вопрос имею
l
Light Brigаde
12:07, 14.08.2006
бывает так что от травы не можешь кончить.. а без травы начать.
как быть?
как быть?
d
DimaGoBlin
12:08, 14.08.2006
за тобой выихоле.
s
soomерки
12:08, 14.08.2006
(решила на всякей случой пастерать плед)
л
Леди Макбет
12:09, 14.08.2006
пора личиццо
l
Light Brigаde
12:09, 14.08.2006
гоблен спасибо за мясо если ты тот гоблен. всем понравилось. тока быстро кончилось
l
Light Brigаde
12:09, 14.08.2006
(решила на всякей случой пастерать плед)
да я ево спас млиа!!! скока повторять
л
Леди Макбет
12:10, 14.08.2006
тока быстро кончилось
думаю, что мимемум треть спиздили козахе-узбеки-тоджике (изыните, ни разбираюсь в азеацких ноцианальнастях)
л
Леди Макбет
12:11, 14.08.2006
да я ево спас млиа!!! скока повторять
эта тот самый плед за каторым ночью к нам ломилесь?)))
l
Light Brigаde
12:11, 14.08.2006
я тожэ так думаю окзана
жиреют на людском горе
жиреют на людском горе
d
DimaGoBlin
12:11, 14.08.2006
гоблен спасибо за мясо если ты тот гоблен
спасибы к Шапе. я под контролем неусыпным все делал. :-)
l
Light Brigаde
12:11, 14.08.2006
эта тот самый плед за каторым ночью к нам ломилесь?)))
воооооут! ноташа. от них то я ево и спас
s
SHape
12:11, 14.08.2006
до мияцо получиось отменное)
л
Леди Макбет
12:13, 14.08.2006
воооооут! ноташа. от них то я ево и спас
мы но нево и нипакушалесь. И вапще я благародна атдала спальнек
s
soomерки
12:13, 14.08.2006
от них то я ево и спас
(решила на всякей случай ево еще и прокепятить)
l
Light Brigаde
12:14, 14.08.2006
наташе дам в рыльце при встрече. застрекаю
s
soomерки
12:19, 14.08.2006
застрекаю
тровы то небудет
l
Light Brigаde
12:42, 14.08.2006
юлька.. пашли уже сольемся в экстазе.. пора ж веь
д
Делыч
12:43, 14.08.2006
как быть?
меняй кайфы
12:49, 14.08.2006
угу, а потом...
не можешь кончить.. а без травы начать.
и..пледы в экстазе стирать?!!))
l
Light Brigаde
12:51, 14.08.2006
юлька. ты упускаешь свой шанс переспать с легедой
l
Light Brigаde
13:14, 14.08.2006
а что так? у тебя родинка на интересном месте? или шрам от оппендицыта?
d
Dive on
13:14, 14.08.2006
как быть?
трава у тебя не правильная :-)
или смотреть надо глубже :-), (глубже, еще глубже...)
или резина не та :-) попалась
(ща убаду под стол от смеху)
d
Dive on
13:15, 14.08.2006
тока быстро кончилось
вот он и сознался. (не могу, не могу - ГОН)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.