"Большинство автобусов не выйдет": перевозчики пообещали Екатеринбургу транспортный коллапс с 1 июня
a
ALEX1111ALEX
12:01, 31.05.2017
Нормально так "сдать на российские права сложно" т.е. набирают откровенных оленеводов и выпускают на дороги и вот зачем нам такой сервис???
d
%deleted%
12:02, 31.05.2017
мне до работы 6 км. каждый день прохожу по 12 километров пешком. доволен и в тонусе. ржу над автолюбителями которые стоят в пробках чтобы проехать полчаса.
n
Nikolas96.rus
12:02, 31.05.2017
Мне кажетцо завтро всем бородачам права выдадут,у нас страна приезжих очень любит
г
Гленн Вилобородый
12:02, 31.05.2017
Все предприниматели и руководители были настроены на то, что будет перенос. И сейчас мы проводим активную работу по поиску водителей с российскими правами, – рассказал Е1.RU директор транспортной компании "Уралтрансгрупп" Александр Мохов
То есть сидели ровно на ...пе, надеясь что проканает, как было не раз. А вот лишить за такое лицензии да штраф впаять за срыв контракта на перевозку. Чтоб в башке кроме прибыли и ответственность появилась.
м
Местный с Урала
12:03, 31.05.2017
Мну пешком ходит. У мну шайтанофобия.
Эээ тарагой, шайтана и перекрестке дагнать смогит, кагда на верхиний сигнала тармазазить не успел...
в
Вультыркильдый
12:03, 31.05.2017
"Большинство автобусов не выйдет
Вообще пофиг! Я только на метро или такси перемещаюсь!
l
Lamprolog
12:04, 31.05.2017
И сейчас мы проводим активную работу по поиску водителей с российскими правами
И российскими паспортами Хватит нам тут детей гор и любителей бахчи на дорогах!!!
a
AntonBelkin
12:04, 31.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 31.05.2017 12:35]
f
Febris_erotica
12:04, 31.05.2017
"Все предприниматели и руководители были настроены на то, что будет перенос."
Обалдели что ли? с 2013 года вопрос стоит, они все на авось-перенось надеются
Столько времени было и найти новых водителей, и обучить старых. Нет! будем до коллапса доводить
Обалдели что ли? с 2013 года вопрос стоит, они все на авось-перенось надеются
Столько времени было и найти новых водителей, и обучить старых. Нет! будем до коллапса доводить
с
Санкиртана (ХМАО)
12:04, 31.05.2017
У нас в маленьком городе на маршрутках русские работают, но шибко часто меняются. Говорят мало платят и задерживают.
n
noname22
12:05, 31.05.2017
"Русских водителей с категорией D у нас сейчас сложно найти, молодёжь учиться не идёт, так как на это нужно много времени. Да и не ведётся популяризация профессии водителя автобуса."
Может директор некоммерческого партнерства ставит телегу впереди лошади (снимаем лапшу с ушей)- какой был смысл учиться на категорию D, что-бы конкурировать с гастарбайтерами
Может директор некоммерческого партнерства ставит телегу впереди лошади (снимаем лапшу с ушей)- какой был смысл учиться на категорию D, что-бы конкурировать с гастарбайтерами
а
Алкообласть(слава России)
12:06, 31.05.2017
У меня есть категория д,и я пошёл бы водить автобус,но не на такую зп и не на такие условия,но пока ездят ословоды комерсы ничего менять не будут,ведь у нас в стране если прибыль от бизнеса меньше 200%,то бизнес убыточный
х
Хороший Ник
12:06, 31.05.2017
только что то они не спешат "трудится"
... на медне в вск утром заезжаю в пригород, останавливаюсь у ларька, стоит тело, лет на 10-ть моложе, выше и крепче меня
Т. - "помоги на сигареты"
Я - "погнали, лопату дам за день штуку заплачу, бетон надо покидать"
Т - "не могу - инвалид я"
Я - "тогда тебе в собес...
Т - "ну что тебе,20 руб жалко?"
... послал его, не "добрый" я к таким...
... на медне в вск утром заезжаю в пригород, останавливаюсь у ларька, стоит тело, лет на 10-ть моложе, выше и крепче меня
Т. - "помоги на сигареты"
Я - "погнали, лопату дам за день штуку заплачу, бетон надо покидать"
Т - "не могу - инвалид я"
Я - "тогда тебе в собес...
Т - "ну что тебе,20 руб жалко?"
... послал его, не "добрый" я к таким...
w
Winte®
12:07, 31.05.2017
Не перенесли ??? ДА ЕСТЬ ЖИ !
л
Лисочка
12:08, 31.05.2017
Да каждый раз перед каким-то нововведением начинают пугать. А что мешало владельцев АТП заранее отправить водителей сдавать на права, а не делать дикие глаза и ванговать об апокалипсисе в последний день?
к
Коррумпированный бухгалтер
12:08, 31.05.2017
Да и фиг с ними. Чем меньше "загорелых" тем лучше!
э
Энтомофаг
12:08, 31.05.2017
Сдать на российские права иностранцам очень сложно, а русских водителей перевозчикам найти трудно.
Конечно русского наити трудно, ты три копейки платишь, скряга сраная.
п
Петр Степаныч
12:08, 31.05.2017
Пассажирские перевозки главное БЕЗОПАСНОСТЬ. Порядок наводить давно надо да некому. Скорее всего происходит передел рынка перевозок. На безопасность опять наплевали.
w
webster2008
12:08, 31.05.2017
А почему в Казани нет маршруток-камикадзе?
Почему только муниципальный транспорт ходит?
Почему они смогли снизить аварийность на дорогах с участием общественного транспорта?
и т.д.
Почему только муниципальный транспорт ходит?
Почему они смогли снизить аварийность на дорогах с участием общественного транспорта?
и т.д.
f
fonda
12:09, 31.05.2017
На Щорса и русские амбалы выпрашивают деньги с улыбочкой.
А про перевозчиков - ну и хорошо, на дорогах свободнее будет.
А про перевозчиков - ну и хорошо, на дорогах свободнее будет.
o
ostrow_96
12:09, 31.05.2017
Полно водителей с российским ВУ кат. D.
Просто им надо платить белую з/п, предоставлять отпуск и прочую "социалку", а частный бизнес этого не хочет.
Просто им надо платить белую з/п, предоставлять отпуск и прочую "социалку", а частный бизнес этого не хочет.
м
маразматик
12:09, 31.05.2017
времени было предостаточно чтобы получить ВУ российские. а теперь кто таких не имеет то пшли вон. пусть водители с олопаевсков и режей приезжают работать
А в Богом избранном Екатеринбурге нет что ль русских с правами D?
б
БешENая селедка
12:10, 31.05.2017
не выйдут?! алиллуйя!! свободные дороги без шахидарбы!! класс
э
Энтомофаг
12:10, 31.05.2017
А почему в Казани нет маршруток-камикадзе?
Чё так далеко ходить?
В Пышме даже нету.
12:10, 31.05.2017
Почему они смогли снизить аварийность на дорогах с участием общественного транспорта?
Статистику в студию. За какие годы снизили и насколько?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.