как я люблю семгу
m
mikb
16:42, 03.08.2007
а бывает кортофельная икра?
ога она в семенах кортофельных по осени на ботве болтапетса... так чта попробуй
п
птинец дварянскова гнизда
16:43, 03.08.2007
а бывает кортофельная икра?
причом она достаточна крупноя.... основная затратная статья - гуталин
п
птинец дварянскова гнизда
16:44, 03.08.2007
почему микб уточняет, что всё вкусное когда мётрвое?) вчом падвох?)
б
Бегемот Забабахина
16:45, 03.08.2007
а не слишком ли солона?
п
птинец дварянскова гнизда
16:46, 03.08.2007
а не слишком ли солона?
неособо.. но рот вяжет и дубит) зато патом с изыка дожь соскальзывает легко)
m
mikb
16:47, 03.08.2007
почему микб уточняет, что всё вкусное когда мётрвое?)
патамучта прежед чево нить съесь нада пачистить а чистить жевое неудобна
б
Бегемот Забабахина
16:49, 03.08.2007
половила езыком капле дожжа
m
mikb
16:51, 03.08.2007
половила езыком капле дожжа
ты оккуратнее с языком та... откусишь
б
Бегемот Забабахина
16:51, 03.08.2007
чистить жевое неудобна
преставела как микб моет руки- содрогнулас
m
mikb
16:53, 03.08.2007
преставела как микб моет руки- содрогнулас
аккуратнее со мной а то почищу
17:11, 03.08.2007
кстате о сёмге
сколько женщин мужчина может любить одновременно
как считаете
сколько женщин мужчина может любить одновременно
как считаете
r
Rassel
17:14, 03.08.2007
кстате о сёмге
а кстати ли это?
б
Бегемот Забабахина
17:15, 03.08.2007
любить в метафизическом смысле или физиологическом?
б
Бегемот Забабахина
17:18, 03.08.2007
скажыте мне чиста теоретически мущина может пойти нарепетицыю конкурса мисс икатеринбург на всю ночь если он асоба ни к конкурсу ни к мисс отношения неимеет?
б
Бегемот Забабахина
17:19, 03.08.2007
или стоит надуть губы и схлипнуть
17:20, 03.08.2007
паче пойти на репитицию мисс на всю ночь - эт даже правилтьно на всю ночь
17:22, 03.08.2007
а ведь я вам трудную зодачку задал
эт не ё плю обсуждать огаж
эт не ё плю обсуждать огаж
л
Леди Макбет
17:24, 03.08.2007
скажыте мне чиста теоретически мущина может пойти нарепетицыю конкурса мисс икатеринбург на всю ночь если он асоба ни к конкурсу ни к мисс отношения неимеет?
практически пастаронний не спонсар, ни СМИ, ни партнер, ни хареограф, ни визожист ни можит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.