Ивона поделись!

Хулиана Маргулис
15:07, 24.11.2007
От пользователя ййода
кааак поживааеш?)

норм-но
меня просто прекололо сровненее с мойонезом
0
RA.
15:08, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei


пре-чего?
срОвнение?
я тибя уже нимагу! 8( :-(
0
Хулиана Маргулис
15:09, 24.11.2007
От пользователя RA.
я тибя уже нимагу!

я так и думала
всегдато миня тирзали смутные
эти
как их там
самненея
0
RA.
15:11, 24.11.2007
ништо так неубевает лебедо как женскоя бисграматнасть
0
Хулиана Маргулис
15:12, 24.11.2007
От пользователя RA.
ништо так неубевает лебедо

а я ничо и не пыталась возжечь
еслечо

меня вчера мужчино бросел
я щас перманентно буду какашкой
гадить везде
0
игуана иса
15:12, 24.11.2007
а кагже женская точность ?! 8(
0
RA.
15:13, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei
меня вчера мужчино бросел


черес бедро?
0
Хулиана Маргулис
15:14, 24.11.2007
От пользователя RA.
черес бедро?

... по аське...
0
птинец дварянскова гнизда
15:15, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei
... по аське...

па аське несчитова... хотя что я такова говорю...
0
птинец дварянскова гнизда
15:16, 24.11.2007
довай № аси,я утешу)
0
RA.
15:17, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei


ха, нашла чему верить, инет ваще ненадежная и нестабильная штука, все время фигня какая нить тереяется или искажается
0
игуана иса
15:19, 24.11.2007
павыхадным мк прям душки )))) каждый первый
0
RA.
15:21, 24.11.2007
Фря Фрю, а ты толстенькоя токая, прям загляденье
0
Хулиана Маргулис
15:21, 24.11.2007
От пользователя ййода
я утешу)

неа
йа теперь всё
в категорической завязке навсегда
и аську снесла
жизнь она либо есть в реале либо ну её нафек
0
птинец дварянскова гнизда
15:22, 24.11.2007
глупоя,глупоя) никогда ниговори - "никогда"
0
Хулиана Маргулис
15:22, 24.11.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
каждый первый

муррненг даррлинг
От пользователя RA.
а ты толстенькоя токая, прям загляденье

ну йа как бы расстроилась, но надеюсь что от переживаний пахудею
0
игуана иса
15:22, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei
в категорической завязке навсегда


уже даже цветами заросла :-D
0
RA.
15:23, 24.11.2007
да гонет она, если жисть в реале, чо она в МыКа делоет? это воще виртуальная мушская писочница..
0
игуана иса
15:23, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei
муррненг даррлинг


немка !!?
чешка !?
0
птинец дварянскова гнизда
15:23, 24.11.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
уже даже цветами заросла

всёб тебе апыляаать
0
Хулиана Маргулис
15:23, 24.11.2007
От пользователя ййода
никогда ниговори - "никогда"

я б и в монастырь ушла
0
птинец дварянскова гнизда
15:25, 24.11.2007
От пользователя Feuer_Frei
я б и в монастырь ушла

и?
и вапрос который меня мучит.. а летто сколька.. гадков гаварю сколько... такая юношская катигаричнасть)
0
птинец дварянскова гнизда
15:25, 24.11.2007
я ставлю на цыфру 23)
0
Хулиана Маргулис
15:25, 24.11.2007
От пользователя RA.
чо она в МыКа делоет? это воще виртуальная мушская писочница

так
мимо проходила
мне теперь интересно как мужчины устроены
а то я кажецо чото не так делаю
всегда
0
игуана иса
15:25, 24.11.2007
От пользователя ййода
всёб тебе апыляаать


толька цветы )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация