Идите пешком: Екатеринбург встал в 7-балльную пробку
19:00, 05.06.2017
: Екатеринбург встал
это замечательно! спокойно прошёл свои 1470 метров до дома надо больше офисников ТЦ и ылитных жилых комплексов в центре! мну считае...
19:00, 05.06.2017
И так было ясно, что Репина перекрывать в рабочие дни нельзя
Интересно, что вынудило Якобса и компанию так поступить. Вполне можно было подождать до августа, когда откроют проезд Татищева-Токарей. У меня 2 варианта:
1) На стадион приезжает комиссия (ФИФА или Мутко). Ради пускания пыли в глаза начали латать дорогу
2) Определенный подрядчик очень хотел этот контракт. Но ждать до августа по каким-то причинам не мог.
В любом случае решение перекрыть Репина именно сейчас не отражает интересов жителей города. И принять такое решение мог только неизбираемый манагер.
у
УрфинЪ
19:01, 05.06.2017
московскую -волгоградскую обещали в конце мая и фиг вам
С объездной то уже можно заехать на Московскую в сторону Волгоградской
Правда знаки приходится хулиганить...
s
std96rus
19:04, 05.06.2017
Идите пешком
многоточия не хватает...
в
ВDV
19:07, 05.06.2017
Вот прям сейчас, с виза в центр и обратно на воз за 30 минут уложился.:-) ни разу ничего не нарушив.
а
аццццкокатстенки
19:07, 05.06.2017
спокойно прошёл свои 1470 метров до дома
уволят нахер тебя с офиса-будешь на сортягу с воодушевлением пешкодралом чесать
а
аццццкокатстенки
19:10, 05.06.2017
нтересно, что вынудило Якобса и компанию так поступить
ваще неясно- че их сподвигло трамваи отключить
л
Любовь1969
19:17, 05.06.2017
Да это просто яндекс врет
а
АMР
19:18, 05.06.2017
кому то щас благодарность выпишут, запилили пробки перед выборами
а
АMР
19:19, 05.06.2017
это они еще новую транспортную схему отменили, там тоже проектировщики от б-га распиливали
д
доктор фью-чио
19:21, 05.06.2017
а чё метро ещё не пустили с ВИЗа на ЖБИ
ч
Чобот
19:29, 05.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2017 19:55]
s
snossaraevekb
19:30, 05.06.2017
Какой-то заголовок ... мол пробка - пешком идите , а авто оставьте в пробке
а
аццццкокатстенки
19:30, 05.06.2017
Радищева было подспорьем, чтобы на Виз попасть!
нинадо ща пока сюда ездить
s
snossaraevekb
19:32, 05.06.2017
Ничего , ребят ... это ещё не пробки ! Вот в следующем году у нас матчи чемпионата мира по футболу начнутся - вот тогда будут пробки Вы ещё вспомните добрым словом власть нашу Ну и плюс пьяные болельщики весь город зас..р . т
ч
Чобот
19:33, 05.06.2017
нинадо ща пока сюда ездить
Мне чего на две недели номер снять в центре, а с семей по Скайпу общаться?
ч
Чобот
19:41, 05.06.2017
Ничего , ребят ... это ещё не пробки ! Вот в следующем году у нас матчи чемпионата мира по футболу начнутся - вот тогда будут пробки
Не пугай народ! А то начнут менять квартиры на домики в деревне!
s
surо
19:41, 05.06.2017
Пешком хожу на работу - 4,5км, и пробки по боку
e
ElenaGev
19:42, 05.06.2017
Вот про метро они вообще зря, звучит как издевательство.
Действительно, чего это народ с Виза в центр на метро не едет?
Вы не знаете случайно, господа начальники?!
Действительно, чего это народ с Виза в центр на метро не едет?
Вы не знаете случайно, господа начальники?!
s
snossaraevekb
19:44, 05.06.2017
А что дом лучше чем квартира для меня лично
g
grandgoogle
19:46, 05.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2017 15:11]
ч
Чобот
19:46, 05.06.2017
А что дом лучше чем квартира для меня лично
Особенно в плане оперативности устранения коммунальных аварий! однозначно!
o
Oбнимaтель прудa
19:47, 05.06.2017
Действительно, чего это народ с Виза в центр на метро не едет?
Там есть секретный вход в метро !!! Я знаю .
ч
Чобот
19:48, 05.06.2017
Кто вам мешает доехать по Москов до Гурзуфской и повернуть на нее?
Мешает пробка на Московской! Карту то поглядите!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.