OFF Хелп ми
л
Леди Макбет
15:14, 02.11.2006
дамы и господа на машинах!
кому не очень сложно доставить сегодня вечером меня и легкобьющийся груз из центра до моего дома?
кому не очень сложно доставить сегодня вечером меня и легкобьющийся груз из центра до моего дома?
l
Lucky
15:17, 02.11.2006
а где у нас дом?
l
Lucky
15:17, 02.11.2006
и где у нас центр? ))
л
Леди Макбет
15:18, 02.11.2006
дом не очень далеко от центра)))
l
Lucky
15:21, 02.11.2006
дом не очень далеко от центра)))
/*вежлива покашлял*/
район таки обозначьте )
л
Леди Макбет
15:23, 02.11.2006
/*вежлива покашлял*/
район таки обозначьте )
район таки обозначьте )
УПИ
s
Soomерки.
15:24, 02.11.2006
УПИ
пианерский пасееелак у нее
причом глухой
)))))))))))))))))
л
Леди Макбет
15:25, 02.11.2006
пианерский пасееелак у нее
эта такта втузгарадок щетаеццо))
v
VV LRF
15:25, 02.11.2006
дом не очень далеко от центра)))
примерно как от пурижа до пекина))
o
OneTwoOne.
15:25, 02.11.2006
пианерский пасееелак у нее
соседушка
рукой подать, даже потрогать.
l
Lucky
15:27, 02.11.2006
время выдвижения?
л
Леди Макбет
15:27, 02.11.2006
тьфу но вас, нет штоб памочь /ночала кочать мышцы но руках/
л
Леди Макбет
15:31, 02.11.2006
время выдвижения?
19.00 или не сильно попозже с Вайнера. Через полчаса точно буду знать, пока еще неизвестно, все ли привезли
л
Леди Макбет
16:14, 02.11.2006
в общем сегодня уже не надо...все привезут только завтра. Теперь ищу машину на любой из праздничных дней в дневное или не сильно вечернее время
о
Олиса La vie est belle
16:18, 02.11.2006
как тебе суббота?
в субботу могу
в субботу могу
л
Леди Макбет
16:21, 02.11.2006
как тебе суббота?
в субботу могу
в субботу могу
в районе 13.30 удобно?
о
Олиса La vie est belle
16:24, 02.11.2006
в районе 13.30 удобно?
фпалне
пишите писма)))
д
дфе
16:29, 02.11.2006
а водителям пречитаецо %?
о
Олиса La vie est belle
16:32, 02.11.2006
а водителям пречитаецо %?
поедем на жесткой сцепке?))
л
Леди Макбет
16:33, 02.11.2006
а водителям пречитаецо %?
пламинный пацылуй.
Алиса меня как-та больше вазбуждает)))
д
дфе
16:33, 02.11.2006
да штобб в маю ласточку еще какието пакли металлические вставлять....нууууш нет!)
s
Soomерки.
16:35, 02.11.2006
ты жопу то починил?
л
Леди Макбет
16:35, 02.11.2006
да штобб в маю ласточку еще какието пакли металлические вставлять....нууууш нет!)
кстате, когда будем совершать обмен дисками?
д
дфе
16:36, 02.11.2006
ты жопу
бампер, Суми...бампер :-d
давно пречом
l
Lisa Simpson
16:36, 02.11.2006
районе 13.30 удобно?
фпалне
пишите писма)))
пишите писма)))
ээ
девочки
суббота
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.