а теперь поиграем

Олиса La vie est belle
14:08, 12.10.2006
крылья
ноги
главное - хвост


От пользователя OneTwoOne.
Когда Я знакомлюсь с женщиной то заглядываю не в её декольте

ну шо вы врете все!!!
у меня кода в первом триместре беременности хрудь выросла с 1 до 3 размера, я не знала куда ее прятать от мужских глаз
0
OneTwoOne.
14:09, 12.10.2006
От пользователя опенмайн
продам фотки груди 80си, дорого.

5 рубле1 дам, если очень большие. Если маленькие 3.
0
опенмайн
14:10, 12.10.2006
От пользователя OneTwoOne.
5 рубле1


для меня они бесценны,..а вы 5 рублей...
0
OneTwoOne.
14:15, 12.10.2006
От пользователя опенмайн
для меня они бесценны,..а вы 5 рублей...

дело в том, что у меня все есть 5 рублей.
От пользователя Черепаха Тортилла
у меня кода в первом триместре беременности хрудь выросла с 1 до 3 размера, я не знала куда ее прятать от мужских глаз

Бывает, опустишь иногда взгляд случайно от смущения пониже, а потом еще пониже. Но это все исключительно от смущения.

Я вот стеснительный очень, не знаю иногда куда руки деть при разговоре с женщиной, а хватаюсь за первое попавшееся.. так и держу..
0
Бегемот Забабахина
14:16, 12.10.2006
я уже привыкла, што мне мущщины в глаза редко смотрят.. *вздохнула, паправела корсет*
0
Lisa Simpson
17:36, 12.10.2006
75 ф))
хыхы
0
OneTwoOne
17:59, 12.10.2006
Обламайтесь гении проклюнувшиеся, про летчиков провокация.
Это здешняя придумка.
0
OneTwoOne
18:01, 12.10.2006
бляха, не туда запостил, старость пришла.
0
Ядриттвоюмать
18:02, 12.10.2006
От пользователя Liso Simpsan
ф))

оу....пашла пирищитывать на лотинецу
0
Олиса La vie est belle
18:04, 12.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
оу....пашла пирищитывать на лотинецу

:lol:
0
JD
18:05, 12.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
пашла пирищитывать

а чо пирищитывать та...
у лизо F и есть ))))))))))
0
Ядриттвоюмать
18:07, 12.10.2006
От пользователя JD
у лизо F и есть ))))))))))

шыстой????? (упала пацтол в одмарак ат завести)
0
Олиса La vie est belle
18:25, 12.10.2006
ну вот
Лиза Макбит увила

/лихорадочно думает чего делать чего делать/
0
Ядриттвоюмать
18:29, 12.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла
ну вот
Лиза Макбит увила

у Лизы есть Рудя....так что я твоя, олиса, новек /разарвала блуску на плоскай груди/
0
Rassel
09:07, 13.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
у Лизы есть Рудя....так что я твоя, олиса, новек /разарвала блуску на плоскай груди/

я с ваме лучче за соседнеми столеками посежу, а то буду каг дура третьей на свиданке))))
0
Ядриттвоюмать
10:23, 13.10.2006
От пользователя Rassel
а то буду каг дура третьей на свиданке))))

рассел, абищаю тибе тожи удилить многа внемания
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация