пафос - готовы были в залы их нести, как для тренировок, так и для тусовки и следования моде.
Нет денег - не готовы.

Не вижу ничего особенного в том, что фитнес-залы закрываются. Это для любых предприятий обычное дело
1 / 2
Ли Сицын
15:21, 07.06.2017
От пользователя Салон услуг
у нас дети красивые получаются


Это верно!
У меня красивый сын и красивый внук.
Ну, вот видите, сразу позитив пошел!
:-D
0 / 1
Лучше Гитлера
15:22, 07.06.2017
нищета , нищета, нищета
страна работает на унитаз
не до фитнесов
работать надо 24 часа как говорят путинские гоблины
иначе сдохнешь не вписавшись
4 / 1
Салон услуг
15:39, 07.06.2017
От пользователя lrrr
страна работает на унита

в прямом смысле да
От пользователя lrrr
работать надо 24 часа

у меня смена 17 часов какие нахер залы вот по молодости да было дело
1 / 0
ya_yasik
15:44, 07.06.2017
Да потому что они все как под копирку. У нас в районе долгое время отродясь фитнесов не было, два года назад открылся первым филиал "Качалки" (уже закрылся), в течение года еще 4-5 точно таких же фитнесов пооткрывали (все разместились еще и рядышком :-D ). Какой то особой фишки ни в одном нет: например, бассейн могли бы открыть, или тренера вести программу, хорошего пригласить. В "качалку" начала ходить: через месяц нашу тренершу (к которой ходило человек 30), заменили на какую-то студентку, без какого либо опыта тренерства вообще, и зачем на такое время и деньги тратить?, с большим успехом тогда дома можно заниматься))
3 / 0
woоdy
09:44, 08.06.2017
От пользователя chocolate
там басика нет.... а в ситифитнесе есть

там такой басик что ппц. Ощущение что купаешься в каком-то бульоне - воду видимо не часто меняют :-D
0
POTTOP®
10:09, 08.06.2017
От пользователя _LEXA_
Причина в цене за посещение

фиг. причина что жрать стали меньше,а значет стройнее стали! :ultra:
0
Bagov127
15:36, 08.06.2017
ходил в клуб несколько лет, а они расширяться надумали. но не расширились а углубились в подвал-паркинг перенесли силовые 8( ну да раньше все качалки в подвалах были, но зачем мне как раньше :-( душно воздух спертый пахнет резиной и бензой иногда. нафиг такой зал, не стал ходить туда. :ultra:
0
Bagov127
15:52, 08.06.2017
верно выше написали. доходы оф.планктона упали и те кто не упоротый а ходил для моды или порисоваться всех сдуло :ultra: :ultra:
0
11:02, 21.06.2017
От пользователя mango'st
Есть на жби клубы, в которых посещаемость хорошая, на уралмаше. Это удобное расположение, хорошее обслуживание, наличие горячей воды, но жирный минус - конский ценник за сам абонемен

Ратиборец - тыща в месяц!
0
Vitaly Sun
11:08, 21.06.2017
От пользователя sss!!!
Кто вообще ходит в эти фитнесс клубы-? Без них проживем спокойно. Никогда не ходил в них и не собираюсь.

Обласнеки и ходят. Им в телефизере показывают, что все успешные люди в столициях исключительно фитнесом заняты :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.