OFF Хелп ми
л
Леди Макбет
16:37, 02.11.2006
ээ
девочки
суббота
девочки
суббота
у меня в субботу с 12 до 13 тренировка)))
о
Олиса La vie est belle
16:38, 02.11.2006
ээ
девочки
суббота
девочки
суббота
ты чо не понела мой тайный план??
я Макбит запру и привезу к тебе
л
Леди Макбет
16:39, 02.11.2006
ты чо не понела мой тайный план??
я Макбит запру и привезу к тебе
я Макбит запру и привезу к тебе
я, кстате, па саседству с Лизай живу
о
Олиса La vie est belle
16:40, 02.11.2006
я, кстате, па саседству с Лизай живу
о
ну и зашибись
алкоголь доставим и поедем к Лизе
л
Леди Макбет
16:41, 02.11.2006
алкоголь доставим и поедем к Лизе
у меян после алкоголя покупка компа(((
д
дфе
16:41, 02.11.2006
обои штоле клеить?
о
Олиса La vie est belle
16:42, 02.11.2006
у меян после алкоголя покупка компа(((
фублин какие все занятые аж противно
ну купишь комп потом к Лизе приедешь делов-то
s
Soomерки.
16:42, 02.11.2006
обои штоле клеить?
мебель вынасить
там будуд вотка и пельмени
дима на тебя вся надежда
о
Олиса La vie est belle
16:43, 02.11.2006
вотка и пельмени
хорошо что предупредили
куплю еще сок и салаты
д
дфе
16:43, 02.11.2006
вся надежда
я магу, тока входную дверь подержать в падъезде.....па вы с девочкаме будете выносить сервант и холодильник
л
Леди Макбет
16:43, 02.11.2006
фублин какие все занятые аж противно
ну купишь комп потом к Лизе приедешь делов-то
ну купишь комп потом к Лизе приедешь делов-то
в общем я буду набегами между пакупками
l
Lisa Simpson
16:44, 02.11.2006
да суми не надо тут слишком перегибать)
д
дфе
16:45, 02.11.2006
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать
l
Lisa Simpson
16:46, 02.11.2006
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать
димо))
какбы тут все превротилось видемо в девичью тусовку с соком и салатами))
и идут тока те кто сам кочит и можит)
д
дфе
16:47, 02.11.2006
ну, епта, паламацо ужэ нельзя...)))
приеду, я там в 4 минутах езды живу
приеду, я там в 4 минутах езды живу
л
Леди Макбет
16:49, 02.11.2006
ога, преедешь вот так на вотку с пельменями.....а тебя в кандалы и потолок белить, да линолеум резать
мне в кухне нада абои са стен и паталка абадрать, паможишь?
д
дфе
16:51, 02.11.2006
;-)
л
Леди Макбет
16:53, 02.11.2006
ну, епта, паламацо ужэ нельзя...)))
красно девеца
17:10, 02.11.2006
ну эта, я на васкресенья наметил падстригацо как раз буду в ту сторану, патом в другую, так шта вод
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.