все в сад!!

soomерки
12:07, 11.10.2006
бугога созрелу севодня онгажируют в кено))) и еще ее ника зовут прекиньте)))
0
дфе
12:08, 11.10.2006
От пользователя {Сумерки}
ее ника зовут


победо....виктори значид на охохохоо
0
RA.
12:08, 11.10.2006
зобавное имя ,как у статуетки
0
JD
12:28, 11.10.2006
я буду объектом
но тока олиски ))
и тока транспортировки
пс. еси оно нипиридумает
ппс. еси мы оба нипиридумоем
0
soomерки
12:37, 11.10.2006
кароче говоря если вы еще не в курсе то у нашей созрелы есть шанс познакомиться наконец то не с каким то мкашнеком а с настоящим чувнем с ОАК))
0
Созрела
12:37, 11.10.2006
Ты думаешь мне это надо?
0
Ядриттвоюмать
12:38, 11.10.2006
От пользователя JD
я буду объектом
но тока олиски ))

эх...апять мне непрухо
0
soomерки
12:41, 11.10.2006
От пользователя Созрела
Ты думаешь мне это надо?

ну вдруг пригодится в будущем)))))))))
0
Созрела
12:45, 11.10.2006
)))))))))00
0
дфе
12:46, 11.10.2006
все свободные жэнщины КО мне в машину!
0
Ядриттвоюмать
12:48, 11.10.2006
От пользователя дфе
все свободные жэнщины КО мне в машину!

сивоф-та хватет?

ты слишком поздна туда едишь, норот уже успеет нопиццо и разбристись па баням и падаконекам
0
soomерки
12:50, 11.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
сивоф-та хватет?

дфе болен???
вот они последствия промискуитета
0
Ядриттвоюмать
12:51, 11.10.2006
От пользователя {Сумерки}
промискуитета

чо токое (дуро я ниабразованое)
0
дфе
12:52, 11.10.2006
утко про сифок - жалкие происки жэнатиков!!
гогогогг
0
Олиса La vie est belle
13:55, 11.10.2006
От пользователя JD
но тока олиски ))

ну разве только если ты не передумал на мне жениться)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация