Женщина !!! Какие у тебя требования к мужчине?
л
*Леонид*
14:15, 04.08.2004
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
....................................
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
....................................
m
Meilen
14:28, 04.08.2004
Да на самом деле требования самые простые - мозги! А остальное сами найдем! ;-)
с
Стюша
14:29, 04.08.2004
1. чтобы был
2. причем был не просто так, а мужчиной
3. причем не просто мужчиной, а настоящим
4. причем постоянно
5. и даже в выходные и праздничные дни
6. и даже не смотря на форс- мажорные обстоятельства
7.и даже когда этого не требуется
8.и когда требуется, но не от него
9. Короче Леня, женщине просто нужен нормальный мужик и будет она его любить и принимать всяким, главное, чтобы был к душе(слово любовь не применяю в силу того, что перестала понимать его значение).
m
MТRIX ®
14:30, 04.08.2004
Ой, ну где модеры? такие идиотские темы уже ежедневно создаются.
Для особо одаренных:
- ПОИСК РУЛИТ.
Для СУПЕР особо одаренных:
- ЕСТЬ ЖК, И ПОИСК РУЛИТ.
Для особо одаренных:
- ПОИСК РУЛИТ.
Для СУПЕР особо одаренных:
- ЕСТЬ ЖК, И ПОИСК РУЛИТ.
m
MТRIX ®
14:32, 04.08.2004
Стюше вон бальшой член падавай интиресна а эта ат скальки см?))
Ее же порвет от большого то :-)
л
*Леонид*
14:33, 04.08.2004
MТRIX , я видимо слишком одарённый. А ты как сюда заглянул то?
Ты случаем не женщина?
Ты случаем не женщина?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.