Хэлллллллллллоууууууууу, суслеги :)

Enni
08:36, 18.07.2006
Чо спите штоля все? ым?
0
08:39, 18.07.2006
привет Эничка.)

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 08:39]
0
EXAMPLE
08:41, 18.07.2006
Спим........Не будите зверя.....
0
08:42, 18.07.2006
Заурчи моча
В унитаз молча
Получил я давеча
Подпись у врача
Синяя печать
Просит палача
Тихо волоча
Острие меча
Казнь мою начать
Мне бы не кричать
Мысли примечать
А глазам начать
Песок изучать
И ногам стучать
Танец ча-ча-ча
Жизнь бы так кончать
Головой с плеча
...Догорай свеча


Кароче с пахмела я снова, да и инет вырубают до следущего месяца, лимит превышен, если чо доброго и пока
0
дфе
08:47, 18.07.2006
а седни вроде лучше чем вчера
и апятьже выходные стали ближе

все готовы к полоходанию?
0
призрак дома
08:49, 18.07.2006
От пользователя дфе
все готовы к полоходанию?

ето когда ж??
0
08:58, 18.07.2006
От пользователя дфе
все готовы к полоходанию?



да не фега!!!!!!
0
vedma_
09:00, 18.07.2006
Приветы!
зачем холода, почему холода?
кто разрешил?
0
Lucky
09:14, 18.07.2006
моненг ))
0
с зафтро начнутсо дожди
картошко воспрянет
пыль опадёт
0
5ниzzа 13-я
09:34, 18.07.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
с зафтро начнутсо дожди
картошко воспрянет
пыль опадёт

индо взопрели азимыи...
0
Олиса La vie est belle
09:34, 18.07.2006
Гуд монинг, гуд монинг, гуд монинг ту ю
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю

/чота навеяло/
0
09:37, 18.07.2006
От пользователя Alisa_30



а тачанку пачинили?
0
5ниzzа 13-я
09:37, 18.07.2006
От пользователя Alisa_30
Гуд монинг, гуд монинг, гуд монинг ту ю
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю

день добрый
день добрый
день добрый
день добрый лесааааааааааааааааааааааа и поляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
0
Кукушкина
09:37, 18.07.2006
утро добрым нибываед :smoke:
0
Олиса La vie est belle
09:40, 18.07.2006
От пользователя гуэстассс
а тачанку пачинили?

да 100 раз ага
вчера только все доки в страховую сдали
щас 3 недели ждать, пока они деньги скинут
потом только
короче до осени пешком ходить придется
/заржала Алиса, вылезая из такси/
0
09:42, 18.07.2006
От пользователя Alisa_30
вылезая из такси/


ну вот.)) доброе утро значид.
0
От пользователя Кукушкина
утро добрым нибываед

хватит уж глупасти павторять, надо свои придумывать, ога
0
Кукушкина
09:48, 18.07.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
хватит уж глупасти павторять, надо свои придумывать, ога
нечем придумывадь. в голове тумс-тумс /пастукала кулачком па черипу/ пуста
0
От пользователя Кукушкина
пуста

пуста-то может
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация