Мальчики!!!Оло!!! Вы оглохли чтоли...
т
ТаЮ
12:06, 21.02.2006
Рудя же попросила посчитаца путем отмечания себя в теме...
кто не отметица, тот будет как дура без....(с)
1.эмплилайт
2.петропавел
3.толям
кароче я сама ща за вам...кого забуду дабавляйте:
4.Роден
5.Джа
6.кулер
7.лопша
8.нуклер
9.джей ди
10 биг бой
11.Дикий
12.салос
13.стрим
14.зелёный(вреднючка)
15о,боже!!! Как же я тебя могла забыть ?!МОМ!!
16.франц
17.дфе
.....блин кого-то забыла...
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 12:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 14:44]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:03]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:23]
кто не отметица, тот будет как дура без....(с)
1.эмплилайт
2.петропавел
3.толям
кароче я сама ща за вам...кого забуду дабавляйте:
4.Роден
5.Джа
6.кулер
7.лопша
8.нуклер
9.джей ди
10 биг бой
11.Дикий
12.салос
13.стрим
14.зелёный(вреднючка)
15о,боже!!! Как же я тебя могла забыть ?!МОМ!!
16.франц
17.дфе
.....блин кого-то забыла...
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 12:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 14:44]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:03]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:23]
l
Light Brigаde
12:12, 21.02.2006
сделать то чего надо?
т
ТаЮ
12:17, 21.02.2006
один есть!!!
t
taliam
12:35, 21.02.2006
кто последний?
l
Light Brigаde
12:39, 21.02.2006
а булочки с корицей будут?
т
ТаЮ
12:44, 21.02.2006
по два раза не отмечаца!!
ц
ЦКХиСО
13:08, 21.02.2006
па моему они вас баяцца.
д
Дуремар(18+)
14:29, 21.02.2006
р
Рудольфовна
14:33, 21.02.2006
таю джа добавь
t
taliam
14:53, 21.02.2006
Зиленый есчо
s
strim
14:55, 21.02.2006
чего будет то?
л
Леди Макбет
14:58, 21.02.2006
чего будет то?
массавый мэнед
s
strim
15:00, 21.02.2006
массавый мэнед
---------------------------------------------------
-1 тада, небуду я тута с ваме всякими глупастями занимаца
---------------------------------------------------
-1 тада, небуду я тута с ваме всякими глупастями занимаца
s
strim
15:03, 21.02.2006
и вообще я существо моногамное если чо
ф
франц
15:05, 21.02.2006
массавый мэнед
а кто за качиство атвичает?а5 солодоф?
л
Леди Макбет
16:29, 21.02.2006
если что я под нумером 12
на мэнед?
л
Леди Макбет
18:12, 21.02.2006
ухты,ослеки, она проговорилась про подарок на 23 ))
меня 23 с ваме скорее всего не будет))) так што аддуваццо не мне))))
t
taliam
18:24, 21.02.2006
ниотмораживайсо довай
л
Леди Макбет
18:30, 21.02.2006
ниотмораживайсо довай
вот щас от нефег делать пытаюсь нойти свою фатаграфею у шеста....чота как-та пака бизризультатна. а результатах поеска далажу
t
taliam
18:47, 21.02.2006
фатаграфею у шеста
+1
л
Леди Макбет
18:50, 21.02.2006
нинашла в фотоальбомах(((( придецца дома на дисках искать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.