Город потек

Мумерки*
14:42, 14.03.2006
любовь это када все время нада
0
Рудольфовна
14:45, 14.03.2006
От пользователя Cyмерки
любовь это када все время нада

о как метко
0
14:47, 14.03.2006
От пользователя Макс.
Человек - это цельная натура. Не могу представить, что у меня есть определение понятия, но в данный момент я не пользуюсь им, хотя спрашивают
В общем, нужен пример.

Человеку свойственно эволюционировать или деградировать. Собственно эта его изменчивость и определяет добавление/убавление слов или изменения их качеств в высказываемых определениях.

Полностью статичная линия определений тоже характеризуется моментом времени, поэтому, в контексте темы, это неважно. Ибо не нарушает общности )
0
Дикий Мужчина
14:48, 14.03.2006
нет ее нах, этой любви...
иллюзия все и чиста эфемерное ощущение щастья и удовольствия....блаж все это.....

я ьы снова выпил
0
14:49, 14.03.2006
От пользователя Макс.
Человек - это цельная натура

Заблуждение )))
Это вечно собирающийся лего )))
0
Дикий Мужчина
14:50, 14.03.2006
От пользователя Cyмерки
любовь это када все время нада

это удовлетворенеие потребностей
0
Апять
14:51, 14.03.2006
блин, можно я снова эгоистично о себе
меня, блин, вот попробуй в цельную натуру собрать, ни фига не получится
никакой целостности
0
Дикий Мужчина
14:52, 14.03.2006
От пользователя tssss_
никакой целостности

прально стока дырок в человеке
0
Хучъ
14:55, 14.03.2006
От пользователя Kyler
Человеку свойственно эволюционировать или деградировать.

Да. Именно поэтому понимание чего-либо также меняется в каждый условный момент времени И(!) является единственно верным для конкретного индивида в этот момент времени.
Иначе это уже шизофрения :-)
0
Апять
14:57, 14.03.2006
1) параллельные прямые не пересекаются
2) параллельные прямые пересекаются

От пользователя Макс.
является единственно верным для конкретного индивида

шизофрения?
0
14:59, 14.03.2006
От пользователя Макс.
Да. Именно поэтому понимание чего-либо также меняется в каждый условный момент времени И(!) является единственно верным для конкретного индивида в этот момент времени.
Иначе это уже шизофрения

Человек существует не только в настоящем, но и в прошлом и, иногда, в будущем ))
поэтому, это явно не достаточное условие для единственно-верности )
0
Мумерки*
15:04, 14.03.2006
От пользователя Дикий Мужчина
это удовлетворенеие потребностей

правельна
пречом всех
0
Хучъ
15:52, 14.03.2006
От пользователя Kyler
Человек существует не только в настоящем, но и в прошлом и, иногда, в будущем

Воистину, джедаи не пройдут :-)
0
15:57, 14.03.2006
если я у одной поел, со второй в кено сходил, а с третьей потрахался - с кем любовь?
потребности (утрировано) удовлетворены все
0
Дикий Мужчина
16:02, 14.03.2006
От пользователя Cyмерки
правельна
пречом всех

это жизн....чтобы потребности удовлетворять..
а не лубофь...
0
Мумерки*
08:17, 15.03.2006
ничо вы не поняли причом тут жратва
тьху

жевотные
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация