про гордость
14:26, 16.01.2006
не про личное качество..
про то, что вот бывает что люди гордятся своими близкими или те гордятся ими..
вот, што вы думаете по поводу таких переживаний?
што лежит в их основе?
Гордитесь ли вы кем-то из своих близких?
А што чувствуете, когда гордятся вами?
про то, что вот бывает что люди гордятся своими близкими или те гордятся ими..
вот, што вы думаете по поводу таких переживаний?
што лежит в их основе?
Гордитесь ли вы кем-то из своих близких?
А што чувствуете, когда гордятся вами?
l
Light Brigаde
14:28, 16.01.2006
Гордитесь ли вы кем-то из своих близких?
нет
А што чувствуете, когда гордятся вами?
они тоже нет.
равновесие
p
Padre
14:29, 16.01.2006
Эгоизм...
У М - во пля что у меня есть, у Ж - во пля чего у вас нет...
У М - во пля что у меня есть, у Ж - во пля чего у вас нет...
l
Light Brigаde
14:30, 16.01.2006
У М - во пля что у меня есть, у Ж - во пля чего у вас нет...
мдэ...а веть правда
14:33, 16.01.2006
не помню что как в детстве.. а вот с подростничества мне как-то начало не нравиться быть предметом гордости.. мне вот тут чуется что-то от лукавого, чувство использованности вот появлялось и негодование по этому поводу..
я щитаю, что успехам и талантам близких надо радоваться.. если и гордиться, то вот как-то внутри, ну и им показывать это, но не выносить за пределы этих отношений.. обходиться без привлечения третих лиц..
я щитаю, что успехам и талантам близких надо радоваться.. если и гордиться, то вот как-то внутри, ну и им показывать это, но не выносить за пределы этих отношений.. обходиться без привлечения третих лиц..
р
Рудольфовна
14:36, 16.01.2006
у меня есть дурацкая привычка сближаца с людьми тока если в них есть чем гордиться
хочу шоб мама с папой мной гордились
оттого все наоборот делаю видать
хочу шоб мама с папой мной гордились
оттого все наоборот делаю видать
a
Agаtha
14:45, 16.01.2006
чуется что-то от лукавого
имхо в писании так какта и сказано.........) про гордость и скромность и природу этих чувств
р
Рудольфовна
14:47, 16.01.2006
интеерсно это связно с экстраверсией/интраверсией
иил же с банальной неуверенностью в себе а отсюда неоходимостью наличия внешней атрибутики
иил же с банальной неуверенностью в себе а отсюда неоходимостью наличия внешней атрибутики
14:52, 16.01.2006
неуверенностью в себе
мне вот кажется, что это вот где-то тут ага..
ну повышение собственной значимости не за счет своих достижений, а за счет приближенности к объекту городости.. как будто перетягивание достоинств другого на себя.. типо вот у меня какой ребенок, друг, брат, знакомый - значит я ничего такая..
р
Рудольфовна
14:55, 16.01.2006
думаю не только
есть тут еще что-то связанное с театральностью и любвоью выставлять все напоказ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.