офф еще один. про паспарт

Бегемот Забабахина
14:23, 09.11.2007
а как нибудь можно замутить паспарт без прописки и штобы родители не знали и воще ниодна живая душа, или это только за огромные взятке а?
0
14:24, 09.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская
а как нибудь можно замутить паспарт без прописки и штобы родители не знали и воще ниодна живая душа, или это только за огромные взятке а

а чиво не знале та? не праписывайся да и все))
0
птинец дварянскова гнизда
14:24, 09.11.2007
8(
0
птинец дварянскова гнизда
14:25, 09.11.2007
там кажыца сразу с прапискай выдают, нет?
0
14:26, 09.11.2007
что он хочить скрыть ат радителей?
0
Бегемот Забабахина
14:26, 09.11.2007
да неее.. девочка собераеца бежать, паспарт у нее спрятан у роцтвеникав васточной нацыональносте, праписки нету чоделоть
0
птинец дварянскова гнизда
14:27, 09.11.2007
судимасти 8(
сиделасти?
0
она хочед жить двайной жизнью
0
Леди Макбет
14:30, 09.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская
паспарт у нее спрятан у роцтвеникав васточной нацыональносте, праписки нету чоделоть

пишет заявление об утере паспарта, палучает новый
0
птинец дварянскова гнизда
14:31, 09.11.2007
От пользователя Леди Макбет
пишет заявление об утере паспарта, палучает новый

плюс
0
Леди Макбет
14:33, 09.11.2007
кстати, а чо праписка куда-то бежать мишает? я па месту праписки с 1997 года не пражеваю и ничо
0
Бегемот Забабахина
14:35, 09.11.2007
От пользователя ййода
плюс
тоесть она нигде не прописана, но может написать заявление об утере? а не будут по ее прошлым местам жительства узнавать кто она такая? ну как ей от роцтвеникав укрыца то
0
Морская@
14:36, 09.11.2007
От пользователя Леди Макбет
пишет заявление об утере паспарта, палучает новый

+1
и пропискуу туда старую прилепят, по данным паспортного стола
0
14:38, 09.11.2007
мну даперла Лошад хочит украсть невесто))ЗЫ. заяву в мусарню пусть пишит, чтоб ей пачпорт атдале, патом выписываеццо и едид куда хочет.
0
14:38, 09.11.2007
вот выписаццо и жить без прописки даж в собственном жилье мона, а вот пачпорт получить тока по месту прописки мона.
0
Леди Макбет
14:39, 09.11.2007
От пользователя Светлая голова
и пропискуу туда старую прилепят, по данным паспортного стола

а кто-небудь занет по временная праписке можна паспарт сминить? и будет ли в новом паспорте какой-нить штампек о прописке?
0
Морская@
14:42, 09.11.2007
паспортный стол Кирваскава района
Толмачева, 26
358-89-28 общий
358-89-33 инспектор
0
игуана иса
14:42, 09.11.2007
мультипас
0
птинец дварянскова гнизда
14:43, 09.11.2007
нилигалы6ля :-D пуэрториканцы))))))))))
0
Бегемот Забабахина
14:43, 09.11.2007
От пользователя Nuclear V
заяву в мусарню пусть пишит, чтоб ей пачпорт атдале, патом выписываеццо и едид куда хочет
она давно выписаная уже рас. ва втарых неможед ана па ихним дагестанским законам писать заяву на раднова ацца
0
Бегемот Забабахина
14:43, 09.11.2007
От пользователя Светлая голова
Кирваскава района
она в дербееееентеееееее.
0
soomерки
14:44, 09.11.2007
если прописка временная то штамп в паспорт не ставют
0
Леди Макбет
14:47, 09.11.2007
От пользователя сумерки.
если прописка временная то штамп в паспорт не ставют

суми, я это знаю. Меня интересует, могут ли мне поменять паспорт по месту временной прописки? И не придется ли мне потом этим новым паспортом тащиццо за 300 километров, чтобы поставить штампек о постоянной прописке
0
15:48, 09.11.2007
получить статус политбеженща в Ландоне и заадно бретанскей пачпарт :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация