Кто сейчас скучает?

Vernichter
22:17, 26.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
можно лежать на носилках мысленно готовясь к операции, предчувствуя наркоз и острую хирургическую сталь в своем теле, слушать их и плакать от жалости к себе

не ну можна ж нереветь а к премеру делать менед в эта время )
и канчать )
0
Варюжка
22:18, 26.03.2007
Танння, ну не скучай, пожаааааааааалуста :-)
0
Vernichter
22:18, 26.03.2007
От пользователя Танння
я немного скучаю

пазвани аффтару чо )
0
Патти Дифуза
22:18, 26.03.2007
От пользователя Иоанн.
делать менед

херургу?


От пользователя Иоанн.
и канчать

кстати часто ли на вашей памяти девушки кончали, делая менед.. если на личном опыте а не в порно
0
Vernichter
22:21, 26.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
если на личном опыте

мой личный опыт в чом бы то нибыло - вне обсуждений
0
22:23, 26.03.2007
если ат пацылуя канчают особо чувствительные
почему бы им ни кончать во время минета ?
0
Танeц
22:24, 26.03.2007
От пользователя Юсёнок
Танння, ну не скучай, пожаааааааааалуста

Ну я ж совсем чууучуть :-)

От пользователя Иоанн.
пазвани аффтару чо )

так она ж вроде девачка... неинтересна :-)
0
Патти Дифуза
22:25, 26.03.2007
От пользователя Танння
неинтересна

каму как
0
Патти Дифуза
22:31, 26.03.2007
Николай такой правильный што прямо тьху..

тьху тьху штоб нисглазить

порадавалась всяко за вторую половину Николая и лапочьку дочку
0
еще модное выраженье есть "под коленку кончедь" не знаю чё означаед правда
0
Vernichter
22:32, 26.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
такой правильный што прямо тьху

любопытное умазаключенее ))
из чево оно паследовало интересна? ;-)
0
Vernichter
22:34, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
под коленку кончедь

тут нитак давно выкладывался обширнейший трактат по теореи и практеке беспенетрационного секса )))
0
Патти Дифуза
22:34, 26.03.2007
От пользователя Иоанн.
из чево оно паследовало интересна?

женскоя интуицыя ога
0
22:34, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
еще модное выраженье есть "под коленку кончедь" не знаю чё означаед правда

оно тк-то старое
и значело буквально кончить под коленку
0
Дикий Мужчина
22:35, 26.03.2007
От пользователя Юсёнок
Они притворялись, есле что

эта. девушка. вы если уж циатты приводите, то приводите их верно :-)

гурченко сказала: это мой натуральный цвет
0
От пользователя Иоанн.
тут нитак давно выкла

я тока мишин троктат на многа строниц об..ммм...ну.. мушской симпатии к женщинам беспенетрационной, видела, про под коленку нет
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?
0
Vernichter
22:39, 26.03.2007
От пользователя Запись дубля
буквально кончить под коленку

/по техническим причинам ваздержалсо от иллюстрацый/
:-)
0
Дикий Мужчина
22:40, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?

гыгыгы, клюкву надоть давить сначала. а помто варить :-)
0
Vernichter
22:40, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
как ее кожуру лопать

лопать надо до
заматай в марлю и паступи как с гронатом )
0
дак она уже горячая в кепятке
гыгы тоже мне тут
0
Vernichter
22:43, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
уже горячая в кепятке

откинь на дуршлак и разатри деревяннай лошкай
0
Патти Дифуза
22:43, 26.03.2007
и наголове я имел ее тоже (с)

мы однажды с подружкой рассекретничались однажды она гвоорит аты делала это на полу- да, а на столе-да, а в душе-да..

у нее глаза круглые стали, говорит ничо ты оригиналко (я только только познала радости секса тогда)..

а у нас просто кровать была панцырная и скрипела громко на весь подъезд.. вот приходилось выкручивацо..
0
ну вот откуда мущины знают как варица клюква вы мне скожите?
а я не поняла чёто буквально под коленку то он чё такой маленький ростом должен быть или чё? почему именно под коленку а не под мышку тогда
0
Дикий Мужчина
22:51, 26.03.2007
От пользователя Бася Кляцкина
ну вот откуда мущины знают как варица клюква вы мне скожите?

а то чо думаешь. мы толкьо в форуме писакать можем :-)
мы все умеем :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация