Не прячьтесь на остановках и под деревьями: к Екатеринбургу подошел шторм
s
system-adm
16:46, 02.06.2017
Какой град, солнце уже светит... Похоже редакция наложила в штаны....
ф
ФСБук
16:46, 02.06.2017
Сейчас выхожу с работы на ул.Чапаева. Если не напишу сюда вечером- то меня унесло штормом
ничо вы любители отдохнуть? мну тут до ночи еще вкалывать. Инновации ждать не могуд
s
+Spy
16:47, 02.06.2017
Сейчас выхожу с работы на ул.Чапаева. Если не напишу сюда вечером- то меня унесло штормом
может и в область унести - это страшнее
в
Выхухоль в сандаликах
16:47, 02.06.2017
Не прячьтесь на остановках и под деревьями
На дереве то можно сидеть? Весело болтая ножками!
a
AASimon
16:50, 02.06.2017
"И это плохая погода? Да я в такую погоду загорал!"
ЗЫ Пару минут покапало, раза 3 погромыхало и все. Скучно
ЗЫ Пару минут покапало, раза 3 погромыхало и все. Скучно
е
египетская сила1
16:51, 02.06.2017
у мну на Визе солнышко и 35 градусов
ф
ФСБук
16:52, 02.06.2017
у мну на Визе солнышко и 35 градусов
так енто солярий, улица там, за дверью
a
Ars777
16:52, 02.06.2017
Про Полевской тоже утка. Нет там никакого града, не сильного ветра, ни гроза.
a
AASimon
16:54, 02.06.2017
у мну на Визе солнышко и 35 градусов
Скоро будет уже 40, пятницо же
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 16:54]
е
Ебургер
17:01, 02.06.2017
Е1, а утром не могли предупредить? Так любой дурак может увидив тучи, и когда уже лить начало, штормовые предупреждения выдавать ДЕБИЛЫ
i
igormail
17:03, 02.06.2017
Щас при будут все время писать, что будет град, ливень, гроза, шквалистый ветер, так на всякий случай, чтобы потом не обвинили, что не предупреждали.
s
StasiKo™
17:04, 02.06.2017
обычная летняя гроза, но статья уже была сдана ....
c
CepbIu*_BoJIk
17:08, 02.06.2017
и за что эти синоптики деньги получают ?
в окно выглянуть не могут и написать что там.
в окно выглянуть не могут и написать что там.
y
-YAS-
17:10, 02.06.2017
у мну на Визе солнышко и 35 градусов
Да ты ше.... Сауна остыла чтоле?! Или рядом с горячим цехом стоишь-лежишь?!
a
Aктивные вещества.
17:10, 02.06.2017
Мимо.
a
amsher
17:11, 02.06.2017
Зашли в Мегамарт, было солнышко, вышли, всё мокрое, как то с разбушевавшейся стихией не вяжется....
k
Kot-Begemot
17:16, 02.06.2017
Трижды перекрестился - тут гроза и прекратилась
m
MedEkb
17:21, 02.06.2017
... "По телефону во время непогоды лучше не разговаривать" ...
Вот что за бред пишут ?
Может еще дуршлаг на голову надеть ?
Так , для экранировки, на всякий случай.
Вот что за бред пишут ?
Может еще дуршлаг на голову надеть ?
Так , для экранировки, на всякий случай.
n
news@e1.ru
23:10, 02.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.