Кеновеноидомено

5ниzzа 13-я
11:00, 18.07.2006
От пользователя Кукушкина
удалю рыбные миста.

зачистка. дорага
0
11:01, 18.07.2006
дак вы чо все про рыбу да про рыбу...сколько можно.
0
11:02, 18.07.2006
как зописаццо на курсы рыбной ловли к Дикому или Делычу?
0
5ниzzа 13-я
11:04, 18.07.2006
От пользователя Престон
как зописаццо на курсы рыбной ловли к Дикому или Делычу?

сменить пол
0
Делыч
11:05, 18.07.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
сменить пол

)))))))))))))))))))))))))))))хыыыыыыыыыыы
0
11:06, 18.07.2006
От пользователя дфе
наливай да пей!


:-d

у меня знакомый есть так он по какому та календарику может на звезды пасматрть и сказать где чо будет клювать.! вот , это класс я понимаю.
0
Делыч
11:07, 18.07.2006
От пользователя олдман
календарику может на звезды пасматрть

херомант?
0
Enni
11:07, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
совсем близко от перми было )

мулянка штоля?
0
11:08, 18.07.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
сменить пол

я про рыбалку спрашиваю, а не про ибалку))) меня мучаит вопрос наживки и спиннингования)))ОФФ есле чо)
0
дфе
11:09, 18.07.2006
рыбак - рыбака (с)
0
Делыч
11:11, 18.07.2006
От пользователя Престон
меня мучаит вопрос наживки и спиннингования

схади излей душу на форуме рыбалка))))))
0
11:12, 18.07.2006
От пользователя Делыч
хади излей душу на форуме рыбалка))))))

так и знал чо, как абычна жалко опытом поделицо
0
дфе
11:14, 18.07.2006
карочи
в детсве я ходил с дядей на промысел какойто рыбы с динамитом

магу паделицо опытом
0
Enni
11:15, 18.07.2006
От пользователя дфе
рыбы с динамитом

ище есть ылектра удачка, всплывает и рыба и рыбаки и купающиеся и падводники :-)
0
дфе
11:16, 18.07.2006
От пользователя enni ( ф гневи )
всплывает и рыба


Рыбине то незнать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация