Город потек
м
Мумерки*
14:42, 14.03.2006
любовь это када все время нада
р
Рудольфовна
14:45, 14.03.2006
любовь это када все время нада
о как метко
14:47, 14.03.2006
Человек - это цельная натура. Не могу представить, что у меня есть определение понятия, но в данный момент я не пользуюсь им, хотя спрашивают
В общем, нужен пример.
В общем, нужен пример.
Человеку свойственно эволюционировать или деградировать. Собственно эта его изменчивость и определяет добавление/убавление слов или изменения их качеств в высказываемых определениях.
Полностью статичная линия определений тоже характеризуется моментом времени, поэтому, в контексте темы, это неважно. Ибо не нарушает общности )
д
Дикий Мужчина
14:48, 14.03.2006
нет ее нах, этой любви...
иллюзия все и чиста эфемерное ощущение щастья и удовольствия....блаж все это.....
я ьы снова выпил
иллюзия все и чиста эфемерное ощущение щастья и удовольствия....блаж все это.....
я ьы снова выпил
14:49, 14.03.2006
Человек - это цельная натура
Заблуждение )))
Это вечно собирающийся лего )))
д
Дикий Мужчина
14:50, 14.03.2006
любовь это када все время нада
это удовлетворенеие потребностей
а
Апять
14:51, 14.03.2006
блин, можно я снова эгоистично о себе
меня, блин, вот попробуй в цельную натуру собрать, ни фига не получится
никакой целостности
меня, блин, вот попробуй в цельную натуру собрать, ни фига не получится
никакой целостности
д
Дикий Мужчина
14:52, 14.03.2006
никакой целостности
прально стока дырок в человеке
х
Хучъ
14:55, 14.03.2006
Человеку свойственно эволюционировать или деградировать.
Да. Именно поэтому понимание чего-либо также меняется в каждый условный момент времени И(!) является единственно верным для конкретного индивида в этот момент времени.
Иначе это уже шизофрения :-)
а
Апять
14:57, 14.03.2006
1) параллельные прямые не пересекаются
2) параллельные прямые пересекаются
шизофрения?
2) параллельные прямые пересекаются
является единственно верным для конкретного индивида
шизофрения?
14:59, 14.03.2006
Да. Именно поэтому понимание чего-либо также меняется в каждый условный момент времени И(!) является единственно верным для конкретного индивида в этот момент времени.
Иначе это уже шизофрения
Иначе это уже шизофрения
Человек существует не только в настоящем, но и в прошлом и, иногда, в будущем ))
поэтому, это явно не достаточное условие для единственно-верности )
м
Мумерки*
15:04, 14.03.2006
это удовлетворенеие потребностей
правельна
пречом всех
х
Хучъ
15:52, 14.03.2006
Человек существует не только в настоящем, но и в прошлом и, иногда, в будущем
Воистину, джедаи не пройдут :-)
15:57, 14.03.2006
если я у одной поел, со второй в кено сходил, а с третьей потрахался - с кем любовь?
потребности (утрировано) удовлетворены все
потребности (утрировано) удовлетворены все
д
Дикий Мужчина
16:02, 14.03.2006
правельна
пречом всех
пречом всех
это жизн....чтобы потребности удовлетворять..
а не лубофь...
м
Мумерки*
08:17, 15.03.2006
ничо вы не поняли причом тут жратва
тьху
жевотные
тьху
жевотные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.