все в сад!!
о
Олиса La vie est belle
11:20, 11.10.2006
на подоконнеках трахоцо прекольно
мды?
/скосила глаза на зачотный подоконник в офисе шириной 80 см/
осталось придумать с кем
подоконник уже есть
s
soomерки
11:21, 11.10.2006
осталось придумать с кем
шо опять? (с)
н
некатя
11:21, 11.10.2006
шириной 80 см
это уже роскошь))
я
Ядриттвоюмать
11:22, 11.10.2006
суми, а у тибя но даче падаконнеки есть?
т
ТаЮ
11:22, 11.10.2006
Бар Гадкий Кайот..
s
soomерки
11:23, 11.10.2006
суми, а у тибя но даче падаконнеки есть?
нету(((
зато баня есть а там полог
о
Олиса La vie est belle
11:23, 11.10.2006
шо опять? (с)
))))))))
r
Rassel
11:24, 11.10.2006
девачки, девачки, мы ш ещо не пили, ведите сибя прилична)))
я
Ядриттвоюмать
11:27, 11.10.2006
зато баня есть а там полог
там чо, прекольнее чем на подоконнеках? /ночала думать, каво соблознять но даче/
r
Rassel
11:28, 11.10.2006
каво соблознять но даче
дфе почти готов)))))))
о
Олиса La vie est belle
11:28, 11.10.2006
мы ш ещо не пили, ведите сибя прилична)))
Рассил
самые пошлые шутки я обычно выдаю имено с похмелья
а у меня сейчас самое оно
s
soomерки
11:29, 11.10.2006
илена своднеца
с
Созрела
11:30, 11.10.2006
Алиса ты опять напелась вчера?
я
Ядриттвоюмать
11:30, 11.10.2006
дфе почти готов)))))))
рикаминдуити? я вот все-токе больше склоняюсь в сторону руди и лизы....
s
soomерки
11:31, 11.10.2006
оу пришла звезда оак)))
смотрите и учитесь и никакова парфюма нинада
смотрите и учитесь и никакова парфюма нинада
я
Ядриттвоюмать
11:35, 11.10.2006
оу пришла звезда оак)))
смотрите и учитесь и никакова парфюма нинада
смотрите и учитесь и никакова парфюма нинада
я б взила у ней пару урокаф, на тему как абаять нимзнокомое общества
о
Олиса La vie est belle
11:38, 11.10.2006
Алиса ты опять напелась вчера?
я бы сказала что намешала
и сильно недоспала
но получила максимум удовольствия
с
Созрела
11:39, 11.10.2006
Они там какие то грубые мне показалось, потусуюсь здесь с ваме девчонки. ))
r
Rassel
11:40, 11.10.2006
илена своднеца
чойта, он вон два дня намякеваед, што готов))))))))))))
о
Олиса La vie est belle
11:41, 11.10.2006
Они там какие то грубые мне показалось, потусуюсь здесь с ваме девчонки. ))
оне там недалекие
как-то ночью зашла я туда
попытались оне иронизировать
только куда им до МКшников
у нас тут токая школа што держись
)))
о
Олиса La vie est belle
11:43, 11.10.2006
поехала я в шоко кушать кашу, омлет и пить бульон
оставайтесь с нами
шоу маст гоу он и тд и тп
оставайтесь с нами
шоу маст гоу он и тд и тп
s
soomерки
11:45, 11.10.2006
да не то што недалекие ну чо алиса)) просто их там много и пишет туда кто ни попадя)
а так встречаются вполне рпеличные люди с интересной позицией правдо редко
нас от силы человек 20 а их двести
а так встречаются вполне рпеличные люди с интересной позицией правдо редко
нас от силы человек 20 а их двести
п
Прогуляца вышла
11:55, 11.10.2006
нирикаминдую в бани
мне расказывали што галава кружица ат нидастатка свежива воздуха и тимпиратуры
и вапще... мы напьемся и будим падглядывать, ржать а патом парицать станим ((( я большы всех канешна. ибо мне та нескем ))
мне расказывали што галава кружица ат нидастатка свежива воздуха и тимпиратуры
и вапще... мы напьемся и будим падглядывать, ржать а патом парицать станим ((( я большы всех канешна. ибо мне та нескем ))
s
soomерки
12:00, 11.10.2006
мне нравецо в бане
когда еще воздух сухой
когда еще воздух сухой
я
Ядриттвоюмать
12:02, 11.10.2006
ибо мне та нескем ))
мне так-та тожи, я пака ниапридилилась с абъектам соблозненея. Апять жи думою лучше паисчу падаконнеке в гораде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.