Lisa Simpson
11:48, 03.11.2006
а чо дай чтоле шильдек какой другой лизке)
0
Сайрусс Мит
11:49, 03.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
а чо дай чтоле шильдек какой другой лизке)

Вот лизке так сразу дадут...
0
Soomерки.
12:05, 03.11.2006
а с меня можно убрать шыльдек
0
Сайрусс Мит
12:07, 03.11.2006
От пользователя Soomерки
а с меня можно убрать шыльдек

Я могу воспользоваться нежнейшей вихоткой.. потереть спину другу.
0
Soomерки.
12:11, 03.11.2006
От пользователя Рoнин
Я могу воспользоваться нежнейшей вихоткой.. потереть спину другу.

это для расслабления...от сочувствия...или намек на грязную шею?
0
Lisa Simpson
12:12, 03.11.2006
От пользователя Soomерки

ноташо чота реально даже зометно)
0
Soomерки.
12:13, 03.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
ноташо чота реально даже зометно)

штоу меня пмс?

предлагаю ввести новый шыльдек чо)))
0
Сайрусс Мит
12:15, 03.11.2006
От пользователя Soomерки
это для расслабления...от сочувствия...или намек на грязную шею?

просто так. как цветы.
0
Lisa Simpson
12:16, 03.11.2006
а вот почему есть постоялец
и нет постоялки)
н
0
Сайрусс Мит
12:17, 03.11.2006
почему цветы красочные..
почему вилки щербатые...
0
Soomерки.
12:18, 03.11.2006
дному моему однокласснику сестра вилку в лоб воткнула изза последнего пельменя на тарелке
0
Lisa Simpson
12:19, 03.11.2006
я вчера хотела воткнуть гоше чонеть куда нить
иба этова идеота отчисляют мля с пятого курса
0
Lisa Simpson
12:55, 03.11.2006
хохоу)
меня переодели в то же самое)
0
Soomерки.
13:00, 03.11.2006
лизо мы с табой голенькие)))
0
Lisa Simpson
13:09, 03.11.2006
ура ура))
можно плескатся в лужах)) и не замораться
0
Soomерки.
13:10, 03.11.2006
бгоооооооооо

папо
0
Lisa Simpson
13:11, 03.11.2006
бгооооооооо))
лопша ты чо пьян?))
0
Lisa Simpson
13:11, 03.11.2006
мля это надо сфоткать
0
Рудольфовна
13:13, 03.11.2006
8(
завислева сплюнула
0
к@
13:14, 03.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
бгооооооооо))
лопша ты чо пьян?))

буть мущщиной)) потер лампу олоддина
0
Soomерки.
13:15, 03.11.2006
ура я дослужилась до стюши)))))))))
0
Челентано29
13:15, 03.11.2006
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхахахахахахахугагагагагагаг идеотизм вот ОН )))))))))))))))))))))))))
0
Lisa Simpson
13:15, 03.11.2006
От пользователя mailo
буть мущщиной)) потер лампу олоддина

я тока хотелла сказать что у мну все шильды мушские кокие то)
0
Lisa Simpson
13:16, 03.11.2006
От пользователя Non solo Sveto
завислева сплюнула

свето это как знаешь хочешь так попроси чо)
0
дфе
13:17, 03.11.2006
модер пил седни?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация