OFF Хелп ми

Леди Макбет
15:14, 02.11.2006
дамы и господа на машинах!
кому не очень сложно доставить сегодня вечером меня и легкобьющийся груз из центра до моего дома?
0
Lucky
15:17, 02.11.2006
а где у нас дом?
0
Lucky
15:17, 02.11.2006
и где у нас центр? ))
0
Леди Макбет
15:18, 02.11.2006
дом не очень далеко от центра)))
0
Леди Макбет
15:23, 02.11.2006
От пользователя Lucky
/*вежлива покашлял*/
район таки обозначьте )

УПИ
0
Soomерки.
15:24, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
УПИ

пианерский пасееелак у нее

причом глухой



)))))))))))))))))
0
Леди Макбет
15:25, 02.11.2006
От пользователя Soomерки
пианерский пасееелак у нее

эта такта втузгарадок щетаеццо))
0
VV LRF
15:25, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
дом не очень далеко от центра)))

примерно как от пурижа до пекина))
0
OneTwoOne.
15:25, 02.11.2006
От пользователя Soomерки
пианерский пасееелак у нее

соседушка
рукой подать, даже потрогать.
0
Lucky
15:27, 02.11.2006
время выдвижения?
0
Леди Макбет
15:27, 02.11.2006
тьфу но вас, нет штоб памочь /ночала кочать мышцы но руках/
0
Леди Макбет
15:31, 02.11.2006
От пользователя Lucky
время выдвижения?

19.00 или не сильно попозже с Вайнера. Через полчаса точно буду знать, пока еще неизвестно, все ли привезли
0
Леди Макбет
16:14, 02.11.2006
в общем сегодня уже не надо...все привезут только завтра. Теперь ищу машину на любой из праздничных дней в дневное или не сильно вечернее время
0
Олиса La vie est belle
16:18, 02.11.2006
как тебе суббота?
в субботу могу
0
Леди Макбет
16:21, 02.11.2006
От пользователя Олиса
как тебе суббота?
в субботу могу

в районе 13.30 удобно?
0
Олиса La vie est belle
16:24, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
в районе 13.30 удобно?

фпалне
пишите писма)))
0
дфе
16:29, 02.11.2006
а водителям пречитаецо %?
0
Олиса La vie est belle
16:32, 02.11.2006
От пользователя дфе
а водителям пречитаецо %?

поедем на жесткой сцепке?))
0
Леди Макбет
16:33, 02.11.2006
От пользователя дфе
а водителям пречитаецо %?

пламинный пацылуй.
Алиса меня как-та больше вазбуждает)))
0
дфе
16:33, 02.11.2006
да штобб в маю ласточку еще какието пакли металлические вставлять....нууууш нет!)
0
Soomерки.
16:35, 02.11.2006
ты жопу то починил?
0
Леди Макбет
16:35, 02.11.2006
От пользователя дфе
да штобб в маю ласточку еще какието пакли металлические вставлять....нууууш нет!)

кстате, когда будем совершать обмен дисками?
0
дфе
16:36, 02.11.2006
От пользователя Soomерки
ты жопу


бампер, Суми...бампер :-d

давно пречом
0
Lisa Simpson
16:36, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
районе 13.30 удобно?


От пользователя Олиса
фпалне
пишите писма)))

ээ
девочки
суббота
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация