тишина.

Кукушкина
17:02, 17.07.2006
От пользователя Престон
да не, плотог!! чо там нарисовано?
usssssss
вирблют. батик кстате монгольский на шелке
0
Кукушкина
17:03, 17.07.2006
От пользователя Престон
а масло?
мой жылудак не настолько экстремален))
0
17:03, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина

а чо у монголов есть вирблюды?
0
17:03, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина
меня буряты приучили пидь зеленый чай с молоком и солью. патачалу гэ показалось, потом привыкла

АГАААА ))))))))) А говорила, што тибецкий чай с кокашками не будешь пить ))) БУДЕШЬ! )))))))))
0
Кукушкина
17:04, 17.07.2006
От пользователя Три инфернальных умфа
АГАААА ))))))))) А говорила, што тибецкий чай с кокашками не будешь пить ))) БУДЕШЬ! )))))))))
гыгыгыыы))) нибудунибудунибуду :-D
0
17:06, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина

кукушкена а чо у тебя какое то фекальное настроение?
0
Кукушкина
17:07, 17.07.2006
От пользователя Престон
кукушкена а чо у тебя какое то фекальное настроение?
престан
фекальную тему лутше низатрагевай. а то получишь гамна на лапате
огаветь мишо? :-D
0
17:08, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина

напали сразу оба))))
0
Кукушкина
17:09, 17.07.2006
От пользователя Престон
напали сразу оба))))
несцы. салдат рибенка ниабидид))
0
17:12, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина
огаветь мишо?

атвичяю
сонмы копрофагов охзраняют честь и пакой сваей каралевы
и стоит только где-нить завонять... в общем лучше, престон, тибе этава не знать )))
0
5ниzzа 13-я
17:13, 17.07.2006
От пользователя Кукушкина
меня буряты приучили пидь зеленый чай с молоком и солью

это оно и есть. тока туда ищо жыр бурдючный добавляюд
0
17:21, 17.07.2006
От пользователя Три инфернальных умфа

обоссалсо, обосралсо, поджал колени и быстро быстро мелкими шожками ушол на север)))
0
Кукушкина
17:57, 17.07.2006
От пользователя Три инфернальных умфа
сонмы копрофагов охзраняют честь и пакой сваей каралевы
мишка-болбес :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация