предумойте мне новый ник.)

Леди Макбет
18:43, 14.08.2006
От пользователя Жуан Каэтану
амаю незакрыле
амаю незакрыле

малчи..щас зобанят за флуд
0
18:46, 14.08.2006
От пользователя Леди Макбет
амаю незакрыле

если неприятность не случается сейчас ,то она случается чють по позже.
0
18:47, 14.08.2006
От пользователя Жуан Каэтану
амаю незакрыле
амаю незакрыле

постоялец советуеццо) чо закрывать то)
0
дфе
18:49, 14.08.2006
да я вот и думою, чооо незакрылето
неужто в ней таг много смысловой нагрузке ым?)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация