Кто сейчас скучает?
v
Vernichter
22:17, 26.03.2007
можно лежать на носилках мысленно готовясь к операции, предчувствуя наркоз и острую хирургическую сталь в своем теле, слушать их и плакать от жалости к себе
не ну можна ж нереветь а к премеру делать менед в эта время )
и канчать )
в
Варюжка
22:18, 26.03.2007
Танння, ну не скучай, пожаааааааааалуста :-)
v
Vernichter
22:18, 26.03.2007
я немного скучаю
пазвани аффтару чо )
п
Патти Дифуза
22:18, 26.03.2007
делать менед
херургу?
и канчать
кстати часто ли на вашей памяти девушки кончали, делая менед.. если на личном опыте а не в порно
в
Варюжка
22:20, 26.03.2007
Они притворялись, есле что
v
Vernichter
22:21, 26.03.2007
если на личном опыте
мой личный опыт в чом бы то нибыло - вне обсуждений
22:23, 26.03.2007
если ат пацылуя канчают особо чувствительные
почему бы им ни кончать во время минета ?
почему бы им ни кончать во время минета ?
т
Танeц
22:24, 26.03.2007
Танння, ну не скучай, пожаааааааааалуста
Ну я ж совсем чууучуть :-)
пазвани аффтару чо )
так она ж вроде девачка... неинтересна :-)
п
Патти Дифуза
22:25, 26.03.2007
неинтересна
каму как
п
Патти Дифуза
22:31, 26.03.2007
Николай такой правильный што прямо тьху..
тьху тьху штоб нисглазить
порадавалась всяко за вторую половину Николая и лапочьку дочку
тьху тьху штоб нисглазить
порадавалась всяко за вторую половину Николая и лапочьку дочку
22:31, 26.03.2007
еще модное выраженье есть "под коленку кончедь" не знаю чё означаед правда
v
Vernichter
22:32, 26.03.2007
такой правильный што прямо тьху
любопытное умазаключенее ))
из чево оно паследовало интересна? ;-)
v
Vernichter
22:34, 26.03.2007
под коленку кончедь
тут нитак давно выкладывался обширнейший трактат по теореи и практеке беспенетрационного секса )))
п
Патти Дифуза
22:34, 26.03.2007
из чево оно паследовало интересна?
женскоя интуицыя ога
22:34, 26.03.2007
еще модное выраженье есть "под коленку кончедь" не знаю чё означаед правда
оно тк-то старое
и значело буквально кончить под коленку
д
Дикий Мужчина
22:35, 26.03.2007
Они притворялись, есле что
эта. девушка. вы если уж циатты приводите, то приводите их верно :-)
гурченко сказала: это мой натуральный цвет
22:38, 26.03.2007
тут нитак давно выкла
я тока мишин троктат на многа строниц об..ммм...ну.. мушской симпатии к женщинам беспенетрационной, видела, про под коленку нет
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?
v
Vernichter
22:39, 26.03.2007
буквально кончить под коленку
/по техническим причинам ваздержалсо от иллюстрацый/
:-)
д
Дикий Мужчина
22:40, 26.03.2007
я варю клюквенный канпот, как ее кожуру лопать там в кострюле то? чтоб она вытекла и соком растворилась в воде то?
гыгыгы, клюкву надоть давить сначала. а помто варить :-)
v
Vernichter
22:40, 26.03.2007
как ее кожуру лопать
лопать надо до
заматай в марлю и паступи как с гронатом )
v
Vernichter
22:43, 26.03.2007
уже горячая в кепятке
откинь на дуршлак и разатри деревяннай лошкай
п
Патти Дифуза
22:43, 26.03.2007
и наголове я имел ее тоже (с)
мы однажды с подружкой рассекретничались однажды она гвоорит аты делала это на полу- да, а на столе-да, а в душе-да..
у нее глаза круглые стали, говорит ничо ты оригиналко (я только только познала радости секса тогда)..
а у нас просто кровать была панцырная и скрипела громко на весь подъезд.. вот приходилось выкручивацо..
мы однажды с подружкой рассекретничались однажды она гвоорит аты делала это на полу- да, а на столе-да, а в душе-да..
у нее глаза круглые стали, говорит ничо ты оригиналко (я только только познала радости секса тогда)..
а у нас просто кровать была панцырная и скрипела громко на весь подъезд.. вот приходилось выкручивацо..
22:49, 26.03.2007
ну вот откуда мущины знают как варица клюква вы мне скожите?
а я не поняла чёто буквально под коленку то он чё такой маленький ростом должен быть или чё? почему именно под коленку а не под мышку тогда
а я не поняла чёто буквально под коленку то он чё такой маленький ростом должен быть или чё? почему именно под коленку а не под мышку тогда
д
Дикий Мужчина
22:51, 26.03.2007
ну вот откуда мущины знают как варица клюква вы мне скожите?
а то чо думаешь. мы толкьо в форуме писакать можем :-)
мы все умеем :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.