А есть ли любовь???
j
Joe Black [aka Gemini]
14:18, 17.07.2006
Может быть то что называют любовью это всего лшь привязанность, преданость, похоть в конце концов, страсть.... а люди называют это любовью.... что то я в последнее время разочаровываюсь...
д
Делыч
14:21, 17.07.2006
можно сдохнуть))))))))))))))))
з
Звёздочкина
14:33, 17.07.2006
малчек в твоем та возрасте разачаравацо в люпви, брет
э
Экива Экува
14:43, 17.07.2006
любовь одно из устойчивых заблуждений свойственных человеку, но в том-то и парадокс, что без этих самых заблуждений ни сам человек, ни все человечество не выжило бы.
j
Joe Black [aka Gemini]
14:43, 17.07.2006
малчек в твоем та возрасте разачаравацо в люпви, брет
Ты же меня не знаешь..
j
Joe Black [aka Gemini]
14:43, 17.07.2006
любовь одно из устойчивых заблуждений свойственных человеку, но в том-то и парадокс, что без этих самых заблуждений ни сам человек, ни все человечество не выжило бы.
А если перестал заблуждаться, а без этого заблуждени жить очень хреново.....
j
Joe Black [aka Gemini]
14:44, 17.07.2006
можно сдохнуть))))))))))))))))
можно?
15:09, 17.07.2006
А если перестал заблуждаться, а без этого заблуждени жить очень хреново.....
срочно заблудиться вновь:-)
t
trottola
15:32, 17.07.2006
А мне кажется это совокупность: привязанность, похоть, добродетель, симпатия и т.д. Только у всех она разная, и если твой "пазл" не совпал наступает разочарование.
t
trottola
15:38, 17.07.2006
куй теперь пазлом называют?
Не думала что только им любят.
Старая видать стала.
в
Вжик)))™
15:52, 17.07.2006
а исчо хуже, когда обнаруживается, что он не совпал лет этак 5-10 спустя, когда куча всего нажито вместе, в том числе и дети
к
Кукушкина
15:55, 17.07.2006
нету любви /менуту ноберала слово. зобыла как пишецо/ патамушта все ушли на фрондт
о
Олиса La vie est belle
16:12, 17.07.2006
когда обнаруживается, что он не совпал лет этак 5-10 спустя
надо детям внушать, что любовь = чуйство преходящее
а семья и воспитание детей - это совсем другое и большая ответственность
чтобы не уходили из семей за очередной большой любовью
а все эти "ах, я мужа больше не люблю, ох! я жену разлюбил" - полная фигня
н
5ниzzа 13-я
16:15, 17.07.2006
а все эти "ах, я мужа больше не люблю, ох! я жену разлюбил" - полная фигня
пральна. паиплись на старане тиха, без сканадалафф - и буит
о
Олиса La vie est belle
16:17, 17.07.2006
пральна. паиплись на старане тиха, без сканадалафф - и буит
тяп
пусть меня называют кем угодно
но таки да:-)
если есть нормальная дружная семья, детям в ней хорошо, всем комфортно и удобно, добра опять же нажили совместного
и если у одного из супругов случилась страсть неземная
пусть таки тихо поипется и вернется
страсть-то пройдет быстро
а не факт, что с новой любовью будет такая же семья
а детей куда??
н
5ниzzа 13-я
16:18, 17.07.2006
пусть таки тихо поипется и вернется
дак кто спорет та))
сплошь и рядам. сплошь и рядам...
l
Lucky
16:19, 17.07.2006
цынеке
о
Олиса La vie est belle
16:20, 17.07.2006
цынеке
неа
умудренные жызнью цыники
l
Lucky
16:22, 17.07.2006
суть не меняецца ))
н
5ниzzа 13-я
16:26, 17.07.2006
цынеке
нету любви
j
Joe Black [aka Gemini]
16:33, 17.07.2006
Вот так люди и становятся циничными (((
пусть таки тихо поипется и вернется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.