Судя по откликам форумских мужчин
с
Стюша
10:05, 04.08.2004
женщина должна быть:
1. Рост 160-170
2. Грудь 3 размера
3. Носить каблуки не менее 12 см.
4. Хорошо делать минет
5. Быть рыжей
6. Одеваться исключительно в короткие юбки, стринги, топики (и не каких лифчиков)
7. Быть молчаливой
8. Поощрять мужские измены
9. В подарок ей следует преподносить только цветы, да ито раз в год
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
1. Рост 160-170
2. Грудь 3 размера
3. Носить каблуки не менее 12 см.
4. Хорошо делать минет
5. Быть рыжей
6. Одеваться исключительно в короткие юбки, стринги, топики (и не каких лифчиков)
7. Быть молчаливой
8. Поощрять мужские измены
9. В подарок ей следует преподносить только цветы, да ито раз в год
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
e
Enni
10:07, 04.08.2004
много и хорошо готовить :-)
p
Pe
10:08, 04.08.2004
женщина должна быть:
1. Рост 160-170
2. Грудь 3 размера
3. Носить каблуки не менее 12 см.
4. Хорошо делать минет
5. Быть рыжей
6. Одеваться исключительно в короткие юбки, стринги, топики (и не каких лифчиков)
7. Быть молчаливой
8. Поощрять мужские измены
9. В подарок ей следует преподносить только цветы, да ито раз в год
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
1. Рост 160-170
2. Грудь 3 размера
3. Носить каблуки не менее 12 см.
4. Хорошо делать минет
5. Быть рыжей
6. Одеваться исключительно в короткие юбки, стринги, топики (и не каких лифчиков)
7. Быть молчаливой
8. Поощрять мужские измены
9. В подарок ей следует преподносить только цветы, да ито раз в год
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
Вовсе не обязательно. Мне например нравятся чувственные, темпераментные интелектуалки спортивного телосложения.
a
Ai`D~
10:08, 04.08.2004
гг. не,я с такой никуда не пойду :-)
д
Димохей
10:08, 04.08.2004
Пункт 5 не конкретизировать, А есчо хорошо заробатывать и быть щедрой :-d (шутка)
д
Димохей
10:09, 04.08.2004
Да, 7 пункт не всегда (немая деваха тоже не идеал)
k
k&k
10:11, 04.08.2004
undefined
Вовсе даже и не так... хотя, это наверно уже личное...
д
Димохей
10:13, 04.08.2004
Есче и умной, А если честно на мой взгляд девушка должна обладать такой совокупностью качеств что позволили бы ей мотивировать ее избранника на достижения успеха в жизни.(социум, карьера, бабло....) Как у нас говорят на фирме " Волшебный пендель" ИМХО Такой женщиной мужчина всегда дорожит!
НАдеюсь понят правельно.
НАдеюсь понят правельно.
10:13, 04.08.2004
2. Грудь 3 размера
versus
(и не каких лифчиков)
че с ней будет лет черес -тцать?:-):-)...
k
k&k
10:19, 04.08.2004
Есче и умной, А если честно на мой взгляд девушка должна обладать такой совокупностью качеств что позволили бы ей мотивировать ее
избранника на достижения успеха в жизни.(социум, карьера, бабло....) Как у нас говорят на фирме " Волшебный пендель" ИМХО Такой
женщиной мужчина всегда дорожит!
избранника на достижения успеха в жизни.(социум, карьера, бабло....) Как у нас говорят на фирме " Волшебный пендель" ИМХО Такой
женщиной мужчина всегда дорожит!
От!!! Золотые слова! :-)
с
Стюша
10:20, 04.08.2004
че с ней будет лет черес -тцать?
не знаю.
c
Captain Fantastic
10:20, 04.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:29]
10:24, 04.08.2004
5. Быть рыжей
Это еще с чего?
7. Быть молчаливой
Исправлю - уметь помолчать когда нужно
9. В
подарок ей следует преподносить только цветы, да ито раз в год
Про это я уже говорил...:-)
(и не каких лифчиков)
Ну да, а как же процесс снимания!!!
чувственные, темпераментные интелектуалки
спортивного телосложения
+10
10:29, 04.08.2004
Еще штоп за пивом ходила с утра, а то я обычно, когда трезвый, заначки на опохмел делаю, но потом их все равно вечером выпиваю
:-d :-d :-d
:-d :-d :-d
д
Димохей
10:29, 04.08.2004
С некоторымии пунктами позвольте не согласиться
Это же Жирафа !
А еще есть Бляндинки, Шотенки, Милированные( а для извращенцев лысые)
Имхо
ничего подобного... 170-175.
Это же Жирафа !
5. Быть рыжей
?! или брюнеткой
?! или брюнеткой
А еще есть Бляндинки, Шотенки, Милированные( а для извращенцев лысые)
Одеваться исключительно в короткие юбки, стринги, топики (и не каких лифчиков)
чушь.
Не чушь , Нормальная кишка (но есть еще джинсы, да имного разной другой кишкичушь.
Поощрять мужские измены
фи.
Не фи а О да!фи.
Имхо
s
singularnost
10:39, 04.08.2004
сообщение-проект "о внесении изменений в пункт 6 сообщения форума №87 от 04 Авг 2004 10:05
Автор "Стюша" "Судя по откликам форумских мужчин"
Комиссия по эстетике формума №87, рассмотрев вышеуказанный пост, в целях улучшения внешнего вида женской половины города а также дальнейшей работы по повышению настроения мужской половины города
ПОСТАНОВЛЯЕТ
1. пункт 5 вышеуказанного поста после слов "рыжей" дополнить:
в случае отклонения от согласованного цвета в светлую сторону цветовой гаммы обязать ношение ООНовской каски.
2. пункт 6 вышеуказанного поста после слов "(и не каких лифчиков)" дополнить:
наличие красивых ног обязывает обладательницу оных ежедневно надевать колготки в сетачку, а в случае, если длина юбки позволяет - чулки в сетачку. не возбраняется ношение красивых лифчиков. порядок и правила ношения разрабатываются комиссией по эстетике.
3. пост вступает в силу незамедлительно, с момента официального опубликования.
4. контроль за соблюдением законопоста возложить на МОМ.
Камиссия па эстетике мля.
Автор "Стюша" "Судя по откликам форумских мужчин"
Комиссия по эстетике формума №87, рассмотрев вышеуказанный пост, в целях улучшения внешнего вида женской половины города а также дальнейшей работы по повышению настроения мужской половины города
ПОСТАНОВЛЯЕТ
1. пункт 5 вышеуказанного поста после слов "рыжей" дополнить:
в случае отклонения от согласованного цвета в светлую сторону цветовой гаммы обязать ношение ООНовской каски.
2. пункт 6 вышеуказанного поста после слов "(и не каких лифчиков)" дополнить:
наличие красивых ног обязывает обладательницу оных ежедневно надевать колготки в сетачку, а в случае, если длина юбки позволяет - чулки в сетачку. не возбраняется ношение красивых лифчиков. порядок и правила ношения разрабатываются комиссией по эстетике.
3. пост вступает в силу незамедлительно, с момента официального опубликования.
4. контроль за соблюдением законопоста возложить на МОМ.
Камиссия па эстетике мля.
ф
Форумчанинов
10:44, 04.08.2004
женщина должна быть
как минимум
m
MТRIX ®
10:47, 04.08.2004
нда....
10 - обязательный параметр - не быть тупой дурой.
c
Captain Fantastic
10:48, 04.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:29]
10:51, 04.08.2004
Стюша, а теперь опиши, МАЧО сидящих в этом форуме...ну так по среднячку, тех которые ищут сие создание! ;-):-)
х
Хучъ
10:52, 04.08.2004
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
Еще женщина должна поощрять любые поступки мужчины, с преданностью смотреть ему в глаза и конечно же, восхищаца его членом и как круто он водит авто.
Также желательно поменьше говорить, быть метрового роста и иметь квадратную голаву :-d
1. Рост 160-170
2.3.4.5.6.7.8.9...
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
2.3.4.5.6.7.8.9...
10. Если я что –то забыла, разрешаю дополнить.
и страаашшшшная на лицо... ну да с задницы они все одинаковые)))))
какой невзыскательный вкус у местных мушчин получился))))))))))
d
DeX™
10:57, 04.08.2004
Ну тогда еще квадратную голову обязательно. Чтобы когда минет делала - можно было бы кружку пива поставить :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.