вопрос имею

Light Brigаde
13:46, 14.08.2006
и ваще это модная этим летом тема скарирования.. ничево вы не панемаете
0
13:47, 14.08.2006
От пользователя Soomeрки
это стегматы


:-)
0
13:48, 14.08.2006
От пользователя nycто
модная тема


у мну на живате такая темо:-) три целых вареации:-)
0
Делыч
13:49, 14.08.2006
От пользователя nycто
ниче я не резал. оно само

парицаю)))))))
0
Light Brigаde
13:50, 14.08.2006
часть из того что ты порецаешь - гражданское право.
всмысле подготовка к сдаче.. вот в процессе и освежался. тренировал память
а часть... ну да впрочем рано тебе еще об этом)))
0
13:53, 14.08.2006
Люди, а вы пусты не боитесь?:-)
0
13:55, 14.08.2006
напомнила тема анегдот с бородой
0
Делыч
13:56, 14.08.2006
От пользователя маракуйЯ
Люди, а вы пусты не боитесь?

мда
0
14:10, 14.08.2006
От пользователя Делыч
мда


:-) чо? :-)
0
Light Brigаde
14:11, 14.08.2006
куя. тут тебя больше боятся
0
14:18, 14.08.2006
От пользователя nycто
тебя


я то ваще добрый - балбес, кули меня шукаться,..
0
Light Brigаde
14:19, 14.08.2006
ты нечистоплотный и какой то вызывающий отвращение. как таракан
0
14:26, 14.08.2006
От пользователя nycто
ты нечистоплотный и какой то вызывающий отвращение. как таракан


:gameover:
0
15:36, 14.08.2006
От пользователя маракуйЯ
:gameover:


сдаежжся??));-)
0
Light Brigаde
15:37, 14.08.2006
юличка лапачка.. ты вернулось... а я тебя тут стою как дурак жду.
0
15:40, 14.08.2006
ряды х-гибициониздов полнятся
0
15:40, 14.08.2006
От пользователя nycто


нуладноужж "как дурак"!! Нас просто директор решил повоспитывать часок, счаз вернется и опять начнет..(( ЭЭЭХ - не легка жизть зам.дира!!((
0
15:45, 14.08.2006
От пользователя ник))
сдаежжся??))


дурака бить,..бес толку:-)
0
15:45, 14.08.2006
только дурнее станет:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 15:46]
0
15:48, 14.08.2006
От пользователя маракуйЯ
дурака бить


зочем?? я заметила на форумах словечко есть модное "толерантностью" называется - знаком с ним?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация