Ивона поделись!
х
Хулиана Маргулис
15:07, 24.11.2007
кааак поживааеш?)
норм-но
меня просто прекололо сровненее с мойонезом
r
RA.
15:08, 24.11.2007
пре-чего?
срОвнение?
я тибя уже нимагу!
х
Хулиана Маргулис
15:09, 24.11.2007
я тибя уже нимагу!
я так и думала
всегдато миня тирзали смутные
эти
как их там
самненея
r
RA.
15:11, 24.11.2007
ништо так неубевает лебедо как женскоя бисграматнасть
х
Хулиана Маргулис
15:12, 24.11.2007
ништо так неубевает лебедо
а я ничо и не пыталась возжечь
еслечо
меня вчера мужчино бросел
я щас перманентно буду какашкой
гадить везде
и
игуана иса
15:12, 24.11.2007
а кагже женская точность ?!
r
RA.
15:13, 24.11.2007
меня вчера мужчино бросел
черес бедро?
х
Хулиана Маргулис
15:14, 24.11.2007
черес бедро?
... по аське...
п
птинец дварянскова гнизда
15:15, 24.11.2007
... по аське...
па аське несчитова... хотя что я такова говорю...
п
птинец дварянскова гнизда
15:16, 24.11.2007
довай № аси,я утешу)
r
RA.
15:17, 24.11.2007
ха, нашла чему верить, инет ваще ненадежная и нестабильная штука, все время фигня какая нить тереяется или искажается
и
игуана иса
15:19, 24.11.2007
павыхадным мк прям душки )))) каждый первый
r
RA.
15:21, 24.11.2007
Фря Фрю, а ты толстенькоя токая, прям загляденье
х
Хулиана Маргулис
15:21, 24.11.2007
я утешу)
неа
йа теперь всё
в категорической завязке навсегда
и аську снесла
жизнь она либо есть в реале либо ну её нафек
п
птинец дварянскова гнизда
15:22, 24.11.2007
глупоя,глупоя) никогда ниговори - "никогда"
х
Хулиана Маргулис
15:22, 24.11.2007
каждый первый
муррненг даррлинг
а ты толстенькоя токая, прям загляденье
ну йа как бы расстроилась, но надеюсь что от переживаний пахудею
и
игуана иса
15:22, 24.11.2007
в категорической завязке навсегда
уже даже цветами заросла
r
RA.
15:23, 24.11.2007
да гонет она, если жисть в реале, чо она в МыКа делоет? это воще виртуальная мушская писочница..
и
игуана иса
15:23, 24.11.2007
муррненг даррлинг
немка !!?
чешка !?
п
птинец дварянскова гнизда
15:23, 24.11.2007
уже даже цветами заросла
всёб тебе апыляаать
х
Хулиана Маргулис
15:23, 24.11.2007
никогда ниговори - "никогда"
я б и в монастырь ушла
п
птинец дварянскова гнизда
15:25, 24.11.2007
я б и в монастырь ушла
и?
и вапрос который меня мучит.. а летто сколька.. гадков гаварю сколько... такая юношская катигаричнасть)
п
птинец дварянскова гнизда
15:25, 24.11.2007
я ставлю на цыфру 23)
х
Хулиана Маргулис
15:25, 24.11.2007
чо она в МыКа делоет? это воще виртуальная мушская писочница
так
мимо проходила
мне теперь интересно как мужчины устроены
а то я кажецо чото не так делаю
всегда
и
игуана иса
15:25, 24.11.2007
всёб тебе апыляаать
толька цветы )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.