как я люблю семгу
б
Бегемот Забабахина
17:28, 03.08.2007
ни можит
вот сволач
о
Олиса La vie est belle
17:45, 03.08.2007
и кстати чо семга это дорого?
нет Саша
450-500 рэ за килограмм - это очень дешево
курица мороженая и то дороже стоит
п
птинец дварянскова гнизда
18:04, 03.08.2007
нет -морской треске! да -доступной сёмге с Пымы!
б
Бегемот Забабахина
18:04, 03.08.2007
Морская не треска!!!Семка недоступный!!!
п
птинец дварянскова гнизда
18:06, 03.08.2007
хихихихихихии а чо ихтя незарубаецо то за русалку то эту))))
п
птинец дварянскова гнизда
18:09, 03.08.2007
рано наверно)
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 18:13]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 18:13]
l
Light Brigаde
20:11, 03.08.2007
а мне кстате и неведама сколько курица то стоит? чо правда дороже да чем семга? я зато знаю скока тунец в банках стоит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.