Кеновеноидомено
н
5ниzzа 13-я
11:00, 18.07.2006
удалю рыбные миста.
зачистка. дорага
н
5ниzzа 13-я
11:04, 18.07.2006
как зописаццо на курсы рыбной ловли к Дикому или Делычу?
сменить пол
д
дфе
11:04, 18.07.2006
как зописаццо на курсы рыбной ловли
бгооооо
насмешил
чо тааам уметь то - наливай да пей! :-d
д
Делыч
11:05, 18.07.2006
сменить пол
)))))))))))))))))))))))))))))хыыыыыыыыыыы
д
Делыч
11:07, 18.07.2006
календарику может на звезды пасматрть
херомант?
e
Enni
11:07, 18.07.2006
совсем близко от перми было )
мулянка штоля?
11:08, 18.07.2006
сменить пол
я про рыбалку спрашиваю, а не про ибалку))) меня мучаит вопрос наживки и спиннингования)))ОФФ есле чо)
д
дфе
11:09, 18.07.2006
рыбак - рыбака (с)
д
Делыч
11:11, 18.07.2006
меня мучаит вопрос наживки и спиннингования
схади излей душу на форуме рыбалка))))))
11:12, 18.07.2006
хади излей душу на форуме рыбалка))))))
так и знал чо, как абычна жалко опытом поделицо
д
дфе
11:14, 18.07.2006
карочи
в детсве я ходил с дядей на промысел какойто рыбы с динамитом
магу паделицо опытом
в детсве я ходил с дядей на промысел какойто рыбы с динамитом
магу паделицо опытом
e
Enni
11:15, 18.07.2006
рыбы с динамитом
ище есть ылектра удачка, всплывает и рыба и рыбаки и купающиеся и падводники :-)
д
дфе
11:16, 18.07.2006
всплывает и рыба
Рыбине то незнать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.