Айатэ каматэ, многоуважаемые аслы и аслихи!

Прогуляца вышла
10:08, 30.09.2005
От пользователя тфу
прозвучало обнадеживающе...

када паедим калечки пакупать ? :-)
0
*Мумерки*
10:09, 30.09.2005
От пользователя enni
Хто эти люди? (с)

снобизм и хамство
0
Rasputin
10:09, 30.09.2005
От пользователя тфу
не всегда красткость - сестра таланта...

ну вот фотки в комп перекину - чем-нибудь порадую, короче следите за эфиром


От пользователя Дикий Мужчина
рсп - чай привез? 6)))))))))

привез))) хотел еще слона живого припереть, но побоялся што он в самолет не влезет)))


От пользователя Морская@
Автор: Морская@ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 10:05

Артемка привееет )))) с приездом, новоиспеченый))))

Привет, Маришка))))
0
Light Brigаde
10:09, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
снобизм и хамство

лицедейство и порочность
0
Rasputin
10:11, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
када паедим калечки пакупать ?

ежели что выгорит - обращайтесь за консультациями
я ж теперь дофигаобразованный специалист по вопросам семьи и брака)))
0
Дикий Мужчина
10:12, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
хотел еще слона живого припереть, но побоялся што он в самолет не влезет)))

а маленького могбы и захватить...
новорожденного какогонить
0
Прогуляца вышла
10:13, 30.09.2005
От пользователя Rasputin

расп раскажи тфу как это замичатильна быть жанатым чилавека :-)
я на типя надеюсь :-)
0
Rasputin
10:14, 30.09.2005
От пользователя Дикий Мужчина
а маленького могбы и захватить...
новорожденного какогонить

я кстати картину видел как одна слониха давала пиз..лей двум другим здоровым слонам за то, что они задели ее детеныша на водопое....мортал комбат просто отдыхает
0
Гусёна (...)
10:23, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
я кстати картину видел как одна слониха давала пиз..лей двум другим здоровым слонам за то, что они задели ее детеныша на водопое....мортал комбат просто отдыхает



ух тыыы..
мааать.. епта
0
Rasputin
10:33, 30.09.2005
От пользователя гусёна(...)
ух тыыы..
мааать.. епта

угу....причем ей на помощь прибежали потом другие слонихи и окончательно зачморили незадачливых самцов. женская солидарность и все такое)))


От пользователя Коварная Раиска
расп раскажи тфу как это замичатильна быть жанатым чилавека
я на типя надеюсь

тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс :-)
0
Дикий Мужчина
10:36, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
я ж теперь дофигаобразованный специалист по вопросам семьи и брака)))

дофига образованный асел
0
Прогуляца вышла
10:38, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс

:-) спасиба
0
к@
11:24, 30.09.2005
Привет идиотам :-)
0
11:27, 30.09.2005
драсте маи харошии вернувшиеся из отпускофф :-)
Расп, пашли в боулинк играть, никто со мнеой не ходит,
я знаю, ты меня не бросишь в этом деле.. ну и я так поняла у нас новая общественная ичейка? :-) щастья и мудрости вам ога :-)
0
11:29, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс

раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо

От пользователя Коварная Раиска
када паедим калечки пакупать ?

думаю во вторник, ты как?
0
к@
11:40, 30.09.2005
От пользователя тфу
раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо

пестец, раньше молодоженам при подаче заявления в загс давали талон в "стол заказов" на ящик водки и ящик вина на свадьбу. я каждую неделю подавал заявление с разными чувихами в разные загсы, покупал два ящика вотки и спикулировал ею, вотжэ зосранец.
0
Rassel
11:41, 30.09.2005
От пользователя лaпша
каждую неделю подавал заявление с разными чувихами в разные загсы

я ни так часта, но тоже это делала, но только из-за одежды)))))
0
к@
12:16, 30.09.2005
От пользователя Rassel
я ни так часта, но тоже это делала, но только из-за одежды)))))

чо может до закса добежим, позырим чо дают? :-)
0
Прогуляца вышла
13:54, 30.09.2005
От пользователя тфу
думаю во вторник, ты как?

да во вторник как рас я апсолютно свободна, милый :-)
От пользователя тфу
раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо

я типя уже пачти люблю :-)
0
Прогуляца вышла
14:21, 30.09.2005
вот вы наверна удивитись фсе када мы с тфу свидетльство о браки пакажим
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация