предумойте мне новый ник.)

Делыч
10:22, 14.08.2006
От пользователя дфе
предумойте мне ник

Димо, ник это дело интимное ты чо хоть))))
0
10:23, 14.08.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
пежык

чижык пыжик где ты был на балтыми вотку пил)
0
Light Brigаde
10:23, 14.08.2006
зачем ему нновый ник?.. хз..сначала избавься от старого

это ТУРМАААААААААААА ДАЙ МНЕ ИМЯЯЯЯЯ (новеяло)
0
Гусёна (...)
10:24, 14.08.2006
прекольные фотки
0
10:34, 14.08.2006
гыгы))
0
10:35, 14.08.2006
От пользователя Капакабана
кабан
0
5ниzzа 13-я
10:36, 14.08.2006
обновленный дфе: пака, кабана
0
Light Brigаde
10:39, 14.08.2006
а у меня прыщ на языке
0
дфе
10:39, 14.08.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
пака, кабана


злые вы :-d
0
дфе
10:41, 14.08.2006
а можид таг?)
0
Леди Макбет
10:41, 14.08.2006
брозилец
0
soomерки
10:41, 14.08.2006
а у каво фотка где мы с симпсан целуемся?
0
дфе
10:42, 14.08.2006
у родена пади
0
Light Brigаde
10:42, 14.08.2006
а я был че геварой а вы не поняли
0
Леди Макбет
10:45, 14.08.2006
Димо, ты уже апридились с никам и прис выдай пабидитилю
0
5ниzzа 13-я
10:47, 14.08.2006
От пользователя Жуан Каэтану

анри барбюз
0
13:59, 14.08.2006
я панятия не имею какая у лопшы машына

равно как и у дфе

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:22]
0
Олиса La vie est belle
14:03, 14.08.2006
пля я дура
мозги отключились
чья машина
и по-каковски писать???
0
дфе
14:09, 14.08.2006
алиса, смотри почту
0
Олиса La vie est belle
14:10, 14.08.2006
Я не на работе
кинь на

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2006 14:18]
0
14:12, 14.08.2006
а ну и покуй тогда
0
Олиса La vie est belle
14:14, 14.08.2006
оу мерси
буду пробовать
0
Олиса La vie est belle
14:18, 14.08.2006
фотки зачот
гыыы я точно отупело
марку-то помнило
а вот цыфры вписать не додумалось
:-) ))))))))))))))))))))
0
дфе
18:42, 14.08.2006
амаю незакрыле
амаю незакрыле
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация