01:44, 05.01.2006
вот и утро настало, встало утром привстало
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней
н
5ниzzа 13-я
01:52, 05.01.2006
вот и утро настало, встало утром привстало
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней
юожымой
кокое парнаграфическае стехатваренье...))))))))))))
02:06, 05.01.2006
кокое парнаграфическае стехатваренье...))))))))))))
это про сонце и лунууу чоты
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.