как я люблю семгу

От пользователя Слипинбьюти
преставела как микб чистит уши и нос- содрогнулас
0
Бегемот Забабахина
17:28, 03.08.2007
От пользователя Леди Макбет
ни можит
вот сволач
0
Олиса La vie est belle
17:45, 03.08.2007
От пользователя Light Brigade
и кстати чо семга это дорого?

нет Саша
450-500 рэ за килограмм - это очень дешево
курица мороженая и то дороже стоит
0
птинец дварянскова гнизда
18:04, 03.08.2007
нет -морской треске! да -доступной сёмге с Пымы!
0
птинец дварянскова гнизда
18:06, 03.08.2007
хихихихихихии а чо ихтя незарубаецо то за русалку то эту))))
0
птинец дварянскова гнизда
18:09, 03.08.2007
рано наверно)

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 18:13]
0
Light Brigаde
20:11, 03.08.2007
а мне кстате и неведама сколько курица то стоит? чо правда дороже да чем семга? я зато знаю скока тунец в банках стоит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация