ОФФ МОМ

Rassel
10:46, 07.11.2007
Миша, только ты можежь мну помочь, мне нужно помочь с логотипом для школьной гозедки, а?
0
Челентано29
10:48, 07.11.2007
иленасиргевна таки заебебубнила гозетукуто))
0
soomерки
10:51, 07.11.2007
лена ты каким путем та в итоге пошла?
0
soomерки
10:53, 07.11.2007
а нозванее какое? нада идею для лого то
миссию и все такое))
0
дфе
10:56, 07.11.2007
От пользователя Дикий Мужчина
пролетарии всех стран совокупляйтесь


а какжи пролетарки?? 8(
0
Rassel
10:56, 07.11.2007
нолетели))гозетка понятно будет нозываццо без пафоса, простенько - 4"В"est.. ну понятно да?.

От пользователя сумерки.
лена ты каким путем та в итоге пошла?

дети нопесали рассказики, собрали фодки, вот сейчас отберу самые лучшие для первого выпуска да и act/ А шаблон там где ты подскозала. сумми. Так ты ксате делола мсяо в тыкве?
0
птинец дварянскова гнизда
10:58, 07.11.2007
От пользователя Rassel
вот сейчас отберу самые лучшие

насилие парицаем)
0
Дикий Мужчина
11:02, 07.11.2007
От пользователя dfе
а какжи пролетарки??

а пролетарками займуся я :-)
0
Челентано29
11:09, 07.11.2007
:hihiks:
0
птинец дварянскова гнизда
11:11, 07.11.2007
крователом и бабнег
0
16:24, 07.11.2007
От пользователя Rassel
4"В"est

это мясо лого?
0
Rassel
17:48, 07.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
это мясо лого?

чо это токое?
0
17:51, 07.11.2007
ну сама концепцыя?
0
17:53, 07.11.2007
можно еще добавить homo homini lupus est - 4Best
0
Олиса La vie est belle
17:53, 07.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
homo homini lupus est

бгооооо))))))))))))))))
0
птинец дварянскова гнизда
18:12, 07.11.2007
Lupus non mordet lupum
0
Rassel
14:33, 08.11.2007
сволачи)))))))
Миша ну это нозвание для школьной гозедки чоты. вот и надо чтобы они сразу понили, что они самые лучшие))
0
5ниzzа 13-я
14:35, 08.11.2007
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация