Lisa Simpson
13:17, 03.11.2006
я вот еще переживаю чо скажет Волерий
0
Soomерки.
13:18, 03.11.2006
отец основатель клуба группавово секса нуклер


ыыыыыыыыыыыыы
0
Челентано29
13:20, 03.11.2006
папа сегодня занядддд )))))))))))0
0
Фрося Бурлакова
13:22, 03.11.2006
чо тут шыльды роздоют апять? а можна мне чего-нить новинькае?
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:23, 03.11.2006
ухаххха )))))

<бЫппп>
0
Фрося Бурлакова
13:25, 03.11.2006
Лиска отец...чота я норпяглась
0
Lisa Simpson
13:26, 03.11.2006
хохохоу)
смеюсь баретончеком)
0
Фрося Бурлакова
13:27, 03.11.2006
снемите с миня мамбу! я певица
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:29, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
чота я норпяглась


не ссы ...отделаешся менетам ))))))))
0
Фрося Бурлакова
13:30, 03.11.2006
От пользователя 38 папугаев спутанной проволок...
не ссы ...отделаешся менетам ))))))))

Лиза, тебе сделоть минет? гыыыыыыыыыыы
0
иКатерина
13:37, 03.11.2006
а я ипонец
вот вам и карьера, девочки ;-)
0
Lisa Simpson
13:39, 03.11.2006
я бал частый гость, постоялец, японец, отец основатель))
я мущина)
0
Фрося Бурлакова
13:39, 03.11.2006
От пользователя Птя (без лица)
вот вам и карьера, девочки

вчера вечером я была финансовым гением. если сегодня из 5 слов информации я смогу сделать 4 страницы - буду гением литературным
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:40, 03.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
я мущина)


вынь да полож чо )
0
Фрося Бурлакова
13:41, 03.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
я мущина)

зовидую, всегда узнать, что чувствуют мущины ва время минета
0
иКатерина
13:42, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
зовидую

посмотри на себя, мексиканец!
ты можешь познать новое ))
0
Фрося Бурлакова
13:42, 03.11.2006
ну вот, я мексиканец..../пажевала пейот/
0
Рудольфовна
13:44, 03.11.2006
покажи нам сваи сильные мушские руки дарагая
0
Олиса La vie est belle
13:45, 03.11.2006
а мне можно чо-нить женское а?
0
Фрося Бурлакова
13:47, 03.11.2006
От пользователя Олиса
а мне можно чо-нить женское а?

ты чо, гардись ипонцем. Я вот пока не дослужилась
0
Lisa Simpson
13:56, 03.11.2006
у мну не мушские а мужественные)))
гыгы))
сегодня я тебе все покажу
0
Олиса La vie est belle
14:04, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
всегда узнать, что чувствуют мущины ва время минета

мну каацца что ощющения не отличаются от ощющений от лейка
0
От пользователя Liso Simpsan
я мущина)

я так и знал
0
Lisa Simpson
14:10, 03.11.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
я так и знал

прости меня симепалатинск
прости если сможешь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация