Не прячьтесь на остановках и под деревьями: к Екатеринбургу подошел шторм

news@e1.ru
16:15, 02.06.2017
Синоптики и спасатели ждут град, сильный ветер и гроза.

Оригинал статьи
5 / 1
Незаметный человек
16:22, 02.06.2017
Всё пропало, шеф, все пропало... порко мадонна ди умпеста дьяболо ...
Ва бене...
7 / 1
CyHuH
16:22, 02.06.2017
нормально все, в область уходит, в центре уже светлеет
12 / 0
ФСБук
16:23, 02.06.2017
мы все умрем? 8( 8( 8( бегите люди, бегите! в область! на родину! :-D
10 / 1
+Spy
16:23, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Напоминаем и "базовые" правила безопасности:

– по возможности не выходить из дома, отложить загородные поездки и походы;

– во время грозы обесточить все электрические приборы;

– не парковать автомобили вблизи строений, деревьев и рекламных конструкций;

– соблюдать правила дорожного движения;

– о происшествиях сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

спрятаццо под кроватью в ужосе :cold:
1 / 1
Лебовски - I Dig Deeper!
16:23, 02.06.2017
чёт падежи не вяжутся в оконцовочке
[гастарбайтер MODE ON]... ждут град, сильный ветер и гроза [гастарбайтер MODE OFF]
адна палка два струна :-D
14 / 0
Красный лист малины
16:23, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Синоптики и спасатели ждут град, сильный ветер и гроза.

редакторы они такие тоджики :lol:
14 / 0
простой работяга
16:24, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
найти овраг или ложбинку в земле и зарыть голову
5 / 0
Sityaman
16:24, 02.06.2017
Ю-хууу!!!! А мы на шашлыки идём :beach:
4 / 0
В оромиле все прошло
2 / 0
Часовой всех времен
16:25, 02.06.2017
Синоптики ждут град, сильный ветер и гроза. :confused:
Писаки с е1 как обычно
10 / 1
простой работяга
16:26, 02.06.2017
От пользователя Лебовски - I Dig Deeper!
ждут град, сильный ветер и гроза


Ну все правильно... град, ветер и гроза нас ждут
4 / 0
alexrazr
16:27, 02.06.2017
"То же самое касается мостов"
Тема падающих мостов, как нельзя кстати актуальна в Екб. Для этого даже порывы ветра 20-25м/с не нужен.
4 / 1
jekkа
16:27, 02.06.2017
Гроза сильный был, молния сверкал :ultra:
16 / 0
16:27, 02.06.2017
Такой шторм с ума сойти. Покапало полчаса и всё!
3 / 0
Mr.Psycho
16:29, 02.06.2017
Чтоб вас всех тут :ultra:
0
Андрей П
16:32, 02.06.2017
накрылся простыней и пополз в сторону кладбища
4 / 0
igormail
16:34, 02.06.2017
От пользователя CyHuH
нормально все, в область уходит, в центре уже светлеет

Все пучком, гроза прошла бочком.
0
+Spy
16:35, 02.06.2017
От пользователя Красный лист малины
редакторы они такие тоджики


От пользователя GT-T
Синоптики ждут град, сильный ветер и гроза.
Писаки с е1 как обычно

зонуды какие до 1 буквы докопались :beach:
5 / 0
Проклятье Шепоренки!!111
0
16:37, 02.06.2017
Без Интернетов раньше пришла гроза и ушла и никто особо не заметил. Теперь это каждый раз событие.
10 / 0
MediaSound™
16:37, 02.06.2017
От пользователя +Spy
зонуды какие до 1 буквы докопались
внотури
и чо это мы правда докопались до пэтэушного самиздата? :-D
4 / 0
Дон Руматa
16:42, 02.06.2017
Где они шторм то увидели? Так... средненький дождик.
0
16:44, 02.06.2017
Сейчас выхожу с работы на ул.Чапаева. Если не напишу сюда вечером- то меня унесло штормом :beach:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.