Идите пешком: Екатеринбург встал в 7-балльную пробку
ч
Чобот
19:49, 05.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2017 19:49]
v
Vitaly Sun
19:50, 05.06.2017
езжайте на метро)))) ведь его в нашем городе так много
Езжу 20 лет, не вспотел даже
Всё устраивает Откудов проблемы у людей
е
египетская сила1
19:57, 05.06.2017
пусть стоят, раз стадо баранов
v
Vitaly Sun
20:00, 05.06.2017
Сама бы, небось, с радостью к "мудаку" на Х5 прыгнула бы в тепло !...
Вот такие вот пассажирки в трамвалах зовидущие Трамвальщице пофиг на таких, она на своей работе задолбалась рулить
н
Нучечка
20:04, 05.06.2017
Стоит всё, что только может стоять, – рассказал Дмитрий
под дождём
г
гигиенист
20:06, 05.06.2017
Сел в машину, постоял минут 10, вернулся в офис.
Ходите пешком или живите в офисах. Ура!
е
египетская сила1
20:07, 05.06.2017
из-за этого стада, ни в чём неповинные люди в общественном транспорте стоят, , сядьте на велосипед, пройдитесь пешком, разомните свои толстые опы
х
Хороший Ник
20:22, 05.06.2017
из-за этого стада, ни в чём неповинные люди в общественном транспорте стоят,
стадо "более успешных" позволяет - даёт возможность стаду "менее успешных", набитых в консервные банки аки "кильки в бочку" наслаждаться "ароматами" друг друга , а так же замечательной музыкой шайтан-бохданчегов и криками таких же кондукторов "кто ещё не оплатил - предаём! "
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 20:25]
х
Хороший Ник
20:29, 05.06.2017
"сторублёвый " из токси-невезёд похоже
l
Ljvjd`yjr Repz
20:30, 05.06.2017
Благодаря любителям ЧМ18 и чиновникам, многие стоят в пробках, скажите им спасибо.
о
=Один в поле не воин=
20:31, 05.06.2017
Кто фсе эте люде которые так упорно едут на своих повозках в это гиблое место, причем совершенно сознательно...... .
е
египетская сила1
20:36, 05.06.2017
Кто фсе эте люде которые так упорно едут на своих повозках в это гиблое место, причем совершенно сознательно...... .
шопингисты
l
Ljvjd`yjr Repz
20:38, 05.06.2017
И принять такое
решение мог только неизбираемый манагер.
решение мог только неизбираемый манагер.
А есть какие-то варианты убрать таких манагеров из управления городом? Или только как в 90гг, с кирпичом?
т
Теплотрассный кот
20:38, 05.06.2017
Кто баранов выпустил?
Большинство пробок образуется из-за недоумков выезжающих на забитый перекресток.
Большинство пробок образуется из-за недоумков выезжающих на забитый перекресток.
c
c11
20:38, 05.06.2017
Татищева два года не могут один квартал сделать. И еще и Репина закрыть. Железная логика.
б
***Бухой Чинарик***
20:49, 05.06.2017
налицо неумение руководить транспортным трафиком города
как в гондурасе , блин
позор
как в гондурасе , блин
позор
а
аццццкокатстенки
20:53, 05.06.2017
не витюша не уволят я сам увольняю
во лошара, контей тож так думал
л
Ли Сицын
21:01, 05.06.2017
А есть какие-то варианты убрать таких манагеров из управления городом?
К сожалению, нет.
c
c11
21:05, 05.06.2017
сядьте на велосипед, пройдитесь пешком
Чтобы прийти на работу или домой по уши в г-не? У нас любой мало мальский дождь вызывает масштабное всплытие говн.
a
avtobusnik
21:08, 05.06.2017
Характерно то, что не смотря на обособление трамвайных путей и появившийся пункт в ПДД "О преимуществах ОТ" ГАИ тупо этого не видит и не исполняет действующее законодательство по отношению к нарушителям
е
египетская сила1
21:13, 05.06.2017
Чтобы прийти на работу или домой по уши в г-не? У нас любой мало мальский дождь вызывает масштабное всплытие говн.
смотрите под ноги, не ходите по гумну
ч
Четырёхсторонний скотч
21:37, 05.06.2017
Дааа... Токарей сегодня таким раком поставили вечером, чтобы обеспечить выезд из центра, что грей нервно сосала в сторонке
s
segayasko
21:51, 05.06.2017
Чёу там, успешные манагеры на своих кредитосамизнаетечем не могут доехать до полефских, дегтярсков и прочей древды????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.