все в сад!!
s
soomерки
12:07, 11.10.2006
бугога созрелу севодня онгажируют в кено))) и еще ее ника зовут прекиньте)))
д
дфе
12:08, 11.10.2006
ее ника зовут
победо....виктори значид на охохохоо
r
RA.
12:08, 11.10.2006
зобавное имя ,как у статуетки
j
JD
12:28, 11.10.2006
я буду объектом
но тока олиски ))
и тока транспортировки
пс. еси оно нипиридумает
ппс. еси мы оба нипиридумоем
но тока олиски ))
и тока транспортировки
пс. еси оно нипиридумает
ппс. еси мы оба нипиридумоем
s
soomерки
12:37, 11.10.2006
кароче говоря если вы еще не в курсе то у нашей созрелы есть шанс познакомиться наконец то не с каким то мкашнеком а с настоящим чувнем с ОАК))
с
Созрела
12:37, 11.10.2006
Ты думаешь мне это надо?
я
Ядриттвоюмать
12:38, 11.10.2006
я буду объектом
но тока олиски ))
но тока олиски ))
эх...апять мне непрухо
s
soomерки
12:41, 11.10.2006
Ты думаешь мне это надо?
ну вдруг пригодится в будущем)))))))))
с
Созрела
12:45, 11.10.2006
)))))))))00
д
дфе
12:46, 11.10.2006
все свободные жэнщины КО мне в машину!
я
Ядриттвоюмать
12:48, 11.10.2006
все свободные жэнщины КО мне в машину!
сивоф-та хватет?
ты слишком поздна туда едишь, норот уже успеет нопиццо и разбристись па баням и падаконекам
s
soomерки
12:50, 11.10.2006
сивоф-та хватет?
дфе болен???
вот они последствия промискуитета
я
Ядриттвоюмать
12:51, 11.10.2006
промискуитета
чо токое (дуро я ниабразованое)
д
дфе
12:52, 11.10.2006
утко про сифок - жалкие происки жэнатиков!!
гогогогг
гогогогг
о
Олиса La vie est belle
13:55, 11.10.2006
но тока олиски ))
ну разве только если ты не передумал на мне жениться)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.