Хэлллллллллллоууууууууу, суслеги :)
e
Enni
08:36, 18.07.2006
Чо спите штоля все? ым?
e
EXAMPLE
08:41, 18.07.2006
Спим........Не будите зверя.....
08:42, 18.07.2006
Заурчи моча
В унитаз молча
Получил я давеча
Подпись у врача
Синяя печать
Просит палача
Тихо волоча
Острие меча
Казнь мою начать
Мне бы не кричать
Мысли примечать
А глазам начать
Песок изучать
И ногам стучать
Танец ча-ча-ча
Жизнь бы так кончать
Головой с плеча
...Догорай свеча
Кароче с пахмела я снова, да и инет вырубают до следущего месяца, лимит превышен, если чо доброго и пока
В унитаз молча
Получил я давеча
Подпись у врача
Синяя печать
Просит палача
Тихо волоча
Острие меча
Казнь мою начать
Мне бы не кричать
Мысли примечать
А глазам начать
Песок изучать
И ногам стучать
Танец ча-ча-ча
Жизнь бы так кончать
Головой с плеча
...Догорай свеча
Кароче с пахмела я снова, да и инет вырубают до следущего месяца, лимит превышен, если чо доброго и пока
д
Делыч
08:42, 18.07.2006
Хайль!
д
дфе
08:47, 18.07.2006
а седни вроде лучше чем вчера
и апятьже выходные стали ближе
все готовы к полоходанию?
и апятьже выходные стали ближе
все готовы к полоходанию?
п
призрак дома
08:49, 18.07.2006
все готовы к полоходанию?
ето когда ж??
v
vedma_
09:00, 18.07.2006
Приветы!
зачем холода, почему холода?
кто разрешил?
зачем холода, почему холода?
кто разрешил?
l
Lucky
09:14, 18.07.2006
моненг ))
09:33, 18.07.2006
с зафтро начнутсо дожди
картошко воспрянет
пыль опадёт
картошко воспрянет
пыль опадёт
н
5ниzzа 13-я
09:34, 18.07.2006
с зафтро начнутсо дожди
картошко воспрянет
пыль опадёт
картошко воспрянет
пыль опадёт
индо взопрели азимыи...
о
Олиса La vie est belle
09:34, 18.07.2006
Гуд монинг, гуд монинг, гуд монинг ту ю
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю
/чота навеяло/
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю
/чота навеяло/
н
5ниzzа 13-я
09:37, 18.07.2006
Гуд монинг, гуд монинг, гуд монинг ту ю
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю
гуд монинг, гуд монинг
ви а глэд ту си ю
день добрый
день добрый
день добрый
день добрый лесааааааааааааааааааааааа и поляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
к
Кукушкина
09:37, 18.07.2006
утро добрым нибываед
о
Олиса La vie est belle
09:40, 18.07.2006
а тачанку пачинили?
да 100 раз ага
вчера только все доки в страховую сдали
щас 3 недели ждать, пока они деньги скинут
потом только
короче до осени пешком ходить придется
/заржала Алиса, вылезая из такси/
09:44, 18.07.2006
утро добрым нибываед
хватит уж глупасти павторять, надо свои придумывать, ога
к
Кукушкина
09:48, 18.07.2006
хватит уж глупасти павторять, надо свои придумывать, ога
нечем придумывадь. в голове тумс-тумс /пастукала кулачком па черипу/ пуста
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.