ОФФ МОМ
r
Rassel
10:46, 07.11.2007
Миша, только ты можежь мну помочь, мне нужно помочь с логотипом для школьной гозедки, а?
ч
Челентано29
10:48, 07.11.2007
иленасиргевна таки заебебубнила гозетукуто))
s
soomерки
10:51, 07.11.2007
лена ты каким путем та в итоге пошла?
s
soomерки
10:53, 07.11.2007
а нозванее какое? нада идею для лого то
миссию и все такое))
миссию и все такое))
д
Дикий Мужчина
10:53, 07.11.2007
пролетарии всех стран совокупляйтесь
д
дфе
10:56, 07.11.2007
пролетарии всех стран совокупляйтесь
а какжи пролетарки??
r
Rassel
10:56, 07.11.2007
нолетели))гозетка понятно будет нозываццо без пафоса, простенько - 4"В"est.. ну понятно да?.
дети нопесали рассказики, собрали фодки, вот сейчас отберу самые лучшие для первого выпуска да и act/ А шаблон там где ты подскозала. сумми. Так ты ксате делола мсяо в тыкве?
лена ты каким путем та в итоге пошла?
дети нопесали рассказики, собрали фодки, вот сейчас отберу самые лучшие для первого выпуска да и act/ А шаблон там где ты подскозала. сумми. Так ты ксате делола мсяо в тыкве?
п
птинец дварянскова гнизда
10:58, 07.11.2007
вот сейчас отберу самые лучшие
насилие парицаем)
д
Дикий Мужчина
11:02, 07.11.2007
а какжи пролетарки??
а пролетарками займуся я :-)
ч
Челентано29
11:09, 07.11.2007
п
птинец дварянскова гнизда
11:11, 07.11.2007
крователом и бабнег
r
Rassel
17:48, 07.11.2007
это мясо лого?
чо это токое?
о
Олиса La vie est belle
17:53, 07.11.2007
homo homini lupus est
бгооооо))))))))))))))))
п
птинец дварянскова гнизда
18:12, 07.11.2007
Lupus non mordet lupum
r
Rassel
14:33, 08.11.2007
сволачи)))))))
Миша ну это нозвание для школьной гозедки чоты. вот и надо чтобы они сразу понили, что они самые лучшие))
Миша ну это нозвание для школьной гозедки чоты. вот и надо чтобы они сразу понили, что они самые лучшие))
н
5ниzzа 13-я
14:35, 08.11.2007
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.