Мальчики!!!Оло!!! Вы оглохли чтоли...

ТаЮ
12:06, 21.02.2006
Рудя же попросила посчитаца путем отмечания себя в теме...


кто не отметица, тот будет как дура без....(с)
1.эмплилайт
2.петропавел
3.толям
кароче я сама ща за вам...кого забуду дабавляйте:
4.Роден
5.Джа
6.кулер
7.лопша
8.нуклер
9.джей ди
10 биг бой
11.Дикий
12.салос
13.стрим
14.зелёный(вреднючка)
15о,боже!!! Как же я тебя могла забыть ?!МОМ!!
16.франц
17.дфе

.....блин кого-то забыла...

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 12:48]

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 14:44]

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:03]

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:23]
0
Light Brigаde
12:12, 21.02.2006
сделать то чего надо?
0
ТаЮ
12:17, 21.02.2006
один есть!!!
0
12:19, 21.02.2006
а с бабушкай можна?!
0
Light Brigаde
12:39, 21.02.2006
а булочки с корицей будут?
0
ТаЮ
12:44, 21.02.2006
по два раза не отмечаца!!
0
ЦКХиСО
13:08, 21.02.2006
па моему они вас баяцца.
0
Дуремар(18+)
14:29, 21.02.2006
:hi:
0
Рудольфовна
14:33, 21.02.2006
таю джа добавь
0
taliam
14:53, 21.02.2006
От пользователя Нежное создание Таю

Зиленый есчо
0
strim
14:55, 21.02.2006
чего будет то?
0
Леди Макбет
14:58, 21.02.2006
От пользователя strim
чего будет то?

массавый мэнед
0
strim
15:00, 21.02.2006
массавый мэнед
---------------------------------------------------
-1 тада, небуду я тута с ваме всякими глупастями занимаца
0
strim
15:03, 21.02.2006
и вообще я существо моногамное если чо
0
франц
15:05, 21.02.2006
От пользователя Леди Макбет
массавый мэнед

а кто за качиство атвичает?а5 солодоф?
0
16:21, 21.02.2006
если что я под нумером 12
0
Леди Макбет
16:29, 21.02.2006
От пользователя тфу
если что я под нумером 12

на мэнед?
0
17:49, 21.02.2006
Где пол царства
0
18:09, 21.02.2006
От пользователя Леди Макбет
на мэнед?

ухты,ослеки, она проговорилась про подарок на 23 ))
0
Леди Макбет
18:12, 21.02.2006
От пользователя тфу
ухты,ослеки, она проговорилась про подарок на 23 ))

меня 23 с ваме скорее всего не будет))) так што аддуваццо не мне))))
0
taliam
18:24, 21.02.2006
От пользователя Леди Макбет

ниотмораживайсо довай
0
Леди Макбет
18:30, 21.02.2006
От пользователя taliam
ниотмораживайсо довай

вот щас от нефег делать пытаюсь нойти свою фатаграфею у шеста....чота как-та пака бизризультатна. а результатах поеска далажу
0
taliam
18:47, 21.02.2006
От пользователя Леди Макбет
фатаграфею у шеста

+1
0
Леди Макбет
18:50, 21.02.2006
нинашла в фотоальбомах(((( придецца дома на дисках искать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация