Кто сейчас скучает?
v
Vernichter
22:54, 26.03.2007
а не под мышку тогда
подмышку это уже другой способ )
s
singularnost
22:54, 26.03.2007
фубля какая-та
п
Патти Дифуза
22:57, 26.03.2007
Дикий воще хозяйственный.. я ево почему то всегда в фартучке прецтавляю
о
Олиса La vie est belle
23:19, 26.03.2007
фубля какая-та
ужо который день
о
Олиса La vie est belle
23:21, 26.03.2007
я тока мишин троктат на многа строниц об..ммм...ну.. мушской симпатии к женщинам беспенетрационной, видела, про под коленку нет
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?
Басичька
если ты думаешь что днем можешь говорить Сумерке гадости, а вечером спокойно тут кокетничать с мущиноме и спрашивать их о способе варки клюквенного морсу - так это до поры до времени ага
n
Niк
02:19, 27.03.2007
ээ
л
Леди Макбет
10:25, 27.03.2007
это нимакбит я надеюсь
ты чохоть. я почле 19.00 бизынтырнетная
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.