а теперь поиграем
о
Олиса La vie est belle
14:08, 12.10.2006
крылья
ноги
главное - хвост
ну шо вы врете все!!!
у меня кода в первом триместре беременности хрудь выросла с 1 до 3 размера, я не знала куда ее прятать от мужских глаз
ноги
главное - хвост
Когда Я знакомлюсь с женщиной то заглядываю не в её декольте
ну шо вы врете все!!!
у меня кода в первом триместре беременности хрудь выросла с 1 до 3 размера, я не знала куда ее прятать от мужских глаз
o
OneTwoOne.
14:09, 12.10.2006
продам фотки груди 80си, дорого.
5 рубле1 дам, если очень большие. Если маленькие 3.
о
опенмайн
14:10, 12.10.2006
5 рубле1
для меня они бесценны,..а вы 5 рублей...
o
OneTwoOne.
14:15, 12.10.2006
для меня они бесценны,..а вы 5 рублей...
дело в том, что у меня все есть 5 рублей.
у меня кода в первом триместре беременности хрудь выросла с 1 до 3 размера, я не знала куда ее
прятать от мужских глаз
Бывает, опустишь иногда взгляд случайно от смущения пониже, а потом еще пониже. Но это все исключительно от смущения.
Я вот стеснительный очень, не знаю иногда куда руки деть при разговоре с женщиной, а хватаюсь за первое попавшееся.. так и держу..
б
Бегемот Забабахина
14:16, 12.10.2006
я уже привыкла, што мне мущщины в глаза редко смотрят.. *вздохнула, паправела корсет*
l
Lisa Simpson
17:36, 12.10.2006
75 ф))
хыхы
хыхы
o
OneTwoOne
17:59, 12.10.2006
Обламайтесь гении проклюнувшиеся, про летчиков провокация.
Это здешняя придумка.
Это здешняя придумка.
o
OneTwoOne
18:01, 12.10.2006
бляха, не туда запостил, старость пришла.
я
Ядриттвоюмать
18:02, 12.10.2006
ф))
оу....пашла пирищитывать на лотинецу
о
Олиса La vie est belle
18:04, 12.10.2006
оу....пашла пирищитывать на лотинецу
j
JD
18:05, 12.10.2006
пашла пирищитывать
а чо пирищитывать та...
у лизо F и есть ))))))))))
я
Ядриттвоюмать
18:07, 12.10.2006
у лизо F и есть ))))))))))
шыстой????? (упала пацтол в одмарак ат завести)
о
Олиса La vie est belle
18:25, 12.10.2006
ну вот
Лиза Макбит увила
/лихорадочно думает чего делать чего делать/
Лиза Макбит увила
/лихорадочно думает чего делать чего делать/
я
Ядриттвоюмать
18:29, 12.10.2006
ну вот
Лиза Макбит увила
Лиза Макбит увила
у Лизы есть Рудя....так что я твоя, олиса, новек /разарвала блуску на плоскай груди/
r
Rassel
09:07, 13.10.2006
у Лизы есть Рудя....так что я твоя, олиса, новек /разарвала блуску на плоскай груди/
я с ваме лучче за соседнеми столеками посежу, а то буду каг дура третьей на свиданке))))
я
Ядриттвоюмать
10:23, 13.10.2006
а то буду каг дура третьей на свиданке))))
рассел, абищаю тибе тожи удилить многа внемания
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.