предумойте мне новый ник.)
д
Делыч
10:22, 14.08.2006
предумойте мне ник
Димо, ник это дело интимное ты чо хоть))))
l
Light Brigаde
10:23, 14.08.2006
зачем ему нновый ник?.. хз..сначала избавься от старого
это ТУРМАААААААААААА ДАЙ МНЕ ИМЯЯЯЯЯ (новеяло)
это ТУРМАААААААААААА ДАЙ МНЕ ИМЯЯЯЯЯ (новеяло)
г
Гусёна (...)
10:24, 14.08.2006
прекольные фотки
д
дфе
10:33, 14.08.2006
оООо-ла-лаа
н
5ниzzа 13-я
10:36, 14.08.2006
обновленный дфе: пака, кабана
l
Light Brigаde
10:39, 14.08.2006
а у меня прыщ на языке
д
дфе
10:39, 14.08.2006
пака, кабана
злые вы :-d
д
дфе
10:41, 14.08.2006
а можид таг?)
л
Леди Макбет
10:41, 14.08.2006
брозилец
s
soomерки
10:41, 14.08.2006
а у каво фотка где мы с симпсан целуемся?
д
дфе
10:42, 14.08.2006
у родена пади
l
Light Brigаde
10:42, 14.08.2006
а я был че геварой а вы не поняли
л
Леди Макбет
10:45, 14.08.2006
Димо, ты уже апридились с никам и прис выдай пабидитилю
н
5ниzzа 13-я
10:47, 14.08.2006
анри барбюз
13:59, 14.08.2006
я панятия не имею какая у лопшы машына
равно как и у дфе
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:22]
равно как и у дфе
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:22]
о
Олиса La vie est belle
14:03, 14.08.2006
пля я дура
мозги отключились
чья машина
и по-каковски писать???
мозги отключились
чья машина
и по-каковски писать???
д
дфе
14:09, 14.08.2006
алиса, смотри почту
о
Олиса La vie est belle
14:10, 14.08.2006
Я не на работе
кинь на
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:18]
кинь на
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:18]
о
Олиса La vie est belle
14:14, 14.08.2006
оу мерси
буду пробовать
буду пробовать
о
Олиса La vie est belle
14:18, 14.08.2006
фотки зачот
гыыы я точно отупело
марку-то помнило
а вот цыфры вписать не додумалось
:-) ))))))))))))))))))))
гыыы я точно отупело
марку-то помнило
а вот цыфры вписать не додумалось
:-) ))))))))))))))))))))
д
дфе
18:42, 14.08.2006
амаю незакрыле
амаю незакрыле
амаю незакрыле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.