Кто сейчас скучает?

Vernichter
22:54, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
а не под мышку тогда

подмышку это уже другой способ )
0
singularnost
22:54, 26.03.2007
фубля какая-та
0
Патти Дифуза
22:57, 26.03.2007
Дикий воще хозяйственный.. я ево почему то всегда в фартучке прецтавляю
0
Олиса La vie est belle
23:19, 26.03.2007
От пользователя singularnost
фубля какая-та

ужо который день
0
Олиса La vie est belle
23:21, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я тока мишин троктат на многа строниц об..ммм...ну.. мушской симпатии к женщинам беспенетрационной, видела, про под коленку нет
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?

Басичька
если ты думаешь что днем можешь говорить Сумерке гадости, а вечером спокойно тут кокетничать с мущиноме и спрашивать их о способе варки клюквенного морсу - так это до поры до времени ага
0
Niк
02:19, 27.03.2007
ээ
0
10:24, 27.03.2007
не пробовала
0
10:24, 27.03.2007
это я не я ))) увы))) чтоб не кого по весне с толку не сбивать(
0
Леди Макбет
10:25, 27.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
это нимакбит я надеюсь

ты чохоть. я почле 19.00 бизынтырнетная
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация