страх увольнения стимулирует
r
Rassel
09:16, 12.11.2007
наемных работников или наоборот, лучше непоколебимая уверенность в завтрашнем дне?Доброе утро всем.
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:18, 12.11.2007
Леночка такая жестокая
м
Морская@
09:19, 12.11.2007
как показывает практика, что одно, что другое, стимулирует достаточно эффективно. вопрос в другом -на сколько работника хватит при тех или иных условиях...
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:21, 12.11.2007
работнек должен понимать -за что его могут уволить конкретно.
l
lao-dzy
09:22, 12.11.2007
есть работники которых хрен уволишь
r
Rassel
09:32, 12.11.2007
Леночка такая жестокая
а я та причем))я сама наемный работнек
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:40, 12.11.2007
))я сама наемный работнек
из тех,
которых хрен уволишь
п
птинец дварянскова гнизда
10:04, 12.11.2007
страх увольнения стимулирует и запускает миханизмы "поиск другой работы"
r
Rassel
10:16, 12.11.2007
а что мотивирует на работу? вот интересно какие методы поощрения и наказания наиболее эффективны?
л
Леди Макбет
10:21, 12.11.2007
страх увольнения побуждат забить на работу и начать поиски новой. На работу могут мотивировать только деньги, все остальное фегня
s
stivani
10:25, 12.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:38]
н
5ниzzа 13-я
10:27, 12.11.2007
меня иногда так и тянет записать все дебильные переговоры с рекламными менеджерами, которые мне звонят. и предоставить расшифровки их нанимателям
s
stivani
10:28, 12.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:38]
r
Rassel
10:28, 12.11.2007
. На работу могут мотивировать только деньги
но бесконечно ими мотривировать не получиццо и вот тут я прочитала, что "деньги имеют краткосрочный мотивационный эффект"
н
5ниzzа 13-я
10:29, 12.11.2007
На работу могут мотивировать только деньги
неа
a
Andrew Lu
10:29, 12.11.2007
Если чулавек баится што иво уволят.... значит жди ниадекватный ризультат, который приведет к убыткам..... праверенно
a
Andrew Lu
10:31, 12.11.2007
На работу могут мотивировать только деньги
вот тутова нисогласин ващще.... патамушта в наше время складывается тенденция, что зарабатывать на самом деле хотят единицы....
л
Леди Макбет
10:32, 12.11.2007
неа
пака я не от ползу от черты беднасти падальше других матеваторов у меня точно не будет
Если чулавек баится што иво уволят.... значит жди ниадекватный ризультат, который
приведет к убыткам.....
+ многа
я тут после аттестации всерьез задумалась о смене работы иба неновижу неканструктивные ноезды
л
Леди Макбет
10:35, 12.11.2007
я мирконтильная и можити миня за эта бить камняме
a
Andrew Lu
10:39, 12.11.2007
можити миня за эта бить камняме
лучша памидораме.... таг веселее.....
r
Rassel
10:52, 12.11.2007
я мирконтильная и можити миня за эта бить камняме
а кто тут не мерконтильный покажи пальцем))
получается могут мотивировать только штрафы и поощрения? ну и рост карьерный понятно
л
Леди Макбет
10:54, 12.11.2007
лучша памидораме.... таг веселее.....
обмоталась спагетти
л
Леди Макбет
10:59, 12.11.2007
ну и рост карьерный понятно
если толька карьерный рост влечет улучшение благосостояния))) а то у нас любят повысить в должности на преднюю зарплату)))) я лучше буду полы мыть за тыщу баксов, чем директорстововать за десять тыщ рублей :-d
н
5ниzzа 13-я
11:28, 12.11.2007
мотивировать на выполнение работы работника не может заставить никто и ничто. либо он сам себя мотивирует - вспомните, как вы работали в самом начале карьеры и вам насрать было по большому счету на конечную сумму месячного вознаграждения.
у любого человека есть выбор - не устану это повторять. если раньше я увольнялась с тех работ, которые переставали меня мотивировать - либо финансово, либо морально, то сейчас я перестаю работать с заказчиками, которые тоже меня не мотивируют. я себе отдаю отчет в том, что должна все время расти - вшырь ли, вглубь ли, вверх, в сторону - но только не вниз. конечно, если бы мне светил контракт в миллион долларов - наверное бы я на многие свои принципы накакала. но обстоятельств таких пока не возникало.
и потому - мотивация должна исходить не от работодателя все-таки, а от самого исполнителя.
магби, если зарплата тебя не мотивирует - что ты делаешь на этом месте такое долгое время? тебя из жалости там держат? нет. ты профессионал, заточенный в этом сегменте уже. значит, проблема в страхе попытаться прыгнуть на ступеньку вверх в других, менеее оранжерейных условиях
имхоооооооооооооооооооооооооооооо
у любого человека есть выбор - не устану это повторять. если раньше я увольнялась с тех работ, которые переставали меня мотивировать - либо финансово, либо морально, то сейчас я перестаю работать с заказчиками, которые тоже меня не мотивируют. я себе отдаю отчет в том, что должна все время расти - вшырь ли, вглубь ли, вверх, в сторону - но только не вниз. конечно, если бы мне светил контракт в миллион долларов - наверное бы я на многие свои принципы накакала. но обстоятельств таких пока не возникало.
и потому - мотивация должна исходить не от работодателя все-таки, а от самого исполнителя.
магби, если зарплата тебя не мотивирует - что ты делаешь на этом месте такое долгое время? тебя из жалости там держат? нет. ты профессионал, заточенный в этом сегменте уже. значит, проблема в страхе попытаться прыгнуть на ступеньку вверх в других, менеее оранжерейных условиях
имхоооооооооооооооооооооооооооооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.