Айатэ каматэ, многоуважаемые аслы и аслихи!
п
Прогуляца вышла
10:08, 30.09.2005
прозвучало обнадеживающе...
када паедим калечки пакупать ? :-)
м
*Мумерки*
10:09, 30.09.2005
Хто эти люди? (с)
снобизм и хамство
r
Rasputin
10:09, 30.09.2005
не всегда красткость - сестра таланта...
ну вот фотки в комп перекину - чем-нибудь порадую, короче следите за эфиром
рсп - чай привез? 6)))))))))
привез))) хотел еще слона живого припереть, но побоялся што он в самолет не влезет)))
Автор: Морская@ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 10:05
Артемка привееет )))) с приездом, новоиспеченый))))
Дата: 30 Сен 2005 10:05
Артемка привееет )))) с приездом, новоиспеченый))))
Привет, Маришка))))
l
Light Brigаde
10:09, 30.09.2005
снобизм и хамство
лицедейство и порочность
r
Rasputin
10:11, 30.09.2005
када паедим калечки пакупать ?
ежели что выгорит - обращайтесь за консультациями
я ж теперь дофигаобразованный специалист по вопросам семьи и брака)))
д
Дикий Мужчина
10:12, 30.09.2005
хотел еще слона живого припереть, но побоялся што он в самолет не влезет)))
а маленького могбы и захватить...
новорожденного какогонить
п
Прогуляца вышла
10:13, 30.09.2005
расп раскажи тфу как это замичатильна быть жанатым чилавека :-)
я на типя надеюсь :-)
r
Rasputin
10:14, 30.09.2005
а маленького могбы и захватить...
новорожденного какогонить
новорожденного какогонить
я кстати картину видел как одна слониха давала пиз..лей двум другим здоровым слонам за то, что они задели ее детеныша на водопое....мортал комбат просто отдыхает
г
Гусёна (...)
10:23, 30.09.2005
я кстати картину видел как одна слониха давала пиз..лей двум другим здоровым слонам за то, что они задели ее детеныша на водопое....мортал комбат просто отдыхает
ух тыыы..
мааать.. епта
r
Rasputin
10:33, 30.09.2005
ух тыыы..
мааать.. епта
мааать.. епта
угу....причем ей на помощь прибежали потом другие слонихи и окончательно зачморили незадачливых самцов. женская солидарность и все такое)))
расп раскажи тфу как это замичатильна быть жанатым чилавека
я на типя надеюсь
я на типя надеюсь
тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс :-)
д
Дикий Мужчина
10:36, 30.09.2005
я ж теперь дофигаобразованный специалист по вопросам семьи и брака)))
дофига образованный асел
п
Прогуляца вышла
10:38, 30.09.2005
тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс
:-) спасиба
к
к@
11:24, 30.09.2005
Привет идиотам :-)
11:27, 30.09.2005
драсте маи харошии вернувшиеся из отпускофф :-)
Расп, пашли в боулинк играть, никто со мнеой не ходит,
я знаю, ты меня не бросишь в этом деле.. ну и я так поняла у нас новая общественная ичейка? :-) щастья и мудрости вам ога :-)
Расп, пашли в боулинк играть, никто со мнеой не ходит,
я знаю, ты меня не бросишь в этом деле.. ну и я так поняла у нас новая общественная ичейка? :-) щастья и мудрости вам ога :-)
11:29, 30.09.2005
тфу!!! ты еще здесь???? бегооом в загс
раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо
када паедим калечки пакупать ?
думаю во вторник, ты как?
к
к@
11:40, 30.09.2005
раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо
пестец, раньше молодоженам при подаче заявления в загс давали талон в "стол заказов" на ящик водки и ящик вина на свадьбу. я каждую неделю подавал заявление с разными чувихами в разные загсы, покупал два ящика вотки и спикулировал ею, вотжэ зосранец.
r
Rassel
11:41, 30.09.2005
каждую неделю подавал заявление с разными чувихами в разные загсы
я ни так часта, но тоже это делала, но только из-за одежды)))))
к
к@
12:16, 30.09.2005
я ни так часта, но тоже это делала, но только из-за одежды)))))
чо может до закса добежим, позырим чо дают? :-)
п
Прогуляца вышла
13:54, 30.09.2005
думаю во вторник, ты как?
да во вторник как рас я апсолютно свободна, милый :-)
раиска, расписываемсо в среду, 5.10. я уже договорилсо
я типя уже пачти люблю :-)
п
Прогуляца вышла
14:21, 30.09.2005
вот вы наверна удивитись фсе када мы с тфу свидетльство о браки пакажим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.