Не прячьтесь на остановках и под деревьями: к Екатеринбургу подошел шторм
n
news@e1.ru
16:15, 02.06.2017
н
Незаметный человек
16:22, 02.06.2017
Всё пропало, шеф, все пропало... порко мадонна ди умпеста дьяболо ...
Ва бене...
Ва бене...
c
CyHuH
16:22, 02.06.2017
нормально все, в область уходит, в центре уже светлеет
ф
ФСБук
16:23, 02.06.2017
мы все умрем? бегите люди, бегите! в область! на родину!
х
Хороший Ник
16:23, 02.06.2017
уже "ушёл", спите там что ли, господа "журналисты"?
s
+Spy
16:23, 02.06.2017
Напоминаем и "базовые" правила безопасности:
– по возможности не выходить из дома, отложить загородные поездки и походы;
– во время грозы обесточить все электрические приборы;
– не парковать автомобили вблизи строений, деревьев и рекламных конструкций;
– соблюдать правила дорожного движения;
– о происшествиях сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.
– по возможности не выходить из дома, отложить загородные поездки и походы;
– во время грозы обесточить все электрические приборы;
– не парковать автомобили вблизи строений, деревьев и рекламных конструкций;
– соблюдать правила дорожного движения;
– о происшествиях сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.
спрятаццо под кроватью в ужосе
л
Лебовски - I Dig Deeper!
16:23, 02.06.2017
чёт падежи не вяжутся в оконцовочке
[гастарбайтер MODE ON]... ждут град, сильный ветер и гроза [гастарбайтер MODE OFF]
адна палка два струна
[гастарбайтер MODE ON]... ждут град, сильный ветер и гроза [гастарбайтер MODE OFF]
адна палка два струна
к
Красный лист малины
16:23, 02.06.2017
Синоптики и спасатели ждут град, сильный ветер и гроза.
редакторы они такие тоджики
п
простой работяга
16:24, 02.06.2017
найти овраг или ложбинку в земле и зарыть голову
s
Sityaman
16:24, 02.06.2017
Ю-хууу!!!! А мы на шашлыки идём
ч
Часовой всех времен
16:25, 02.06.2017
Синоптики ждут град, сильный ветер и гроза.
Писаки с е1 как обычно
Писаки с е1 как обычно
п
простой работяга
16:26, 02.06.2017
ждут град, сильный ветер и гроза
Ну все правильно... град, ветер и гроза нас ждут
a
alexrazr
16:27, 02.06.2017
"То же самое касается мостов"
Тема падающих мостов, как нельзя кстати актуальна в Екб. Для этого даже порывы ветра 20-25м/с не нужен.
Тема падающих мостов, как нельзя кстати актуальна в Екб. Для этого даже порывы ветра 20-25м/с не нужен.
j
jekkа
16:27, 02.06.2017
Гроза сильный был, молния сверкал
m
Mr.Psycho
16:29, 02.06.2017
Чтоб вас всех тут
а
Андрей П
16:32, 02.06.2017
накрылся простыней и пополз в сторону кладбища
i
igormail
16:34, 02.06.2017
нормально все, в область уходит, в центре уже светлеет
Все пучком, гроза прошла бочком.
s
+Spy
16:35, 02.06.2017
редакторы они такие тоджики
Синоптики ждут град, сильный ветер и гроза.
Писаки с е1 как обычно
Писаки с е1 как обычно
зонуды какие до 1 буквы докопались
16:37, 02.06.2017
Без Интернетов раньше пришла гроза и ушла и никто особо не заметил. Теперь это каждый раз событие.
m
MediaSound™
16:37, 02.06.2017
зонуды какие до 1 буквы докопались
внотурии чо это мы правда докопались до пэтэушного самиздата?
д
Дон Руматa
16:42, 02.06.2017
Где они шторм то увидели? Так... средненький дождик.
16:44, 02.06.2017
Сейчас выхожу с работы на ул.Чапаева. Если не напишу сюда вечером- то меня унесло штормом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.