страх увольнения стимулирует

Rassel
09:16, 12.11.2007
наемных работников или наоборот, лучше непоколебимая уверенность в завтрашнем дне?Доброе утро всем.
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:18, 12.11.2007
Леночка такая жестокая
0
Морская@
09:19, 12.11.2007
как показывает практика, что одно, что другое, стимулирует достаточно эффективно. вопрос в другом -на сколько работника хватит при тех или иных условиях...
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:21, 12.11.2007
работнек должен понимать -за что его могут уволить конкретно.
0
Rassel
09:32, 12.11.2007
От пользователя Губка Боб (Я хедлайнер)
Леночка такая жестокая

а я та причем))я сама наемный работнек
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:40, 12.11.2007
От пользователя Rassel
))я сама наемный работнек

из тех,
От пользователя lao-dzy
которых хрен уволишь
0
птинец дварянскова гнизда
10:04, 12.11.2007
страх увольнения стимулирует и запускает миханизмы "поиск другой работы"
0
Rassel
10:16, 12.11.2007
а что мотивирует на работу? вот интересно какие методы поощрения и наказания наиболее эффективны?
0
как обычно, секс в извращённой форме
0
Леди Макбет
10:21, 12.11.2007
страх увольнения побуждат забить на работу и начать поиски новой. На работу могут мотивировать только деньги, все остальное фегня
0
stivani
10:25, 12.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:38]
0
5ниzzа 13-я
10:27, 12.11.2007
меня иногда так и тянет записать все дебильные переговоры с рекламными менеджерами, которые мне звонят. и предоставить расшифровки их нанимателям
0
stivani
10:28, 12.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:38]
0
Rassel
10:28, 12.11.2007
От пользователя Леди Макбет
. На работу могут мотивировать только деньги

но бесконечно ими мотривировать не получиццо и вот тут я прочитала, что "деньги имеют краткосрочный мотивационный эффект"
0
5ниzzа 13-я
10:29, 12.11.2007
От пользователя Леди Макбет
На работу могут мотивировать только деньги

неа
0
Andrew Lu
10:29, 12.11.2007
Если чулавек баится што иво уволят.... значит жди ниадекватный ризультат, который приведет к убыткам..... праверенно :cool:
0
Andrew Lu
10:31, 12.11.2007
От пользователя Леди Макбет
На работу могут мотивировать только деньги

вот тутова нисогласин ващще.... патамушта в наше время складывается тенденция, что зарабатывать на самом деле хотят единицы....
0
Леди Макбет
10:32, 12.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
неа

пака я не от ползу от черты беднасти падальше других матеваторов у меня точно не будет
От пользователя Сергеич [L.A.S.]
Если чулавек баится што иво уволят.... значит жди ниадекватный ризультат, который приведет к убыткам.....

+ многа
я тут после аттестации всерьез задумалась о смене работы иба неновижу неканструктивные ноезды
0
Леди Макбет
10:35, 12.11.2007
я мирконтильная и можити миня за эта бить камняме
0
Andrew Lu
10:39, 12.11.2007
От пользователя Леди Макбет
можити миня за эта бить камняме

лучша памидораме.... таг веселее..... :-D
0
Rassel
10:52, 12.11.2007
От пользователя Леди Макбет
я мирконтильная и можити миня за эта бить камняме

а кто тут не мерконтильный покажи пальцем))
получается могут мотивировать только штрафы и поощрения? ну и рост карьерный понятно
0
Леди Макбет
10:54, 12.11.2007
От пользователя Сергеич [L.A.S.]
лучша памидораме.... таг веселее.....

обмоталась спагетти
0
Леди Макбет
10:59, 12.11.2007
От пользователя Rassel
ну и рост карьерный понятно

если толька карьерный рост влечет улучшение благосостояния))) а то у нас любят повысить в должности на преднюю зарплату)))) я лучше буду полы мыть за тыщу баксов, чем директорстововать за десять тыщ рублей :-d
0
5ниzzа 13-я
11:28, 12.11.2007
мотивировать на выполнение работы работника не может заставить никто и ничто. либо он сам себя мотивирует - вспомните, как вы работали в самом начале карьеры и вам насрать было по большому счету на конечную сумму месячного вознаграждения.
у любого человека есть выбор - не устану это повторять. если раньше я увольнялась с тех работ, которые переставали меня мотивировать - либо финансово, либо морально, то сейчас я перестаю работать с заказчиками, которые тоже меня не мотивируют. я себе отдаю отчет в том, что должна все время расти - вшырь ли, вглубь ли, вверх, в сторону - но только не вниз. конечно, если бы мне светил контракт в миллион долларов - наверное бы я на многие свои принципы накакала. но обстоятельств таких пока не возникало.
и потому - мотивация должна исходить не от работодателя все-таки, а от самого исполнителя.


магби, если зарплата тебя не мотивирует - что ты делаешь на этом месте такое долгое время? тебя из жалости там держат? нет. ты профессионал, заточенный в этом сегменте уже. значит, проблема в страхе попытаться прыгнуть на ступеньку вверх в других, менеее оранжерейных условиях


имхоооооооооооооооооооооооооооооо 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация