А есть ли любовь???

Joe Black [aka Gemini]
14:18, 17.07.2006
Может быть то что называют любовью это всего лшь привязанность, преданость, похоть в конце концов, страсть.... а люди называют это любовью.... что то я в последнее время разочаровываюсь...
0
Делыч
14:21, 17.07.2006
можно сдохнуть))))))))))))))))
0
14:22, 17.07.2006
От пользователя Делыч
можно сдохнуть))))))))))))))))(с)
0
Звёздочкина
14:33, 17.07.2006
малчек в твоем та возрасте разачаравацо в люпви, брет
0
Экива Экува
14:43, 17.07.2006
любовь одно из устойчивых заблуждений свойственных человеку, но в том-то и парадокс, что без этих самых заблуждений ни сам человек, ни все человечество не выжило бы.
0
Joe Black [aka Gemini]
14:43, 17.07.2006
От пользователя Пахатливая кошка)))
малчек в твоем та возрасте разачаравацо в люпви, брет


Ты же меня не знаешь..
0
Joe Black [aka Gemini]
14:43, 17.07.2006
От пользователя no brain - no pain
любовь одно из устойчивых заблуждений свойственных человеку, но в том-то и парадокс, что без этих самых заблуждений ни сам человек, ни все человечество не выжило бы.


А если перестал заблуждаться, а без этого заблуждени жить очень хреново.....
0
Joe Black [aka Gemini]
14:44, 17.07.2006
От пользователя Делыч
можно сдохнуть))))))))))))))))


можно?
0
15:09, 17.07.2006
От пользователя Joe Black
А если перестал заблуждаться, а без этого заблуждени жить очень хреново.....

срочно заблудиться вновь:-)
0
trottola
15:32, 17.07.2006
А мне кажется это совокупность: привязанность, похоть, добродетель, симпатия и т.д. Только у всех она разная, и если твой "пазл" не совпал наступает разочарование.
0
15:34, 17.07.2006
куй теперь пазлом называют? /оцтал от жизне/
0
trottola
15:38, 17.07.2006
От пользователя Престон
куй теперь пазлом называют?

Не думала что только им любят.
Старая видать стала.
0
15:42, 17.07.2006
ну во всяком случае плохо когда пазл не софподает)))
0
Вжик)))™
15:52, 17.07.2006
От пользователя Престон

а исчо хуже, когда обнаруживается, что он не совпал лет этак 5-10 спустя, когда куча всего нажито вместе, в том числе и дети
0
Кукушкина
15:55, 17.07.2006
нету любви /менуту ноберала слово. зобыла как пишецо/ патамушта все ушли на фрондт
0
15:57, 17.07.2006
От пользователя Т.А.С.

соглашусь
0
Олиса La vie est belle
16:12, 17.07.2006
От пользователя Т.А.С.
когда обнаруживается, что он не совпал лет этак 5-10 спустя

надо детям внушать, что любовь = чуйство преходящее
а семья и воспитание детей - это совсем другое и большая ответственность
чтобы не уходили из семей за очередной большой любовью

а все эти "ах, я мужа больше не люблю, ох! я жену разлюбил" - полная фигня
0
5ниzzа 13-я
16:15, 17.07.2006
От пользователя Alisa_30
а все эти "ах, я мужа больше не люблю, ох! я жену разлюбил" - полная фигня

пральна. паиплись на старане тиха, без сканадалафф - и буит
0
Олиса La vie est belle
16:17, 17.07.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
пральна. паиплись на старане тиха, без сканадалафф - и буит

тяп
пусть меня называют кем угодно
но таки да:-)
если есть нормальная дружная семья, детям в ней хорошо, всем комфортно и удобно, добра опять же нажили совместного
и если у одного из супругов случилась страсть неземная
пусть таки тихо поипется и вернется
страсть-то пройдет быстро
а не факт, что с новой любовью будет такая же семья
а детей куда??
0
5ниzzа 13-я
16:18, 17.07.2006
От пользователя Alisa_30
пусть таки тихо поипется и вернется

дак кто спорет та))
сплошь и рядам. сплошь и рядам...
0
Lucky
16:19, 17.07.2006
цынеке
0
Олиса La vie est belle
16:20, 17.07.2006
От пользователя Бoнифацый
цынеке

неа
умудренные жызнью цыники
0
Lucky
16:22, 17.07.2006
От пользователя Alisa_30

суть не меняецца ))
0
5ниzzа 13-я
16:26, 17.07.2006
От пользователя Бoнифацый
цынеке


От пользователя Кукушкина
нету любви
0
Joe Black [aka Gemini]
16:33, 17.07.2006
Вот так люди и становятся циничными (((
От пользователя Alisa_30
пусть таки тихо поипется и вернется
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация