OFF Хелп ми

Леди Макбет
16:37, 02.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
ээ
девочки
суббота

у меня в субботу с 12 до 13 тренировка)))
0
Олиса La vie est belle
16:38, 02.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
ээ
девочки
суббота

ты чо не понела мой тайный план??
я Макбит запру и привезу к тебе
0
Леди Макбет
16:39, 02.11.2006
От пользователя Олиса
ты чо не понела мой тайный план??
я Макбит запру и привезу к тебе

я, кстате, па саседству с Лизай живу
0
Олиса La vie est belle
16:40, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
я, кстате, па саседству с Лизай живу

о
ну и зашибись
алкоголь доставим и поедем к Лизе
0
Леди Макбет
16:41, 02.11.2006
От пользователя Олиса
алкоголь доставим и поедем к Лизе

у меян после алкоголя покупка компа(((
0
дфе
16:41, 02.11.2006
обои штоле клеить?
0
Олиса La vie est belle
16:42, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
у меян после алкоголя покупка компа(((

фублин какие все занятые аж противно
ну купишь комп потом к Лизе приедешь делов-то
0
Soomерки.
16:42, 02.11.2006
От пользователя дфе
обои штоле клеить?

мебель вынасить
там будуд вотка и пельмени

дима на тебя вся надежда
0
Олиса La vie est belle
16:43, 02.11.2006
От пользователя Soomерки
вотка и пельмени

хорошо что предупредили
куплю еще сок и салаты
0
дфе
16:43, 02.11.2006
От пользователя Soomерки
вся надежда


я магу, тока входную дверь подержать в падъезде.....па вы с девочкаме будете выносить сервант и холодильник
0
Леди Макбет
16:43, 02.11.2006
От пользователя Олиса
фублин какие все занятые аж противно
ну купишь комп потом к Лизе приедешь делов-то

в общем я буду набегами между пакупками
0
Lisa Simpson
16:44, 02.11.2006
да суми не надо тут слишком перегибать)
0
дфе
16:45, 02.11.2006
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать
0
Lisa Simpson
16:46, 02.11.2006
От пользователя дфе
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать

димо))
какбы тут все превротилось видемо в девичью тусовку с соком и салатами))
и идут тока те кто сам кочит и можит)
0
дфе
16:47, 02.11.2006
ну, епта, паламацо ужэ нельзя...)))
приеду, я там в 4 минутах езды живу
0
Леди Макбет
16:49, 02.11.2006
От пользователя дфе
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать

мне в кухне нада абои са стен и паталка абадрать, паможишь?
0
дфе
16:51, 02.11.2006
;-)
0
Леди Макбет
16:53, 02.11.2006
От пользователя дфе
ну, епта, паламацо ужэ нельзя...)))

красно девеца
0
ну эта, я на васкресенья наметил падстригацо как раз буду в ту сторану, патом в другую, так шта вод
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация