А чтобы вы сделали, если бы узнали,

ТаЮ
16:53, 31.10.2005
что ваш самый близкий человек смертельно болен?
Какими бы были ваши поступки?
0
Light Brigade
16:58, 31.10.2005
йоптать что за воще темы нах. что за попустительство
0
Плавная какуля
17:03, 31.10.2005
вот как раз токое я и не обсуждаю
сорри таю
0
Light Brigade
17:06, 31.10.2005
От пользователя Сцумерки
сорри таю

фтичко своруйте денек на кено?
0
ТаЮ
17:13, 31.10.2005
А ищо так охота виревку вакруг шеи абматать...и так...рррраааааз....и всёaway:
0
Light Brigade
17:19, 31.10.2005
От пользователя Экзальтированная помеха
А ищо так охота виревку вакруг шеи абматать...и так...рррраааааз....и всёaway:

а я просто хочю ждрать
0
Бонжюр (с ароматгным хреном)
17:20, 31.10.2005
От пользователя Экзальтированная помеха
Какими бы были ваши поступки?

передачки в хоспис ога?
0
Light Brigade
17:20, 31.10.2005
помницо я пиццу где то там оставлял под самолетом...пойти паискать чоли
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация