как я люблю семгу

mikb
16:42, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
а бывает кортофельная икра?

ога она в семенах кортофельных по осени на ботве болтапетса... так чта попробуй
0
птинец дварянскова гнизда
16:43, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
а бывает кортофельная икра?

причом она достаточна крупноя.... основная затратная статья - гуталин
0
птинец дварянскова гнизда
16:44, 03.08.2007
почему микб уточняет, что всё вкусное когда мётрвое?) вчом падвох?)
0
Бегемот Забабахина
16:45, 03.08.2007
а не слишком ли солона?
0
птинец дварянскова гнизда
16:46, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
а не слишком ли солона?

неособо.. но рот вяжет и дубит) зато патом с изыка дожь соскальзывает легко)
0
mikb
16:47, 03.08.2007
От пользователя ййода
почему микб уточняет, что всё вкусное когда мётрвое?)

патамучта прежед чево нить съесь нада пачистить а чистить жевое неудобна
0
Бегемот Забабахина
16:49, 03.08.2007
половила езыком капле дожжа
0
mikb
16:51, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
половила езыком капле дожжа

ты оккуратнее с языком та... откусишь
0
Бегемот Забабахина
16:51, 03.08.2007
От пользователя mikb
чистить жевое неудобна
преставела как микб моет руки- содрогнулас
0
mikb
16:53, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
преставела как микб моет руки- содрогнулас

аккуратнее со мной а то почищу
0
кстате о сёмге
сколько женщин мужчина может любить одновременно
как считаете
0
Rassel
17:14, 03.08.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
кстате о сёмге

а кстати ли это?
0
Бегемот Забабахина
17:15, 03.08.2007
любить в метафизическом смысле или физиологическом?
0
17:16, 03.08.2007
а сколько сёмг может любить одного мущину
живова
0
в духовно-эмоциональном смысле
0
17:18, 03.08.2007
в нем-в нем
0
17:18, 03.08.2007
но одновременно
0
Бегемот Забабахина
17:18, 03.08.2007
скажыте мне чиста теоретически мущина может пойти нарепетицыю конкурса мисс икатеринбург на всю ночь если он асоба ни к конкурсу ни к мисс отношения неимеет?
0
17:19, 03.08.2007
к женщинам вообще отношение имеет любой мущщина
0
Бегемот Забабахина
17:19, 03.08.2007
или стоит надуть губы и схлипнуть
0
паче пойти на репитицию мисс на всю ночь - эт даже правилтьно на всю ночь
0
17:20, 03.08.2007
а можно плотно сжать и не выделять
0
а ведь я вам трудную зодачку задал
эт не ё плю обсуждать огаж
0
17:23, 03.08.2007
просто палево
0
Леди Макбет
17:24, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
скажыте мне чиста теоретически мущина может пойти нарепетицыю конкурса мисс икатеринбург на всю ночь если он асоба ни к конкурсу ни к мисс отношения неимеет?

практически пастаронний не спонсар, ни СМИ, ни партнер, ни хареограф, ни визожист ни можит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация