"Большинство автобусов не выйдет": перевозчики пообещали Екатеринбургу транспортный коллапс с 1 июня
з
Злобный УПЫРЬ™
12:11, 31.05.2017
У меня есть категория д,и я пошёл бы водить автобус
А у меня нет категории D. И не у одного моего знакомого категории D нет. A, B, C, E - есть, а вот D - нет.
c
Chemist77
12:11, 31.05.2017
россеяне даже уже водить сами не могут? Днище
ф
Ф.К. УРАЛ
12:11, 31.05.2017
Да пофиг! Наконец дождались!
г
Гленн Вилобородый
12:11, 31.05.2017
В администрации Екатеринбурга обещают следить за ситуацией
Вопрос к мэрии - какие санкции будут применены к перевозчикам, нарушившим условия контракта? И не исполняющими требования законодательства РФ? Или тут просто "наблюдатели"?
б
бюргер в бане
12:12, 31.05.2017
с завтрашнего дня водителям-мигрантам нельзя будет садиться за руль с иностранными правами
Ура, жизнь станет немножечко безопаснее.
P.S. Из своей личной транспортной схемы, ословодов давно исключил.
и
Инсайдер7
12:12, 31.05.2017
Ну на конец то!
s
sine
12:13, 31.05.2017
Коллапсом они угрожают, а водителями без знания ПДД они не стали угрожать.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:13, 31.05.2017
Вопрос к мэрии - какие санкции будут применены к перевозчикам, нарушившим условия контракта?
Вы сможете сделать удобную пересадку на удобный низкопольный зелёный автобус, который ходит раз в час. (с)
12:14, 31.05.2017
Русским мужикам платить не хотят нормально вот и не идут, все водилы в уберы ушли там еще хватает на прожить, а в автоколоннах хамское отношение и маленькая зарплата.
и
Искатель пещер
12:14, 31.05.2017
палка о двух концах: с одной стороны правильно про права, с другой - муниципалы не вывезут без маршруток и город это знает, а администрация не шевелится
э
Энтомофаг
12:14, 31.05.2017
Коллапсом они угрожают
Что зачнет вообще угрожают?
Собрать всех в один крытый вагон и домой отправить - сегодня же.
m
Mick Tayler
12:14, 31.05.2017
времени было предостаточно чтобы получить ВУ российские. а теперь кто таких не имеет то пшли вон
Так у них там постоянная текучка кадров и обман, что даже гастеры месяца через три-четыре линяют, на их место новые из аулов приходят с
неправильными в/у...
к
270 килограммов Собчак
12:14, 31.05.2017
Уже переносили ж.
А предприниматели и тадж махалы как страусы бошки посували в яйца думают что пронесёт. Год у вас был!
А предприниматели и тадж махалы как страусы бошки посували в яйца думают что пронесёт. Год у вас был!
m
men(чел)
12:14, 31.05.2017
пробок не будет
v
Vadimich™
12:15, 31.05.2017
Да и с ними, четыре года было ВУ заменить, но очень многие недальновидные собственники транспортных компаний об этом не думали.
Зато вот те, кто подумал - с завтрашнего дня будут иметь не хилую прибыль, которую недополучат скупердяи.
Зато вот те, кто подумал - с завтрашнего дня будут иметь не хилую прибыль, которую недополучат скупердяи.
s
SHape
12:16, 31.05.2017
Похер на них. Коллапс и сумятицу в схемы, движение и безопасность вносят именно они. Пусть едут козлов в горы пасут. Им сколько раз говорили, что надо нормально работать, а не гонками заниматься. Раз намекнули, два. На три переделали рынок и досвидания.
Люди, они ведь вас на кладбища развозят, как вы этого не понимаете.
Люди, они ведь вас на кладбища развозят, как вы этого не понимаете.
к
колесо от Белаза
12:17, 31.05.2017
Платить надо нормально и не будет проблем, НИКАКИХ
с
Самый лучший учитель
12:17, 31.05.2017
Пойду водилой автобуса за 50 тыщ. руб. 40 часов в неделю (любой график)
Надо тока права получить
Надо тока права получить
э
Энтомофаг
12:18, 31.05.2017
Люди, они ведь вас на кладбища развозят,
Они ещё друг за дружкой по салону автобуса с ножами бегают.
х
Хороший Ник
12:19, 31.05.2017
не проблема,все пути открыты для всех: в фонд поддержки МСП с бизнесспланом-лизинговую контору-автосалон-объявление о приёме на работу "граждан России" со всеми указанными Вами параметрами и вот через полгода вы уже:
а) аллегаркх на бентли
или
б) банкрот с кучей судебных исков и думами как не остаться без "штанов"
или только по клаве стучать, да делится мыслями "как обустроить Россию"?
а) аллегаркх на бентли
или
б) банкрот с кучей судебных исков и думами как не остаться без "штанов"
или только по клаве стучать, да делится мыслями "как обустроить Россию"?
i
Iz_Ovraga
12:20, 31.05.2017
россеяне даже уже водить сами не могут? Днище
Скатываемся на уровень каклопитеков
м
масло из под на бани
12:21, 31.05.2017
Частники ваще я смотрю ухи поели?три года,три года Карл у вас было время,вы совсем припухли,смотрите ка не успели они
b
bostonskaia pyla
12:21, 31.05.2017
Да спокойно сдают, единственно на теории глючат, как впрочем и многие русские, а практику сдают нормально, тем более опыт уже есть!
m
MaxMeD
12:22, 31.05.2017
перевозчики охеревшие. им дали отсрочку на пол года, а они
а теперь еще и угрожают транспортным коллапсом. что пол года делали? русское "авось" уже превратилось в "насрать". считаю, что за невыходы на линию по расписанию нужно штрафовать самих транспортников, а при злоупотреблении нещадно отбирать лицензии. только так хоть какой то порядок будет.
им город дает лицензии на право зарабатывать на гражданах, а они еще условия ставят. охерели!
Все предприниматели и руководители были настроены на то, что будет перенос.
а теперь еще и угрожают транспортным коллапсом. что пол года делали? русское "авось" уже превратилось в "насрать". считаю, что за невыходы на линию по расписанию нужно штрафовать самих транспортников, а при злоупотреблении нещадно отбирать лицензии. только так хоть какой то порядок будет.
им город дает лицензии на право зарабатывать на гражданах, а они еще условия ставят. охерели!
w
Winte®
12:22, 31.05.2017
Год у вас был!
с 2013 года тянется, это не год а 4 года было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.