предумойте мне новый ник.)
л
Леди Макбет
18:43, 14.08.2006
амаю незакрыле
амаю незакрыле
амаю незакрыле
малчи..щас зобанят за флуд
д
дфе
18:49, 14.08.2006
да я вот и думою, чооо незакрылето
неужто в ней таг много смысловой нагрузке ым?)
неужто в ней таг много смысловой нагрузке ым?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.