01:44, 05.01.2006
вот и утро настало, встало утром привстало
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней
0
5ниzzа 13-я
01:52, 05.01.2006
От пользователя M0M
вот и утро настало, встало утром привстало
всталом нам не пристало класть продольных теней
скоро вечер настанет, встало может и встанет
ну а если не встанет - все претензии к ней

юожымой
кокое парнаграфическае стехатваренье...))))))))))))
0
02:06, 05.01.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
кокое парнаграфическае стехатваренье...))))))))))))

это про сонце и лунууу чоты
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация