а теперь поиграем

RA.
13:26, 12.10.2006
От пользователя {Сумерки}
80С


впал в ступор, это какая система исчисления?? метрическая?
0
Rassel
13:27, 12.10.2006
От пользователя RА_mzes
это какая система исчисления

это система исчисления лифчеков
0
Light Brigаde
13:27, 12.10.2006
От пользователя Rassel
это система исчисления лифчеков

идеоты даветь елена. нивадись с ними
0
RA.
13:28, 12.10.2006
От пользователя Rassel


хм.... ни разу не встречал
0
Бегемот Забабахина
13:32, 12.10.2006
я кстате не знаю своиво размера.. Всегда приходицо наглас... Давайте все построяцо, яа я уж потом.. сравнительным аналезом место определю
0
RA.
13:33, 12.10.2006
От пользователя Patty Diphusa
приходицо наглас(мужской)


и как точно определяют?
0
Ядриттвоюмать
13:33, 12.10.2006
От пользователя {Сумерки}
у меня всево лишь 80С

я тожи хачу С, но тока с маими 60
0
Light Brigаde
13:33, 12.10.2006
От пользователя Patty Diphusa
я кстате не знаю своиво размера.. Всегда приходицо наглас... Давайте все построяцо, яа я уж потом.. сравнительным аналезом место определю

да оспаде.. 3 у нее отсилы
0
Рудольфовна
13:34, 12.10.2006
критически оглядела массы
девачки стройнее сомкнем ряды

оксанеус, крайне левая, следующая гусик!! (самолично проверяла) где гусик!
0
Light Brigаde
13:35, 12.10.2006
90Д если быть точным
0
Бегемот Забабахина
13:37, 12.10.2006
От пользователя Non solo Sveto
крайне левая

прям как политический деагнас..
аднака наверна сумерка все ж полевей будет.. /украткай зыркнула на сурекаты./.
0
Light Brigаde
13:37, 12.10.2006
От пользователя Patty Diphusa
аднака наверна сумерка все ж полевей будет.. /украткай зыркнула на сурекаты./.

неа. вы буите на одной клетке
0
Бегемот Забабахина
13:40, 12.10.2006
От пользователя Light Brigade
вы буите на одной клетке

а нипадиремся?
0
Рудольфовна
13:43, 12.10.2006
а куда бы вы пристроили созрелу?
оценим трезвым взглядам
0
Олиса La vie est belle
13:45, 12.10.2006
/пичяльно вздохнула/

вот мне куда
17 лет 75С
23 года 75В
30 лет 75А
чо будет дальше даже и баюс предположить
0
Рудольфовна
13:46, 12.10.2006
пролистала длинный блокнот фармата а 4
перед гусей засунула рассел

рассел! рассел!
0
13:47, 12.10.2006
еграйте в баянчег
http://www.casta.ru/index.php?newsid=1160154746
0
RA.
13:47, 12.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла


што вы все перешли на странную систему исчесления?? я чувствую себя неловко...скока будет в сантимах??
0
Rassel
13:48, 12.10.2006
От пользователя Non solo Sveto
рассел! рассел!

у мну нуль
0
Light Brigаde
13:49, 12.10.2006
бесчесно это
и унижает вас как людей. приравнивая к кускам мяса
0
От пользователя Non solo Sveto
девачки стройнее сомкнем ряды

пачиму када звучит команда сомкнуть ряды дефачки увеличивают дистанцию и смыкают коленки?
0
От пользователя Nuclear V
еграйте в баянчег

"Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой."
- оне чего боятсо-то
памоему преступник самый смирный
0
OneTwoOne.
14:06, 12.10.2006
Может быть это никому не интересно, но я все же выскажу свое мнение по этому вопросу.
Когда Я знакомлюсь с женщиной то заглядываю не в её декольте, отнюдь! а в её глаза!
жалостливо так..
0
опенмайн
14:06, 12.10.2006
продам фотки груди 80си, дорого.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация