тишина.
к
Кукушкина
17:02, 17.07.2006
да не, плотог!! чо там нарисовано?
usssssssвирблют. батик кстате монгольский на шелке
к
Кукушкина
17:03, 17.07.2006
а масло?
мой жылудак не настолько экстремален))
17:03, 17.07.2006
меня буряты приучили пидь зеленый чай с молоком и солью. патачалу гэ показалось, потом привыкла
АГАААА ))))))))) А говорила, што тибецкий чай с кокашками не будешь пить ))) БУДЕШЬ! )))))))))
к
Кукушкина
17:04, 17.07.2006
АГАААА ))))))))) А говорила, што тибецкий чай с кокашками не будешь пить ))) БУДЕШЬ! )))))))))
гыгыгыыы))) нибудунибудунибуду
к
Кукушкина
17:07, 17.07.2006
кукушкена а чо у тебя какое то фекальное настроение?
престанфекальную тему лутше низатрагевай. а то получишь гамна на лапате
огаветь мишо?
к
Кукушкина
17:09, 17.07.2006
напали сразу оба))))
несцы. салдат рибенка ниабидид))
17:12, 17.07.2006
огаветь мишо?
атвичяю
сонмы копрофагов охзраняют честь и пакой сваей каралевы
и стоит только где-нить завонять... в общем лучше, престон, тибе этава не знать )))
н
5ниzzа 13-я
17:13, 17.07.2006
меня буряты приучили пидь зеленый чай с молоком и солью
это оно и есть. тока туда ищо жыр бурдючный добавляюд
17:21, 17.07.2006
обоссалсо, обосралсо, поджал колени и быстро быстро мелкими шожками ушол на север)))
к
Кукушкина
17:57, 17.07.2006
сонмы копрофагов охзраняют честь и пакой сваей каралевы
мишка-болбес
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.