майла
l
Lisa Simpson
11:48, 03.11.2006
а чо дай чтоле шильдек какой другой лизке)
с
Сайрусс Мит
11:49, 03.11.2006
а чо дай чтоле шильдек какой другой лизке)
Вот лизке так сразу дадут...
s
Soomерки.
12:05, 03.11.2006
а с меня можно убрать шыльдек
с
Сайрусс Мит
12:07, 03.11.2006
а с меня можно убрать шыльдек
Я могу воспользоваться нежнейшей вихоткой.. потереть спину другу.
s
Soomерки.
12:11, 03.11.2006
Я могу воспользоваться нежнейшей вихоткой.. потереть спину другу.
это для расслабления...от сочувствия...или намек на грязную шею?
l
Lisa Simpson
12:12, 03.11.2006
ноташо чота реально даже зометно)
s
Soomерки.
12:13, 03.11.2006
ноташо чота реально даже зометно)
штоу меня пмс?
предлагаю ввести новый шыльдек чо)))
с
Сайрусс Мит
12:15, 03.11.2006
это для расслабления...от сочувствия...или намек на грязную шею?
просто так. как цветы.
l
Lisa Simpson
12:16, 03.11.2006
а вот почему есть постоялец
и нет постоялки)
н
и нет постоялки)
н
с
Сайрусс Мит
12:17, 03.11.2006
почему цветы красочные..
почему вилки щербатые...
почему вилки щербатые...
s
Soomерки.
12:18, 03.11.2006
дному моему однокласснику сестра вилку в лоб воткнула изза последнего пельменя на тарелке
l
Lisa Simpson
12:19, 03.11.2006
я вчера хотела воткнуть гоше чонеть куда нить
иба этова идеота отчисляют мля с пятого курса
иба этова идеота отчисляют мля с пятого курса
l
Lisa Simpson
12:55, 03.11.2006
хохоу)
меня переодели в то же самое)
меня переодели в то же самое)
s
Soomерки.
13:00, 03.11.2006
лизо мы с табой голенькие)))
l
Lisa Simpson
13:09, 03.11.2006
ура ура))
можно плескатся в лужах)) и не замораться
можно плескатся в лужах)) и не замораться
s
Soomерки.
13:10, 03.11.2006
бгоооооооооо
папо
папо
l
Lisa Simpson
13:11, 03.11.2006
бгооооооооо))
лопша ты чо пьян?))
лопша ты чо пьян?))
l
Lisa Simpson
13:11, 03.11.2006
мля это надо сфоткать
р
Рудольфовна
13:13, 03.11.2006
завислева сплюнула
к
к@
13:14, 03.11.2006
бгооооооооо))
лопша ты чо пьян?))
лопша ты чо пьян?))
буть мущщиной)) потер лампу олоддина
s
Soomерки.
13:15, 03.11.2006
ура я дослужилась до стюши)))))))))
ч
Челентано29
13:15, 03.11.2006
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхахахахахахахугагагагагагаг идеотизм вот ОН )))))))))))))))))))))))))
l
Lisa Simpson
13:15, 03.11.2006
буть мущщиной)) потер лампу олоддина
я тока хотелла сказать что у мну все шильды мушские кокие то)
l
Lisa Simpson
13:16, 03.11.2006
завислева сплюнула
свето это как знаешь хочешь так попроси чо)
д
дфе
13:17, 03.11.2006
модер пил седни?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.