майла
l
Lisa Simpson
13:17, 03.11.2006
я вот еще переживаю чо скажет Волерий
s
Soomерки.
13:18, 03.11.2006
отец основатель клуба группавово секса нуклер
ыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыы
ч
Челентано29
13:20, 03.11.2006
папа сегодня занядддд )))))))))))0
ф
Фрося Бурлакова
13:22, 03.11.2006
чо тут шыльды роздоют апять? а можна мне чего-нить новинькае?
l
Lisa Simpson
13:23, 03.11.2006
так ребятки..
все построилесь парами
взяли в ручки флажочки
все построилесь парами
взяли в ручки флажочки
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:23, 03.11.2006
ухаххха )))))
<бЫппп>
<бЫппп>
ф
Фрося Бурлакова
13:25, 03.11.2006
Лиска отец...чота я норпяглась
l
Lisa Simpson
13:26, 03.11.2006
хохохоу)
смеюсь баретончеком)
смеюсь баретончеком)
ф
Фрося Бурлакова
13:27, 03.11.2006
снемите с миня мамбу! я певица
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:29, 03.11.2006
чота я норпяглась
не ссы ...отделаешся менетам ))))))))
ф
Фрося Бурлакова
13:30, 03.11.2006
не ссы ...отделаешся менетам ))))))))
Лиза, тебе сделоть минет? гыыыыыыыыыыы
и
иКатерина
13:37, 03.11.2006
а я ипонец
вот вам и карьера, девочки ;-)
вот вам и карьера, девочки ;-)
l
Lisa Simpson
13:39, 03.11.2006
я бал частый гость, постоялец, японец, отец основатель))
я мущина)
я мущина)
ф
Фрося Бурлакова
13:39, 03.11.2006
вот вам и карьера, девочки
вчера вечером я была финансовым гением. если сегодня из 5 слов информации я смогу сделать 4 страницы - буду гением литературным
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:40, 03.11.2006
я мущина)
вынь да полож чо )
ф
Фрося Бурлакова
13:41, 03.11.2006
я мущина)
зовидую, всегда узнать, что чувствуют мущины ва время минета
и
иКатерина
13:42, 03.11.2006
зовидую
посмотри на себя, мексиканец!
ты можешь познать новое ))
ф
Фрося Бурлакова
13:42, 03.11.2006
ну вот, я мексиканец..../пажевала пейот/
р
Рудольфовна
13:44, 03.11.2006
покажи нам сваи сильные мушские руки дарагая
о
Олиса La vie est belle
13:45, 03.11.2006
а мне можно чо-нить женское а?
ф
Фрося Бурлакова
13:47, 03.11.2006
а мне можно чо-нить женское а?
ты чо, гардись ипонцем. Я вот пока не дослужилась
l
Lisa Simpson
13:56, 03.11.2006
у мну не мушские а мужественные)))
гыгы))
сегодня я тебе все покажу
гыгы))
сегодня я тебе все покажу
о
Олиса La vie est belle
14:04, 03.11.2006
всегда узнать, что чувствуют мущины ва время минета
мну каацца что ощющения не отличаются от ощющений от лейка
l
Lisa Simpson
14:10, 03.11.2006
я так и знал
прости меня симепалатинск
прости если сможешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.