Город потек
13:39, 14.03.2006
Видать хочет любви. ))
Давайте установим срез текущих представлений о любви? Парой фраз свое определение. )
Давайте установим срез текущих представлений о любви? Парой фраз свое определение. )
д
Дикий Мужчина
13:40, 14.03.2006
говно на палочке
н
5ниzzа 13-я
13:41, 14.03.2006
говно на палочке
теперь панятна твое аденочество)))))))))))))))
р
Рудольфовна
13:42, 14.03.2006
восторженное умиленье сущим
м
Мумерки*
13:43, 14.03.2006
теперь панятна твое аденочество)))))))))))))))
потому што у нево всево лиш палочка?
д
Дикий Мужчина
13:44, 14.03.2006
теперь панятна твое аденочество)))))))))))))))
ой Танюша....мое одиночество меня .... скоро снова в крым едет
13:44, 14.03.2006
теперь панятна твое аденочество)))))))))))))))
Я вот только не понял - это аллегория такая или исторический факт?
д
Дикий Мужчина
13:46, 14.03.2006
Я вот только не понял - это аллегория такая или исторический факт?
ЭТО правда.
б
БeлЛа
13:46, 14.03.2006
отрываюсь
отрываюсь
словоно уши ван гога
словно пере-
воплощаюсь
в автсралийского дога
"здравствуй, жизнь на четвереньках" -
изумленно пролаю
все, что было человеком,
от себя отрываю
а под глаза-а
зеленый фосфор
вот и все, что осталось
а я в болото-о
будто в космос
ухожу
отрываюсь
(с)
:-)
это мне тут сонца не видно на самом деле )
отрываюсь
словоно уши ван гога
словно пере-
воплощаюсь
в автсралийского дога
"здравствуй, жизнь на четвереньках" -
изумленно пролаю
все, что было человеком,
от себя отрываю
а под глаза-а
зеленый фосфор
вот и все, что осталось
а я в болото-о
будто в космос
ухожу
отрываюсь
(с)
:-)
это мне тут сонца не видно на самом деле )
в
Вио
13:48, 14.03.2006
Давайте установим срез текущих представлений о любви? Парой фраз свое определение. )
вечное солнце
13:50, 14.03.2006
вы когда-нить пытались отогреть выпавшего из гнезда птенца дыханием, держа в ладошках?
v
vedma_
13:51, 14.03.2006
Парой фраз свое определение. )
все говорят, никто толком не знает..
13:51, 14.03.2006
вы когда-нить пытались отогреть выпавшего из гнезда птенца дыханием, держа в ладошках?
Хуже - я пытался спасти птицу с перебитым крылом.
Но она умерла.
д
Дикий Мужчина
13:52, 14.03.2006
вы когда-нить пытались отогреть выпавшего из гнезда птенца дыханием, держа в ладошках?
он сцука все равно сдох
13:53, 14.03.2006
все говорят, никто толком не знает..
Вопрос звучал не как "а кто-нибудь знает - что такое любовь", а "дайте срез своих текущих представлений о любви". Первый вопрос я вряд ли когда-нибудь задам здесь или там ))
v
vedma_
13:53, 14.03.2006
Хуже - я пытался спасти птицу с перебитым крылом.
Но она умерла.
Но она умерла.
а я, представляешь выходила, но когда решила выпустить, её кошка сожрала на моих глазах...
v
vedma_
13:54, 14.03.2006
дайте срез своих текущих представлений о любви
это моё представление кстате... "много слышала, а что такое х/з.., типа вещь непонятная и необъяснимая"
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2006 13:55]
м
Мумерки*
13:55, 14.03.2006
чото саплей маловато давайте еще
14:03, 14.03.2006
это моё представление кстате... "много слышала, а что такое х/з.., типа вещь непонятная и необъяснимая"
Хмм.. Т.е. стереотипного представления нет и вывода с уровня чувств/ощущений тоже нет. понятно.
чото саплей маловато давайте еще
Я могу сморкнуться в кулачок, суми.
14:04, 14.03.2006
чото саплей маловато давайте еще
подожди, еще жмурики не оттаяли... и скелеты в шкафах... и пианины...
о
Осень
14:24, 14.03.2006
У Высоцкого есть Баллада о любви.
Хотя, конечно, не пара фраз, но парафраз там есть.
Хотя, конечно, не пара фраз, но парафраз там есть.
b
Bigboy
14:27, 14.03.2006
глянул в окошко - каак хорошо-то на улице)
точно - весна.) крута!)
точно - весна.) крута!)
х
Хучъ
14:31, 14.03.2006
чем отличается собственное определение любви от своих текущих представлений о любви? :-)
14:34, 14.03.2006
чем отличается собственное определение любви от своих текущих представлений о любви?
тем что собственные определения существуют в каждый отдельный момент времени... и они неэквивалентны
х
Хучъ
14:39, 14.03.2006
и они неэквивалентны
Человек - это цельная натура. Не могу представить, что у меня есть определение понятия, но в данный момент я не пользуюсь им, хотя спрашивают :-)
В общем, нужен пример.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.