вопрос имею
l
Light Brigаde
13:46, 14.08.2006
и ваще это модная этим летом тема скарирования.. ничево вы не панемаете
д
Делыч
13:49, 14.08.2006
ниче я не резал. оно само
парицаю)))))))
l
Light Brigаde
13:50, 14.08.2006
часть из того что ты порецаешь - гражданское право.
всмысле подготовка к сдаче.. вот в процессе и освежался. тренировал память
а часть... ну да впрочем рано тебе еще об этом)))
всмысле подготовка к сдаче.. вот в процессе и освежался. тренировал память
а часть... ну да впрочем рано тебе еще об этом)))
д
Делыч
13:56, 14.08.2006
Люди, а вы пусты не боитесь?
мда
l
Light Brigаde
14:11, 14.08.2006
куя. тут тебя больше боятся
l
Light Brigаde
14:19, 14.08.2006
ты нечистоплотный и какой то вызывающий отвращение. как таракан
l
Light Brigаde
15:37, 14.08.2006
юличка лапачка.. ты вернулось... а я тебя тут стою как дурак жду.
15:40, 14.08.2006
нуладноужж "как дурак"!! Нас просто директор решил повоспитывать часок, счаз вернется и опять начнет..(( ЭЭЭХ - не легка жизть зам.дира!!((
15:48, 14.08.2006
дурака бить
зочем?? я заметила на форумах словечко есть модное "толерантностью" называется - знаком с ним?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.