00:36, 05.01.2006
в чом жы падвох, миша, тваиво теста?
ща-ща... ищо тирпи... недели две )))
о
)(олод
00:36, 05.01.2006
углеводы на ночь вредно..
00:37, 05.01.2006
почему мальчики - суслы, а не как обычно аслы, казлы иле свиньи
Именно поэтому у нас не приживется бизнес, основанный на гендерной дифференциации ))))))))
00:39, 05.01.2006
Именно поэтому у нас не приживется бизнес, основанный на гендерной дифференциации ))))))))
... с таво жэ самава места... словно и не уходил )))
н
5ниzzа 13-я
00:39, 05.01.2006
углеводы на ночь вредно..
ништяяяяяяяяяяк))) зато я добрая щас))) и стоканчек кьянти тожы ка двару пришолса
. ищо тирпи... недели две )))
нисканала правакацыя
Именно поэтому у нас не приживется бизнес, основанный на гендерной дифференциации ))))))))
кириииииииииииилллл))))) кокой ты нудный всётоке а))
s
singularnost
00:40, 05.01.2006
"ну чо ты" "да ладна те"
если я буду шептать в сваем стиле (капирайтском), то "да ладна, чоты"
о. товарищ рефрен пришел:-)
а как дже час быка?
00:43, 05.01.2006
нисканала правакацыя
да не провокация это... просто для чистоты эксперимента надо...
а где щас найдешь, которая две недели терпит... (зогрустил, мыслителем смяв подбородок)
00:44, 05.01.2006
... с таво жэ самава места... словно и не уходил )))
Многопотоковые точки отсчета. ))
кириииииииииииилллл))))) кокой ты нудный всётоке а))
Аз есмь. Изгоняю, порчу.. ))
н
5ниzzа 13-я
00:44, 05.01.2006
а где щас найдешь, которая две недели терпит...
я бы папрасила (зогрустила блин нипадеццки)
s
singularnost
00:46, 05.01.2006
я бы папрасила
каво и апчом? /лофка увирунлся ат идавитой слюны, летящей на миня с паталка/
00:47, 05.01.2006
ништяяяяяяяяяяк))) зато я добрая щас))) и стоканчек кьянти тожы ка двару пришолса
Айайай... тцк-тцк-тцк...
о. товарищ рефрен пришел
а как дже час быка?
а как дже час быка?
Каникулы у меня небольшие организовались. Немного поплыл график. Сейчас вот в час Совы попадаю.
00:48, 05.01.2006
"да ладна, чоты"
а я думол, откуда это ва мне )))
зогрустила блин нипадеццки
винават ))
s
singularnost
00:51, 05.01.2006
Немного поплыл график
/зодумчиво/
у маршала висна начилась. реки вскрылись. вода пошла.
откуда это ва мне
тока вот лична мне та негритяначка нипандравилась.
00:52, 05.01.2006
/зодумчиво/
у маршала висна начилась. реки вскрылись. вода пошла.
у маршала висна начилась. реки вскрылись. вода пошла.
Не.. Это муар от нагретого летнего асфальта, командор.
н
5ниzzа 13-я
00:52, 05.01.2006
Айайай... тцк-тцк-тцк...
тьфу на вас ищо рас!
каво и апчом?
а я пью морс теперь :-p
миша, аткрывай тайну залатова клучика
00:54, 05.01.2006
Это муар от нагретого летнего асфальта
аустралея? новое земляндия? мысок доброй надиньки?
s
singularnost
00:55, 05.01.2006
Это муар от нагретого летнего асфальта
дас
ис дер паризэр танго, мёсьё!
а я пью морс теперь
а я дапил вено.
миша
аткроооой тааааайнуууу©
н
5ниzzа 13-я
00:57, 05.01.2006
рано! (с)
вот чорт))
нимок неделей раньшы тут сокрытничать ночать?))
01:04, 05.01.2006
новое земляндия
какие ж там асфальты - тама эльфы и драконы в лесах скучают. Ждут незадачливого толстосумного туриста.
Роут 66 в долах Калифорнии - где-то там.
До свидания, записи Бандэра... ))
спокойной ночи.
a
Alina N
01:24, 05.01.2006
Ночь настала, холодно стала, буваит что холод берет до костей
скоро утра настнет, вдруг жарче мне станет
бред кончился радость осталась
АКЕЙ!!!
скоро утра настнет, вдруг жарче мне станет
бред кончился радость осталась
АКЕЙ!!!
a
Alina N
01:24, 05.01.2006
пятница, прасти, не в то место написала чота
н
5ниzzа 13-я
01:29, 05.01.2006
не в то место написала чота
ой не в тоооооо))))
зы. рифмы настало-стало и настанет-станет нисильна какта в кругах бледнощоких паэтаф приняты... ога))
s
singularnost
01:31, 05.01.2006
ривалюция-контрривалюция
батинки-полубатинки....
пакля а5 же...
батинки-полубатинки....
пакля а5 же...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.